Новости. Омск

Водитель омской маршрутки угрожал «отправить в морг» пассажирку

Фото: mirbeznala.ru

Причиной конфликта стало отсутствие безналичной оплаты.

Одна из пользователей соцсетей рассказала в паблике «Инцидент Омск» о неприятном случае. По её словам, во время поездки в маршрутке № 8 у водителя не работал терминал оплаты по картам. У омички не оказалось с собой наличных средств, но она прошла в салон, поскольку ей нужно было на чём-то уехать.

Водитель сказал, что карта не проходит, я далее прошла в салон и села, так как ехать нужно, а налички нет с собой. Он сказал выходить, — написала пользовательница.

После отказа покинуть салон водитель стал обзывать девушку и обещал «отправить её в морг». Пользовательница добавила, что по её мнению таких водителей нельзя допускать к управлению транспортным средством и попросила принять меры в отношении грубияна, указав государственный номер авто.

Мнения комментаторов значительно отличались от того, что написала омичка. Одни поддержали водителя и сказали, что перевозить за просто так никто не обязан, другие подтвердили случаи отказа от безналичной оплаты в транспорте, которые к сожалению являются довольно распространёнными в последнее время.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
4
пассажир18.02.2021 12:46:57
Не исправен терминал - уходи с линии
16
1
12318.02.2021 12:48:56
в морг это что то новенькое от омских газелистов.
20
0
12318.02.2021 12:49:55
пассажир
там все исправно там ломаться нечему.
16
1
Вопрос властям Омска18.02.2021 13:18:23
Когда уже только наш славный Омск избавится от этих грязных блохо*бок?
18
1
Народный наблюдатель18.02.2021 13:29:19
Пассажирке в ментовку надо заяву на шофера написать, угрожал отправить в морг.
17
2
Алексей18.02.2021 13:40:34
Эх, было время когда на 8 маршруте работало муниципальное патп, а сейчас вот такие неадекваты! Давно говорю, маршрутки это раковая опухоль мегаполисов, и чем быстрее их уберут со всех маршрутов тем лучше!
8
22
Правда18.02.2021 13:44:03
Ну, да водитель во всем виноват, а пассажиры у нас белые и пушистые. тут недавно машину загнала на ТО и срочно надо было ехать, решила прокатиться на маршрутке. И вот, что я вам скажу: бедные водители Газелей !!! Кого они только не возят и что только не слушают. Заходит в автобус обычное быдло, а вид такой будто бы царь по трапу личного самолёта поднимается. Общаются с водителями, как будто они низшая каста. Я вот смотрела на одну такую даму, слушала её истерику и столько в ней презрения было к водителю, а если разобраться: сама-то чем лучше? Точно также на маршрутке двигается. На месте водителя я бы таким, как она без разговора в морду бы давала и выкидывала из машины, чтоб долго ещё летела, не останавливаясь.
2
4
Кот18.02.2021 13:59:26
Ну не отправил ведь.))
4
9
МОРОЗ18.02.2021 15:08:44
Правда, не в защиту водителя, но все же... Вы описали все верно, согласен с Вами.
7
10
Гость18.02.2021 15:38:41
Вот не поверю что не было у нее денег вовсе, только карточка и то непонятно какая. Выходит из дома без копейки денег,какие продвинутые тетки стали! Иногда наблюдаю - никаким образом не заплатили и едут и это чаще бывает в маршрутке, потому как из автобуса ВЫСАДЯТ!
4
9
12318.02.2021 15:40:50
Алексей
а на чем тогда ездить то будешь? муницыпалы вон даже новые трамы и тралли не способны на маршрут выпустить.
3
1
118.02.2021 15:44:49
вопрос как отслеживается работа автобуса если не работает терминал или этот автобус с верх расстановка на маршруте ? дайте ответ
11
0
12318.02.2021 15:45:52
Гость
во атобусах ни когда не врут как в скотовозках что терминал не работает.
5
4
Бузова.18.02.2021 15:49:39
123, -Алексей а на чем тогда ездить то будешь?-

Да на тебе.
1
2
77718.02.2021 19:51:56
У меня терминал карту чью то не читал(левую какую то суют) - заявляют, что я обманываю, что "водила" только на личку подавай. Выпроваживал всех! У меня не работает терминал(раз чью то драную карту не читает, а в большинстве случаев специально "левые" суют, что бы без оплаты проехать), как заявляют пассажиры - выходят ВСЕ(кто оплачивал, тому деньги возвращаю)!!! Меня не волнует, что на работу кто то опоздает, за то меня не обвинят - "...не работает терминал - не выезжай на линию..."!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич