Новости. Омск

Омич хотел расправиться с работниками больницы за отказ в приёме

Фото: 55.rosguard.gov.ru

Нарушителю не удалось скрыться от Росгвардии.

13 февраля сотрудниками Росгвардии был задержан мужчина, который угрожал расправиться с врачами.

42-летний гражданин пришёл в медицинское учреждение навестить заболевшего знакомого. Он хотел передать ему личные вещи. Сотрудники сообщили мужчине, что сейчас неприёмное время, после чего омич покинул больницу. Затем им было принято решение привязать пакет к верёвке, которая была спущена из окон.

Охраной сразу было замечено нарушение по камерам наблюдения, вскоре предприняв попытку пресечь передачу гражданин повёл себя крайне агрессивно и стал угрожать. После вызова «тревожной» кнопки на месте оказались сотрудники силовых структур. Омич попытался покинуть учреждение перепрыгнув через забор, но это ему не удалось.

После задержания выяснилось, что мужчину неоднократно судили. Теперь полиции предстоит более детальная работа со случившимся инцидентом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
6
alex16.02.2021 11:31:42
не больница, а зона? Частная клиника такого себе бы не позволила
21
7
!!!16.02.2021 11:45:56
...вот это преступник!!! надо было роту гвардейцев прислать...веревки отрезать...ишь повадились
11
10
ЪЪЪ16.02.2021 11:47:00
alex, да ну? Может он бухло или наркоту тащил? Не редкость.
3
1
ЪЪЪ16.02.2021 11:54:19
!!!,все ноете и ноете.Все вам не так и не этак. Посмотреть на вас, когда рядом какое-нибудь чмо не напилось бы, а потом пошло бы выяснять отношения. Вот тогда бы вы возмущались с точность наоборот. О том, какой персонал нехороший и больница плохая, что допустила пропуск нехорошим дядей запрещенных вещей.
2
2
Сам себе на уме16.02.2021 12:43:23
!!!, из "офонаревших"?
4
9
Леди Макбет16.02.2021 13:05:29
alex,
Так ложитесь в частную клинику или денег жалко?
4
9
Ольга16.02.2021 13:12:45
Все правильно сделали офицеры Росгвардии!
5
2
ЪЪЪ16.02.2021 17:51:13
!!!, а вот если бы бухло дошло до тела с последующим дебошем и дракой, то вы наверняка возмущались бы бездействиями персонала, допустившего пронос продукта и не принявшего своевременных мер по безопасности окружающих.
2
2
Знающий16.02.2021 18:59:42
После повторного прочтения так и невыясненным остались два вопроса: кто отказал мужчине в приёме, когда он совсем не пациент, и откуда взялись врачи, которым он угрожал , если с ним общались охранники и росгвардейцы. Хотя, о чём я. Врачи во всём виноваты. И в росте цен, и в глобальном потеплении, и в том, что Трамп не прошёл.
0
2
Бежать из Омска.25.02.2021 14:21:02
Солдатова виновата !!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич