Новости. Омск

Оксана Фадина «отметила» отпуск на катке

Фото: istockphoto.com

Мэр Омска осваивает фигурные коньки.

Мэр Омска Оксана Фадина приняла решение научиться кататься на фигурных коньках. Для этого в ее графике будет выделен один свободный час в неделю. Об этом Оксана Николаевна сообщила в своем профиле Instagram.

Напомним, с 11 февраля Оксана Фадина находится в отпуске. Отдыхать мэр Омска будет до 21 февраля.

Вчера она опубликовала видео, где рассказала о желании воплотить в жизнь свою давнюю мечту.

«Сейчас, когда дочка немного подросла, я решила выделять час в неделю и учиться кататься на фигурных коньках. Мне это дается сложно, но цель поставлена, и это очередное преодоление себя. Всем, кто умеет кататься на коньках, вы большие молодцы!» — написала Оксана Фадина.

ФОТО: @oksana.fadina

Мэр поведала, что в детстве ей пришлось учиться кататься на «мальчуковых» коньках — в те времена достать настоящие фигурные коньки было нелегкой задачей для родителей. И отец купил Оксане Николаевне хоккейные.

«Девчонки к себе меня не приняли, а мальчишки взяли в свою команду», — добавила мэр Омска.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
7
Stif14.02.2021 15:13:45
Очень важная тема- мэр+ коньки, самая животрепещущая в городе! А снег на дорогах, регулярные порывы и/трасс, проблемы с транспортом и ещё куча всего- это вата!!!!
26
5
Истинный14.02.2021 16:03:53
Летом пускай проводит время на катке, асфальтовом, а то как раз ещё сколько недоделанных улиц и проездов осталось, да и многие из уже отремонтированных колеями покрылись. На таком катке тоже можно внезапно и в 3 ночи появиться, никто слова не скажет...
28
27
Николаич14.02.2021 16:22:13
У меня такое впечатление, что все авторы комментариев работают по 24 часа в сутки и ну совсем не отдыхают. Почему молодая женщина, будучи в отпуске, не может покататься на коньках?
30
6
Stif14.02.2021 16:53:18
Николаич, на то она и мэр города, чтобы работать и создавать комфортные условия жизни омичам( и вам в том числе). А описывать , отдых с катанием на коньках, когда в городе столько нерешённых проблем, не совсем порядочно
29
5
12314.02.2021 17:11:57
один час на коньках ,и один час скандинавской ходьбы по обочинам дорог,город ниикогда таким грязным небыл.
15
26
Николаич14.02.2021 18:10:22
Уважаемый Stif, мы ведь сейчас оцениваем Фадину не как мэра, а как человека. Любой из нас имеет право на личную жизнь. Насчет ее мэрства - это другой разговор...
1
0
Stif14.02.2021 18:22:40
Николаич, тогда почему же вашу личную жизнь, ваше катание на коньках и лыжах, так подробно не описывают в сми( если вы являетесь обычным жителем нашего города), вы же тоже этого заслуживаете.
9
11
Леди14.02.2021 18:40:22
Странный мотив: «очередное преодоление себя»... нельзя всю жизнь доказывать, что ты можешь, что ты сильная и т.д.
Пора уже позволить себе делать то, чего хочешь.
7
4
катались-знаем14.02.2021 18:41:17
где кататься? КУча всего: катки-лужицы вокруг елок и домовладений , даже на задворках любинских? под гул машин с моста,,,?
К Красной Звезде-транспорт-такси,(вечер с 17--21,как уехать в горд?).,либо пешком до богдашки. Стадион Юность -да,но есть угроза поймать шайбу в глаз. Кто-то обещал несколько лет назад -супротив Каскада,в складских развалинах,Недалеко -стадион футбольный (Бульварная 2,) -в районе общаги завода . Ролерная трасса -только в Парке ЦПКИО,говорят еще в нефтяниках есть.Хорошо,что мэр начала кататься! Вот только представьте ,что вы простой безлошадный горожанин. и после катания еще домой добираться.
И это город-миллионник!
6
13
Молодец14.02.2021 19:45:40
Пусть катается, там глядишь и наши проблемы решит
9
17
timur14.02.2021 21:59:26
Ну захотела женщина провести отпуск как считает нужным так нет налетело злобное омское комьюнити со своими злопыхательскими советами.Пусть воплотит свою мечту.
13
3
12314.02.2021 22:12:48
Ну ладно пусть катается,одна с порашута допрыгалась.
9
4
Михаил14.02.2021 22:41:00
Stif, Фадина сейчас не мэр и не человек, она - "паровоз"!
1
0
Гедеван Александрович14.02.2021 22:53:22
Николаич, а на каком основании личная жизнь чиновника является поводом для написания статьи в СМИ? Народу плевать на это, если не сказать грубее. Эта информация не имеет отношения ни к её работе, ни к городу, который находится в её ведении. То, как она проводит личное время, может интересовать только её саму и её близких родственников, остальным до пуговицы!
3
3
Красавице15.02.2021 03:52:45
Восхищаюсь Вашей волей, Оксана Николаевна. Аккуратней на катке. Хороший вид развлечений, не менее интересен, чем альпинизм или десантирование :-) Комары с прочими насекомыми не достают и детишки всегда рядом. Успехов!
9
3
сергей15.02.2021 08:04:15
это попытка преодолеть некий вакуум общения и, возможно. одиночество - а как там с походом на танцы в родной сельский клуб в родовом гнезде для очередного преодоления и познания себя???
10
6
да15.02.2021 09:28:24
Будто сама она, по своей воле на коньки взгромоздилась - пиарщики ее доморощенные придумали очередную дурь.
1
2
Ёжик15.02.2021 12:32:26
123, а про "где вы видели снег" уже забыли?..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич