Новости. Омск

Бурков выступил на съезде «Справедливой России»

У партии упал рейтинг, ей нужно объединение, чтобы попасть в новый состав Думы.

Сегодня губернатор Омской области, член президиума центрального совета «Справедливой России» Александр Бурков выступил в Москве на съезде партии.

Он, как пишет сайт партии, выразил уверенность в том, что съезд «откроет новую страницу не только в жизни партии, но и в истории страны».

«Задача нашего Съезда — создать новый политический блок, объединив 15-летний парламентский опыт «Справедливой России» и свежую энергию партий «Патриоты России» и «За Правду», — подчеркнул он. — Цель у нас одна — построение справедливого общества, где нет места ни бедности, ни социальному неравенству».

Сегодня «эсеры» объединяются с двумя другими организациями. Политологи говорят, что слияние нужно партии Буркова ввиду падения ее рейтинга — свежие партии должны поднять показатели партии, чтобы она преодолела минимум.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
сергей22.02.2021 16:30:05
У большевиков в период событий 1917 года партия была немногочисленная по количеству, но с ясной и реальнойреализуемой1 программой действи1 , которая опиралась на три составляющие - какие??? а вы просто вспомните из и вам будет многое понятно..... не в количестве участников дело, а дело в качестве решаемых задач и проблем близких народу и решаемых во благо России..... вот в чем ваша проблема!!!
15
0
Омич22.02.2021 16:44:42
"У партии упал рейтинг".

А что, если, попробовать озаботиться проблемами своих избирателей?
Может, тогда и рейтинг поднимется?
17
0
А что, если, попробовать озаботиться проблемами своих избирателей?22.02.2021 17:08:12
Омичу.
Ну что за наивные юношеские мечты?!
Да разве ж всё это огромное количество политических партий было создано для того, чтобы "озаботиться проблемами своих избирателей"?!!
Система многопартийности была придумана для того, чтобы рассеять голоса избирателей, голосующих против правящей партии, и таким образом не дать им (избирателям) возможность объединиться в одну мощную партию, способную забрать себе большинство мест в Думе.

Но и то объединение, которое сейчас происходит вокруг "«Справедливой России» - это всего лишь имитация бурной деятельности!
В противном случае, если как они говорят:
"Цель у нас одна — построение справедливого общества, где нет места ни бедности, ни социальному неравенству", то почему бы им не объединиться сразу и с КПРФ? Ведь КПРФ тоже (как мне кажется) борется за "счастье народное".

Но, видимо, цели всей этой псевдополитической возни совсем другие ...
И реальные проблемы избирателей никого не интересуют.
В противном случае, этими проблемами бы занимались плотно в межвыборные периоды ...
А не вспоминали о них лишь накануне Выборов в ГосДуму.
13
1
Seregas22.02.2021 17:57:13
К нулю добавят два нуля
14
0
dmitriy22.02.2021 18:39:21
место --- где нет место бедным --- я знаю --- это госдума )))))
1
0
сергей22.02.2021 19:38:51
Дорогие ветераны , дорогие зители Омска и омской области на фоне всех проходящих событий не пропустите одно из самых главных и значимых - 23 февраля- день празднования Советской Армии и Военно - Морского Флота, с наступающим всех праздников, помните и чтите тех кто подарил нам этот день и кто сегодня отдает свой долг службе на охране Отечества,, нашего спокойствия - поздравьте всех , для вас дорогие этот клип- https://youtu.be/iunVwah6WQ0
2
0
11323.02.2021 10:43:10
Что-то я не припоминаю после приезда Буркова в Омск его выступлений от имени Справедливой России. А вообще эта партия кремлевский проект против КПРФ.
2
0
Галина23.02.2021 15:09:15
Чем все эти партии отличаются друг от друга, если дружно голосуют за бредовые законопроекты?
0
0
сергей23.02.2021 20:10:05
Галина, по моему мнению - НИЧЕМ. просто каждая имеет на политическом поле свою "деляну" ответственности, там и пытается что то проводить , а так - все получают деньги из государственных источников и отчислений - вывод пусть делает каждый для себя сам, однако голосовать на выборах лично я точно пойду......
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич