Новости. Омск

Жители Санкт-Петербурга готовы расстрелять омича, который отпилил ноги щенку

Обращение подписали более 260 тыс. человек.

Очередной случай живодерства в Омске послужил причиной для создания петиции на соответствующем сайте.

Против омича, который ножовкой отрезал лапы щенку, собирают подписи и массово пишут заявления в МВД. По предварительным данным, это некий Виталий Вануйто, проживающий в районе перекрестка 7-й Амурской с 33-й Северной, сообщает телеграм-канал ОмскЦентрСилы со ссылкой на петицию, составленную жительницей Санкт-Петербурга.

«Не рекомендую смотреть видео детям и особо впечатлительным. Я его смотрела много раз, так как заливала его на ютьюб. Страницу живодер удалил. На звонки не отвечает. Но! Считаю важным его найти и привлечь к самому суровому суду!» — пишет автор петиции.

Петиция  собрала  более 260 тысяч подписей в поддержку своего заявления.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: живодер
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

69
0
Ольга14.01.2021 22:42:55
очень надеюсь, что такое с рук этого человекоподобного с рук ему не сойдет вне зависимости от его психического состояния
57
0
Семен Семенович15.01.2021 07:06:29
да то же самое с ним сделать как он с щенком.....самое справедливое будет
10
4
Ботоксный Старичок15.01.2021 10:22:43
Пусть своего мильчакова сначала расстреляют. Есть у них такой нацик, который расчленял животных и выкладывал фото. Потом отправился воевать против Украины. И всë с рук сошло.
29
0
ОН НЕ ОМИЧ15.01.2021 10:30:52
на кастрацию тварюгу!!!
24
0
ОН НЕ ОМИЧ15.01.2021 10:31:24
на кастрацию не человека!
23
0
Нина15.01.2021 10:33:16
ОН НЕ ОМИЧ, согласна полностью, и его мамашу с папашей туда же, выростили у б л ю д к а !!!
26
0
Гость15.01.2021 12:40:17
Гнида.... Гори в аду.
21
0
ЪЪЪ15.01.2021 17:22:58
Однозначно нельзя оставить безнаказанным. Что у недочеловека в голове? Это дело надо взять на контроль всем нам.
1
2
Леди Макбет15.01.2021 18:08:38
Вот из за таких гОмичи не в почете.
2
0
Сельчанин15.01.2021 18:12:12
Боже, Правый!!!
Дак, как же земля носит этого выродка?!
0
0
Поросёнок Фунтик15.01.2021 18:15:19
Пишут что оформили его полицейские .
Пугает что мужик в 47 лет так чудит , пусть даже по синьке ...
Сколько их таких зомби по земле бродит
Сейчас щенок , а завтра чей то ребёнок ...
0
0
DMITRY15.01.2021 19:02:24
Щенка конечно жалко, но люди одумайтесь, что вы пишите? Мне вот интересно, если бы человеку ноги отпилили и выложили видео, шум был бы точно таким же? А ведь такие случаи тоже регулярно происходят.
4
0
Гость 216.01.2021 01:27:10
Жаль что не на стул электрический эту мразь.......такие мрази не должны ходить по земле
9
0
Гость 216.01.2021 01:28:50
Чтоб ему так же все вернулось
8
0
Гость 216.01.2021 01:30:59
такое д-мо не достойно жизни
15
0
Александра16.01.2021 01:41:34
Полиция! Давайте вместе отстоим Омск и отношение к нему! Нельзя это спускать, сейчас на вас смотрит Россия!! Помогите довести дело до логического завершения- ПОСАДИТЬ садиста, который скоро и за детей взяться может!!!!
6
0
омчанец16.01.2021 11:34:52
Россияне всегда готовы расстрелять 70% простых людей вокруг себя по малейшему поводу, но только не ворующих внаглую чиновников и бандитов, перед этими на коленях ползают, даже пикнуть боятся.
0
0
Сеня Омский16.01.2021 18:42:20
Леди Макбет, ты не омичка?
0
0
Ольга19.01.2021 23:16:52
DMITRY, и много Вы таких видео онлайн видели?Конечно, если те существа ,что и над людьми издеваются, но уж если бы они выкладывали онлайн, их бы тут же повязали. Тут важно именно издевателя над животными наказать, ибо закон есть, а безнаказанность остается (кроме малых случаев)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич