Новости. Омск

Нападающий Курьянов ушел из «Авангарда»

Антон Курьянов
Хоккеист Антон Курьянов, который является одним из символов омской команды, ушел из клуба.

Сегодня фамилия форварда Курьянова появилась на официальном сайте команды в списке игроков, которые покинули «Авангард». Он стал восьмым в списке, в который также вошли нападающие Андрей Таратухин, Игорь Волков, Александр Нестеров, Александр Бумагин, а также защитники Сергей Гусев, Олег Пиганович и Ансси Салмела.

Отметим, что пока не сообщается, в какой именно клуб ушел Антон Курьянов. Ранее о заинтересованности в 30-летнем омском игроке заявлял главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов. Курьянов был постоянным игроком "Авангарда" с 2003 года.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Kos23.05.2013 19:25:32
Со списком согласен, жаль Саша Свитов не будет выступать за Омск. Куляша зря взяли. Если кто из руководства читает комменты - при случае уберите этот колхозный слоган "Омская область", пусть будет Авангард (Омск) это красиво!
0
0
митрофффан23.05.2013 19:50:52
упс уже символов себе придумали... что в этом такого ушел и ушел,найдет клуб лучше!молодой поиграет еще
0
0
теття23.05.2013 20:04:31
немного жаль... так же, как в свое время было жаль ухода Сушинского.
0
0
мэра23.05.2013 20:05:35
слабовато играл последнее время может в другой команде получиться игра
0
0
Упоротый лис23.05.2013 20:29:40
Хорошо и для клуба и для него. Неплохо бы еще прочитать такую же статью про Фролова, Купаринена и Пуяца.
0
0
ava23.05.2013 21:28:54
Согласна,в последнее время он играл хуже и не сказать,что ему не давали возможности или он халтурил.Видимо,финская система не его,но жаль,искренне жаль такого хоккеиста и центра.Он здесь играл всегда и завершить карьеру хотел здесь же.Надеюсь и боюсь,что у Константиныча он станет прежним Курри и всем накидает по полной и нам в том числе.А с центрами нынче напряг,бо-о-о-льшой напряг.
0
0
Игорь11023.05.2013 21:45:28
Удачи Антону! Пришло время что-то менять. А центры... ну, ессно, если кучке посредственностей платить по 5 млн уе, и гнобить молодых, то откуда центры возьмутся?
0
0
ava23.05.2013 21:45:39
Ну по остальным фамилиям полностью с Лисом согласна,хотя Фрола вряд ли,дорого обойдется.
0
0
Разбегается команда24.05.2013 08:43:04
Похоже, разбегается "Авангард". Ну и, Бог с ним. Такой хоккей (как в прошлом сезоне) нам не надо. А, у "Трактора" есть чему поучиться. Много своих молодых игроков играет, и есть результат (серебряные медали). А у нас, что? Похоже, только деньги отмывают! Плюс пол Европы спонсируем. А, Курьянову, успехов в новой команде! Уверен, что Антон там не потеряется.
0
0
Носова Н.А.24.05.2013 08:49:47
Какой же "Авангард" без Антоши теперь!!!Опять перетасовка началась...Ничего хорошего в команде не будет!!!Рябыкина "ушли" в свое время.а он в "Тракторе" очень не плохо играет!!!
0
0
Шрейдер Витя Косой24.05.2013 09:20:39
Эй, болельщики авангарда, езжайте за своими Антошами в челябинск и др.!!! Нам без вас лучше будет! Продажные эти хоккеисты, вас болельщиков, на одном месте крутили!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич