Новости. Омск

Полпред Меняйло наградил бывшего мэра Омска Белова

Бывший градоначальник руководит ветеранской организацией.

Во время визита в Омск полпред президента Сергей Меняйло вручил омичам грамоты и юбилейные медали оргкомитета «Победа».

Среди награжденных, как выяснил БК55, оказался бывший мэр города Евгений Белов.

Согласно опубликованному на сайте мэрии списку «ветеранских общественных объединения, активно действующих на территории Омска», Белов  является председателем омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) и Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
Анатолий12.12.2020 15:17:43
Гуселетов написал, что Фадина лучший мэр за историю Омска, а кто худший?
23
0
Гуселетов написал ...12.12.2020 16:35:40
Написать можно что угодно ..., даже то, что написал Гуселетов.
9
0
Николаич12.12.2020 19:11:37
А чем тогда руководит Герой России Дмитрий Поминов? ООООВ(П) возглавляет именно он. При чем здесь Белов?
13
6
Валя12.12.2020 19:26:57
Николаич,
Белов там практически в единственном лице!Только очень перед властью лебезит,вот поэтому якобы при делах!А по факту стройфирмой занимается!А вот Герой России Перминов просто работает и пытается пускать пузыри и заниматься показухой!Быть полезным и нужным людям главнее нежели эти никчемные грамоты!
10
0
Валя12.12.2020 19:29:01
Николаич,
Валя,
Поправка-не пытается пускать пузыри....
2
0
чел12.12.2020 19:34:43
Анатолий, ну фигуранТ известный Эксперт по мэрским делам ,к его мнению даже сама Фадина прислушивается...он их там проранжировал с присущей ему глубиной познаний...главное по делу,как в наградном листке
7
0
Егор12.12.2020 20:40:02
рука руку моет. кто есть ху? ВСЕ...
23
5
К.О.12.12.2020 20:40:46
Худший мэр за всю историю Омска, даже хуже Двораковского...
21
6
Андрей12.12.2020 20:50:51
К.О.,
Плюсую Вам!Они с костей Брылкиным Чудеса творили!Видимо Меняйло недостачно владеет ситуацией равно как и губернатор!
0
11
Е. Веселкова12.12.2020 23:43:31
Команда была, что надо: Махнев, Брылкин, Карелина! Задерживались часто до ночи! Спорили ругались мирились! Всё обсуждали как перевести Омск на рыночные рэльсы! Много работали, хотя зарплата была посредственная! Махнев весельчак.
10
0
Игорь 2713.12.2020 11:55:04
Зашибись. Человек на всем ходу в прошлом оставил без энергии завод пластмасс, совершил экологическую катастрофу теперь лучший. Мы что все сошли с ума или память наша избирательна.
7
0
сергей13.12.2020 13:08:09
а к ветеранам ВС РФ и других силовых структур какое он имеет отношение???председатель ветеранов труда - не спорю, а к силовикам???? тогда и рыжего Чубайса моно рекомендовать на пост не только спец представителя гаранта по "связям с зарубежными "чубайсятами", но и на пост старейшины развала СССР и дать ему маршальский жезл или этим жезлом.. сами решите куда
9
0
сергей13.12.2020 13:12:05
Анатолий, Гуселетов пишет, но для ответных комментариев видимо попросил отказаться, заблокировал обсуждение, никто ещё не забыл его лицо также как и дела партии, однако лицо всё ещё висит в бк 55, как долго - до очередных выборов что ли?????
4
3
сергей13.12.2020 13:14:15
Николаич, Перминов появится когда нузда заставит перед очередными выборами - не раньше , а сейчас штампует с ЕДРОМ законы в ГД РФ
10
0
сергей13.12.2020 13:20:02
Е. Веселкова, В Германии если человек задерживается на работе больше положенного, сначала вделают замечание, второй раз - НА ВЫХОД, считается ,если не успеваешь делать дела в рабочее время, тогда не стоит попусту занимать это место - НА ВЫХОД, целый день нерационально используют рабочее время, потом пускают НАМ пыль в глаза" своей активностью и "работоспособностью"
5
0
Ольга13.12.2020 14:15:41
Е. Веселкова, а что весельчак это должность?Странные оценки!
6
0
Василий13.12.2020 14:23:22
сергей, действительно какое его отношение к правоохранителям?Ни каким боком явно!!!
0
7
Е. Веселкова13.12.2020 17:32:33
Сергей! Я знаю, что ты меня не любил! Мы с Махнёвым пахали и Белову помогали реализовывать 301 Постановление! Дали бизнэсу вздохнуть свободно! А ты всё злорадствовал, да что то мутил за спиной!
6
0
сергей13.12.2020 17:58:51
Е. Веселкова, уважаемая , я Вас вообще не знал, не знаю и сейчас не представляю как вы выглядите и что из себя представляете.. тем более термин - "не любил", вообще не уместен, а на счет разгребали дорогу для "бизнеса", само свои труды видите сегодня, правда один председательствует, а вы пишите кометы
0
7
Е. Веселкова13.12.2020 18:30:21
Выгляжу я превосходно! Нравлюсь мужчинам!
2
0
Анатолий13.12.2020 20:44:43
Е. Веселкова13.12.2020 18:30:21

Выгляжу я превосходно! Нравлюсь мужчинам!----------------------------------------------------------------------

Почему-то вспомнил легендарную Елену Анатольевну в комментариях на этом сайте.
4
0
сергей14.12.2020 09:19:26
Е. Веселкова, сама себя не похвалишь.......наверное красава как Степаненко???а про толкач постановления занимательно и кто вам там "палки" вставлял за могучей спиной мэра, поведайте публике по подробнее ....
0
0
Андрей14.12.2020 19:16:12
Анатолий,
Вы про Лясман?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич