Новости. Омск

На Ленинградской площади рабочие уложили асфальт вокруг иномарки

Фото : НГС-Омск

Рабочим нужно было выполнить свою работу в отсутствие хозяина машины.

Сегодня перед домом на Ленинградской площади, 1, в котором находится Дом кино, уложили асфальт на тротуаре необычно — вокруг припаркованного автомобиля Chrysler. Из-за этого рабочим пришлось уложить покрытие вокруг машины.

В управлении дорожного хозяйства и благоустройства НГС-Омск объяснили странное поведение рабочих  — выяснилось, что владельца «Крайслера» не было в городе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: асфальт
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
Мент07.11.2020 19:27:48
СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА... ХАХА
52
2
Генерал-квартирмейстер07.11.2020 19:28:39
ГИБДД надо было вызвать. Он на тротуаре стоит
29
0
тот кто в курсе07.11.2020 20:13:27
Это тачка Бабикова. Отсидит - уберет, тем более скоро УДО))))
75
0
Взгляд со стороны07.11.2020 20:26:59
Эвакуатор? Нет, не знаем!
18
0
Гость07.11.2020 21:21:21
Генерал-квартирмейстер, Ну они же от этого денег не поимеют!
40
0
неравнодушный омич07.11.2020 21:57:50
вот уровень решения мелких задач о крупных и говорить нечего - позор
31
0
Алекс07.11.2020 21:57:54
Опять полностью нарушена технология благоустройства. Подушки под асфальт нет. Халтура 100%. Отмывание денег
35
2
Потный07.11.2020 22:49:46
Асфальт, без щебеночной подушки,просто на землю,нано технология.
29
1
Полковник07.11.2020 23:42:40
А вызвать ГАИ и эвакуатор, не судьба?
23
0
Кирилл Эдуардович07.11.2020 23:44:27
Выполняют муниципальное задание, а вот например улица Волховстроя основной дублер улицы Красный путь в ужасном состоянии, а все из-за того, что Оксана Николаевна не живет в Старгороде, а господин Фомин Евгений Викторович заместитель мэр и директор департамента городского хозяйства обзавелся квартирой в ЖК "Высоцкий" на улице Сенной дом 30!
А на Нас с Вами они такой асфальт положили, что одни убытки автомобилистов от их работы! Профессиональные управленцы из городской администрации привели некоторые улицы в центре города Омска в ужасное состояние, хуже чем в городе Таре и даже поселке Большеречье! Просто ужас творится и при латании дыр сотрудниками УДХБ г. Омска, а всему виной не качественный щебень, все колодцы в городе проваливаются! Стыд и позор
39
1
Платов08.11.2020 01:09:09
Продолжаем сюжеты для Урганта стряпать
30
4
гость08.11.2020 04:38:58
Только у нас такое возможно, асфальт без щебенки прямо на песок, и вокруг машины, а вытолкать слабо было, смех сквозь слезы.
26
6
ы08.11.2020 10:04:16
А еще каким то вирусом заболела вся верхушка дорожного хозяйства! установив на основных дорогах "выделенку" для автобусов. Теперь весь поток транспорта едет в одной полосе. Толи еще будет зимой!!!!! Ранее 10 бальные пробки были после снегопада (при 3 полосном движении) , теперь из-за "больных на голову" весь город будет стоять!!!!! В чрезвычайный условиях по коронавирусу все пересаживайтесь на маршрутки, чтобы вовремя доехать до работы. И еще надо померить температуру у "Умника", придумавшего переделать ул. Мира-Нефтезаводская! Быть таким бездарям... Бурков, проверь на предмет сговора между Дорожным хозяйством и частными перевозчиками, может коттедж кто-то строить собрался?
21
0
Stif08.11.2020 10:38:05
Совсем с головой не дружат, даже не задумываются, что делают,а кто данную работу принимает, мастер, начальник участка- это как????
13
0
сергей08.11.2020 12:22:45
Потный, это тот случай, когда надо вызывать контролирующие органы и сообщать о нарушениях технологии укладки асфальта- КРАСОЧНАЯ наглядная агитация. для потенциальных подрядчиков - вот. посмотрите, мы это сделали, мы это смогли???? а ка там Ростехнадзор????прокуратура - смотрят на такие технологические решения освоения бюджетных денег?????будем смотреть на их реакцию.....ха, ха, ха.....
11
0
ДЕРЕВНЯ08.11.2020 13:09:39
Уберут машину, Установят бордюры, Земли насыпят, Травку посеют
13
0
Марина08.11.2020 19:57:27
ГАИ и эвакуаторов тоже не было в городе? Автомобиль вообще то на тротуаре припаркован.
8
0
Олег08.11.2020 20:12:23
Зато теперь это будет его персональная помеченная стоянка!
7
4
Гость08.11.2020 20:38:48
Как мне известно ближе 30 метров от жилого многоэтажного здания ставить автомобили запрещено, не дай Бог загорится или заминирован автомобиль. Данное место знакомо омичам, это возле бывшего к.т. Спутник, асфальт уложили не на землю на тротуар из старого асфальта.
7
0
Знающий09.11.2020 08:12:20
А могли и поверх...
6
0
неравнодушный омич09.11.2020 09:41:45
неужели и после этих выкидонов казимирова не отправят на пенсию
0
0
житель09.11.2020 19:24:55
Гость08.11.2020 20:38:48 Как мне известно ближе 30 метров от жилого многоэтажного здания ставить автомобили запрещено

Источник: https://bk55.ru/news/article/176390/

Выгляни в окно...Машины стоят в ТРИДЦАТИ СЕНТИМЕТРАХ от жилых зданий....
0
0
tata10.11.2020 07:48:41
Ну, умельцы, что сказать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич