Новости. Омск

В Омской области мужчина прямо на улице занялся сексом с 13-летней девочкой

Фото:weheartit.com

Произошло это с согласия школьницы.

Так, 25 ноября в полицию обратилась 36-летняя жительница поселка Таврическое в Омской области. Женщина сообщила, что неизвестный ей мужчина вступил в сексуальную связь с ее 13-летней девочкой на улице. Школьница была не против любовных утех.

Как сообщает  «Ом1», на данный момент правоохранители проводят проверку по факту происшествия.

Анна Пацула 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
11
alex27.11.2020 09:56:08
надо полагать, что её 13 летняя девочка по всей видимости её дочь. Но что теперь делать, раз до такого дошло, с мамки пример взят
37
5
Так27.11.2020 10:51:51
Девочка, сколько тебе лет ?
Тринадцать.
Ну как быстро одевайся и пошла отсюда.
Ойойой какие мы суеверные...
31
16
Александр27.11.2020 10:57:47
Надо полагать, что яблочко от яблони недалеко укатилось...
22
9
Ёжик27.11.2020 12:18:52
Холодно же!
39
15
Александр27.11.2020 12:22:14
Господи, какие мы все моральные уроды! Прости нас.
38
6
Господи, какие мы все моральные уроды!27.11.2020 12:49:57
И дальше будет только хуже!!!
45
13
Андрей Малахов27.11.2020 13:26:28
Приглашаю на прямой эфир.
15
7
Петр27.11.2020 14:18:16
Известная певица соблазнила своего продюсера в 13 лет! В тринадцать и всем об этом Юрий фалеса без стеснения заявил.
38
10
-27.11.2020 14:18:23
Что такое, была не против? 13 летний ребенок. С юридической точки зрения?
14
31
Ольга27.11.2020 14:19:25
Что вы на них накинулись, возможно они не трезвые просто были. С кем не бывает.
23
14
МОРОЗ27.11.2020 16:26:36
Ольга, сама то поняла, что сказала???
19
10
Ольга27.11.2020 16:37:52
МОРОЗ, на селе часто по пьянке все случается.
13
11
виды Омска из Москвы впечатляют27.11.2020 16:50:08
Н-да, ну и нравы в Тавричанке.
35
14
Жесть..27.11.2020 17:13:44
шо происходит.а я думаю откуда ТНТ берет сценарии для своих шлакосериалов,дак это оказывается все из жизни россиян..мамка поди за Единую Россию голосовала.
2
2
МОРОЗ27.11.2020 23:06:19
Ольга, получается, что, 13летняя девочка напилась до скотского состояния.Улица, незнакомый мужик, сама не против. 13 ЛЕТ.
7
8
Сельчанин27.11.2020 23:30:03
"Школьница была не против любовных утех."
А мамаша и не знала, что девочка уже была готова? Но, в полицию побежала шустро! Зачем? Что бы дяди полицейские исправили пробелы в воспитании ребенка? Вернее полное отсутствие оного.
8
25
.27.11.2020 23:55:32
Ну прям как в начале прошлого века при большевиках при свободной любви..... были такие времена........
6
10
из жизни28.11.2020 06:50:09
анекдот с 70-80-г: ? подростку : сколько девочек в классе у вас?
ответ: одна-учительница.Работали по распределению в сельской местности,воочию ,тогда уже это не было анекдотом.
Позже . Город. Платные мед. услуги,у гениколога: Мы-взрослые-за здоровьем,рядом мама молодая с дочкой-на аборт,причем дочь-рулит . Вина 1,-родители,2-генетическая ранняя половозрелось+сексуальная революция со вседоступностью все и вся,информационной в первую очередь.Секс-монетизировался на всех возрастных уровнях. Вплоть до бабушек и дедушек ,содержащих альфонсов .
1, Наказать по УК - несдержанного самца -старца,2,-также строго - Родителей подростка-возможно это все их устраивает и никто это не остановит: маргинальность,приятие всего,инстинкт,зов природы. Вырастет опытная, прожженная девушка,возможно и хороший человек и ,,,мать,познавшая и признавшая свои ошибки свои. Главное-потеря женского здоровья-остережет своих детей?
11
8
duc28.11.2020 09:11:20
alex, начну с тебя. Родить дочку в 23 слишком рано?
Остальным: моë сообщение на форуме.
"мой первый вагинальный контакт был в 6 лет с ровесницей. Она потом рассказала, что еë научил двоюродный брат 11 лет, его совратила родная сестра 13, а еë - оболтус сосед 16 лет".
История была в 1974 на Украине.
15
6
житель28.11.2020 10:43:08
., тупая точка и сюда смогла всунуть свою НЕНАВИСТЬ к славному периоду в жизни страны...
3
3
Лиля28.11.2020 11:25:02
Смешно
3
5
Тупой омич28.11.2020 13:27:31
Видимо, этот козел отказался заплатить девчонкам...
9
4
Виктор01.12.2020 11:41:10
Народишко оскотинился до последнего. Бога не почитают, ни совести, ни чести. Пауки в банке!
0
0
Гома03.12.2020 19:59:04
Андрей Малахов, понары к вам не едут, а вот вам там самое место.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич