Новости. Омск

В поисках новой работы омич потерял 400 тысяч рублей

Фото: pluginongkoskirim.com

Мужчине из Полтавки предложили заработать быстрые деньги на «бирже».

Житель Полтавского района Омской области обратился в полицию из-за «развода» мошенников. Так 56-летний мужчина искал работу в интернете. На размещённое объявление откликнулся неизвестный человек, который предложил сельчанину заработать деньги на фондовой бирже онлайн с выделенным для обучения куратором. Для начала работы в качестве инвестиций потерпевшему необходимо было зачислить со своих сбережений 400 000 рублей и оформить два кредита.

Вскоре стало понятно, что с так называемой «фондовой биржи» деньги вывести обратно не получится. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
И.о. главного редактора - Кузнецов Игорь Александрович.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru