Новости. Омск

Омич, поучаствовавший в шоу «Давай поженимся», раскритиковал ведущую Гузееву

Он считает, что найти жену там сложно.

Омский бизнесмен Дмитрий Карев, известный у нас  как владелец иногда показывающегося на улицах оранжевого грузовика ЗИЛ, съездил в Москву на съемки на программу Первого канала «Давай поженимся!».

Прежде чем отправиться на съемки, бизнесмен прошел анкетирование, чтобы персонально для него подобрали «невест».

Но при виде участниц он был шокирован.

— При анкетировании меня спрашивали обо всем — вплоть до интимных подробностей и размера груди девушек. Но сложилось такое ощущение, что их искали «пальцем в небо» по всей стране. Нафига вы ее привели? Если там работает команда по подбору участниц и участников, то походу они между собой не общаются. Когда девушки стали заходить в студию, у меня был шок. Для кого я все эти анкеты заполнял? Девчонки милые, но это не моё — по жизненным принципам не подходят, они как будто с параллельной вселенной, — возмутился омич в интервью ресурсу НГС-Омск.

Карев остался недоволен и работой ведущих программы. По его словам, Лариса Гузеева часто использовала ненормативную лексику и пыталась вывести предпринимателя из равновесия.

— Редакторам ты рассказываешь свою проблему, пожелания. А ведущей кладут на стол сухие факты, и она при тебе читает информацию и начинает додумывать все по своим жизненным принципам, говорить, что все неправда и что я вру. И когда ты рассказываешь, тебя начинают перебивать, выводить из равновесия, орать матом. И я понимаю, что меня пытаются вывести на эмоции, а ты сидишь и не понимаешь, что происходит. А когда напротив тебя человека «раскачивают» — некомфортно. В жизни я бы просто встал и ушел. Ощущение такое, что вышел во двор, а бабушки у подъезда тебя отчитывают, а ты должен перед ними оправдываться. Это шоу — им нужно завести публику и создать срач в комментариях, — уверен Дмитрий Карев.

Предприниматель невесту не выбрал, но считает, что найти на шоу пару для отношений все-таки можно.

Ему рассказали, что среди участников могли возникнуть и  отношения:

«Как итог всего этого безобразия — я ехал за невестой, а привез коронавирус», — рассказал бизнесмен.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Карев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

72
7
Константин20.01.2021 21:10:42
Ехал за невестой, а привёз корановирус, мозгов бы лучше себе немного привез
29
3
Феликс20.01.2021 21:22:21
Цирк сгорел, клоуны разбежались
4
0
Тимофей20.01.2021 23:58:34
карев бизнесмен? Набрать кредиты и кинуть банки, это теперь называется бизнес?
34
3
Николай21.01.2021 05:52:39
Всё с этим шоу и так понятно.
Зачем было туда ездить, чтоб убедится в этом?
Из последнего, чего только стоит цирк с Моргерншеторном, который якобы искал себе невесту на этом шоу.
31
1
Фима21.01.2021 08:47:53
5 минут славы хотел , получи .... какой участник шоу такое и шоу ..,,
21
0
омичка21.01.2021 10:33:19
Посмотрела передачу. Мерзкий жених!
24
2
Мимо проходила21.01.2021 11:09:04
Хорошо хоть короновирус, а не что похлестче... Попиарился? Смешно!
18
3
Антон Королев21.01.2021 12:27:25
Если по честному описывать Гузееву и Сябитову, то никакой модератор не пропустит. Если вкратце - редиски они:)
33
7
Афанасий21.01.2021 13:09:58
Гузеева — мерзкое тупое животное. Что тут добавить.
6
4
трандуил21.01.2021 18:18:33
Ургант, Галкин - заняты тем что высмеивают проблемы в регионах, делают сатиры. Придет время когда они будут объявлены врагами народа.
0
0
Афанасий21.01.2021 20:40:39
Карев -- Лекс Лютор из сериала про молодого Супермена.
7
0
Зритель21.01.2021 23:24:12
Смотрела передачу, жених мутный, оставил неприятное впечатление. Указал в анкете требование по возрасту невесты 30-35лет. Интересно,когда он в зеркало последний раз смотрел и кого там видел?
В биографии действительно сплошные вопросы, не хочешь показывать свое прошлое и быть откровенным,твое право, сиди дома. Крась кисточкой забор у Маяковского,который сломал.
0
1
Стабильность22.01.2021 00:51:13
Лучше бы про квартиру спросил.
Она бы его тоже голубым обозвала ?
16
1
Аннушка22.01.2021 00:51:59
Дааааа..... Запросы там у женишка были, оборжаться! Старый пень. Такое чувство, что у чела уже деменция началась. Так противно слушать его было((
24
3
Иннокентий22.01.2021 03:23:17
Туда в основном едут безрамотные хабалки с окраин, не видавшие куска хлеба с малолетства и готовые по жизни на ВСЕ, образованные ухоженные девушки из хороших семей без всяких программ находят себе пару. А чего ждать от БЫДЛА? Скандалистки, интриганки и дуры - от них всего можно ожидать.
26
3
Наташка-хабалашка22.01.2021 03:27:40
Пусть скажет спасибо Господу, что никого из них не выбрал - не подпустил близко в окружение, иначе мог бы вместо короновируса подцепить что похлеще в трусы или встрять в мордобой.
23
2
Хабалкодрон22.01.2021 03:46:10
У нас могут и ссаной тряпкой в лицо кинуть, и обматерить, и пнуть, и опоить чем угодно! Свою программу пора открывать!
1
2
Правда22.01.2021 15:00:51
этот человек кормил население поддельным маслом из нижнеомского района
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич