Новости. Омск

Органы власти 31 декабря будут работать

На чиновников решение сделать последний день в году выходным не распространяется.

Сегодня, как сообщал БК55, губернатор Омской области Александр Бурков подписал распоряжение об организации рабочего времени 31 декабря 2020 года. Руководителям омских организаций и индивидуальным предпринимателям он рекомендовал предоставить работникам день отдыха 31 декабря.

Важное уточнение: при этом в соответствии с распоряжением 31 декабря в Омской области будут работать органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, а также непрерывно действующие организации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: 31, Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Иван.24.12.2020 22:11:36
И у кого же выодной? :)
7
2
Нос24.12.2020 22:48:35
Ну чиновники они же не люди. Так, пыль
34
4
Александр25.12.2020 00:12:15
Смешно дядька.....а кому он объявил выходной? у него, кроме перечисленных, в подчинении никого и нет)))
11
9
омич и к25.12.2020 02:58:50
Им без разницы где бухать
5
7
твэл25.12.2020 08:15:54
это ж здоровски пусть работают
16
1
Б-12 (логика)25.12.2020 08:29:04
Единственным категориям, на которые распространяются прямые решения губернатора - региональные госслужащие, и работники госучреждений, Бурков выходной не дал. А все остальные что с его рекомендацией что без неё могут давать выходной своим сотрудникам по собственному усмотрению. Так что распоряжение губернатора 176-р - самый незначимый нормативно-правовой акт, который только можно себе представить.
10
3
Ребята, я балдею25.12.2020 08:38:43
Сдача отчетности, квартальной и годовой.
Будут работать все те кто эту отчетность придумал и те кто эту отчетность обязан предоставить.
4
0
омич25.12.2020 11:30:00
забыл добавить- за счет работодателя!!!!!
9
1
Пустое место25.12.2020 12:30:15
Очень странное распоряжение - своих сотрудников губернатор отпустить не смог - показывая пример другим работодателям...
А в садах почему-то говорят не приводить детей, они не работают...
Дискриминация полная
2
0
Гость25.12.2020 19:46:07
Садики должны работать, это же муниципальные учреждения. А как же п2 распоряжения губернатора? А детей кула? Если почти все работают...
3
0
Ольга муниципал25.12.2020 20:29:31
ГУбернатору видимо не указ рекомендации Президента РФ .даже в форме рекомендаций.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич