Новости. Омск

В омских БСМП№ 1 и ГКБ№ 1 имени Кабанова назвали новых главврачей

Фото: omsk-online.ru

Возглавлявший эти медучреждения Александр Мураховский стал министром регионального здравоохранения.

Как сообщает «СуперОмск», новым главврачом в БСМП№ 1 станет Евгений Осипов, который сейчас является заместителем главного врача по организационно-методической работе в данном медучреждении.

ГКБ№ 1 имени Кабанова возглавит Анатолий Малюк, который до этого работал заместителем главного врача по медицинской части.

Напомним, 7-го ноября бывший главврач в БСМП№ 1 Александр Мураховский возглавил омский Минздрав. Таким образом, должность главного врача в больнице оказалось свободной. Также Мураховский временно исполнял обязанности главного врача в ГКБ№ 1 имени Кабанова.

Днем ранее, 6-го ноября, Ирина Солдатова, возглавлявшая региональный Минздрав, была отправлена в отставку.

Вячеслав Кумпан

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
9
Так10.11.2020 12:41:15
ну вот и все встало на свои места.
9
5
Навальный10.11.2020 15:12:18
А туалеты они там сделали в этом БСМП?????
7
8
Так10.11.2020 15:37:22
Тебе то что ? ты под себя там ходил.
8
1
Беkka Kоронавирусова10.11.2020 15:58:56
Красивый мужик Женя Осипов, жаль, что бесхребетный.
8
12
Поликсена10.11.2020 16:05:34
Ну, вот ушла в отставку министр Солдатова и столько докторов сразу продвинулись по карьерной лестнице.
0
0
валерий10.11.2020 19:32:29
Сергей Сергеевич,в качестве более внятного и понятного комментария-хвотографии назначенцев в студию.
2
0
Андрей10.11.2020 19:53:18
Извините ребята. Все хорошие уважаемые люди. Но все это...напоминает почему - не понятно почему, мышиную возню.
12
2
Владимир10.11.2020 20:07:24
....женя осипов - человек без собственного мнения и при отсутствии какого-нибудь авторитета в коллективе...что он может?
11
3
Нан10.11.2020 20:30:48
Орг-метод в главные врачи- новый тренд сезона?
4
2
Беkka Kоронавирусова10.11.2020 22:49:40
Владимир, зато на него приятно смотреть, красивый мужик, статный, стержня бы ему ещё - вообще был бы просто ах.
8
1
12310.11.2020 22:52:14
Владимир
А зачем что то мочь в омском бардаке?
2
1
Makc11.11.2020 02:08:50
То один на два места. А оказывается проблем нет с руководителями. Подстава товарищь Мура. СК следует заинтересоваться с мурыжиньем больных в тех скорых до талого. Таких совпадений не бывает. Мотивация слишком высока и беспринципиальна.
0
0
Владимир11.11.2020 07:13:29
...так то оно так но уже хочется порядка...
0
0
Глаша11.11.2020 07:45:53
Беkka Kоронавирусова, не удержалась, нашла фотографию. Ну таак, не знааю... Может, фотка не передает всей харизЬмы. А деловые качества покажут успехи больницы. Или не успехи... или не покажут. Ну, наверное, смелый чел. Без управленческого опыта браться за такую махину.
5
0
Наталья13.11.2020 06:25:32
Вечно все недовольны! А я рада за ГБ-1, про Осипова ни чего не могу сказать, а с Малюк приходилось столкнуться, талантливый хирург, еще в БСМП во второй хирургии оперировал отца, в буквальном смысле спас ему жизнь, и уже в качестве начмеда, в ГБ-1, когда мама после аварии попала туда, провели все необходимые исследования, установили пластины, все четко, врачи отзывчивые. А это заслуга руководства. Хотя, когда ее туда увезла скорая с 6 переломами, все говорили, надо спасать, переводите из этого гадюшника, угробят... Да, больница не отель 5*, и ароматы помню, как сегодня)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич