Новости. Омск

Алексей Кудрин прогнозирует, что в России закроется треть малого и среднего бизнеса

Фото: скрин видео Youtube

А количество бедных, по его мнению, вырастет на миллион.

Спад российской экономики в России в 2020 году превысит официальный прогноз в 3,9%. При этом ВВП России снизится до — 4,5%, а количество бедных вырастет на 1 млн человек. Экономический спад в Европе составит 8–9%. Такой прогноз озвучил глава Счётной палаты Алексей Кудрин в рамках Общероссийского гражданского форума-2020.

Прекратить свое существование могут как минимум треть малых и средних предприятий по стране.

«Сейчас вся мировая экономика падает примерно на 4%, даже китайская растёт меньше, чем обычно. Такова новая реальность для всего мира», — подчеркнул Алексей Кудрин в ходе прямой трансляции своего выступления на форуме на Youtube.

Мария Колос

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
7
Все вузы Москвы и Санкт-Петербурга перешли на дистанционное обучение30.11.2020 16:14:41
А как у нас?
Всё продолжаем бить рекорды по вирусу?
6
12
Шпек30.11.2020 16:26:36
Каждый двор в Европе уже на самообеспечении.Немцы40'/. до сих пор топят дровами.60'/. Население Европы это крестьяне и у каждого во дворе куры,кролики,появились коровы и лошади,на полях,где 30 лет никого не пасли.Жизнь без денег
16
4
Шпек30.11.2020 16:38:53
А крестьянам советую,просто,без перекупов,под заказ возить в город семьям,птицу,по четвертинки,разделанные тушки мясо свиней итд и обьезжайте,хоть на саночках посты гайцев .Так и выживете.Настало полное свинство.А налоги пусть от нефти собирают.
10
4
Шпек30.11.2020 16:51:24
Все наши предки имели дома,землю,сажали хлеб,овощи,ловили рыбу,собирали кедрач,город не прокормит,а кузница одну на все село,хватит,молодежь в городе кроме рабского труда и соблазнов ничего не получит,.
11
7
кнн30.11.2020 18:08:52
Шпек, а еще предки ходили лаптях или босиком, не имели паспортов, мало кто владел грамотой, вместо санузла выгребная яма. Книжек нет, света нет, образования нет, транспорт телега. Ляпота... И нечего молодежи учиться в вузах, изучать науки всякие, пусть самогон по вечерам жрут, да размножаются. Этого хотите??? Так тогда постепенно и от прямохождения откажитесь.
0
0
сергей30.11.2020 19:07:39
А себя и своих компаньонов посчитал????
13
2
КННу30.11.2020 19:35:14
Уважаемый, мы уже давно отказались от прямохождения ... Просто ты это не заметил в суете ежедневной.
Мы уже давным-давно в первую очередь обращаем внимание на то, что "скажет Запад", что "скажет Америка" ..., а теперь еще стали прислушиваться к тому, что скажет Турция, Азербайджан, Украина, Молдавия и т.д.
Каждое утро мы стали смотреть на сколько ОПУСТИЛИ НАШ РУБЛЬ по сравнению, с презираемым всю сознательную жизнь, пендосовским баксом! Некоторые из нас, у кого есть на что, бегут в банки и покупают доллары!.. На свою национальную валюту нет никакой надежды!!! Она дешевеет на глазах!!! В любом магазине, что ни посмотри - почти всё китайское!!! Своего почти ничего нет!!!
А ты тут мозги вправляешь про какое то прямохождение!..
Да мы уже почти 30 лет как ходим на полусогнутых, сильно ссутулившись ...
Оглянись, и посмотри внимательно что происходит вокруг!
И не обманывай сам себя!
0
0
Иван06.12.2020 13:08:16
Первоисточник!
4
0
Галина06.12.2020 19:21:18
"А количество бедных, по его мнению, вырастет на миллион." А те, кто уже был бедным, их много миллионов, кем станут?
1
0
Платов07.12.2020 00:18:33
Ещё миллион бедных, неужели властям до сих пор не страшно
0
0
Вася07.12.2020 08:06:39
Навальный виноват я так щитаю
0
0
Омич07.12.2020 17:08:44
Я КУДРИНУ НЕ ВЕРЮ МЕРЗКИЙ ТИПЕЦ ВСЕГДА ПЛАВАЕТ, КАК УЖ И СКАЖЕТ ... И БЕЖАТЬ ВКУСТЫ Я НИ Я , НЕВЕРЮ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич