Новости. Омск

Депутата-спортсмена из Омского района заподозрили в пьяном дебоше с битьем стекол в подъезде

Фото: ВК

Он сам комментировать ситуацию отказался.

Любопытные последствия имело привычное для соцсетей видео сценки из подъезда омской многоэтажки. В одном из домов микрорайона «Серебряный берег» на видео попали два человека, которые, судя по всему, разбили стекло в  подъезде, утверждает автор ролика.

Действительно один из мужчин, заходя с лестничной клетки на площадку с лифтами, спокойно разбивает небольшое стекло в двери. Затем оба  на лифте уезжают.

В комментариях утверждается, что одним из дебоширов является довольно известный в городе человек — депутат совета Омского района Дмитрий Пугачев. Именно он, как видно из видеоролика, перед тем, как зайти в лифт, вероятно, опасаясь того, что там может быть видеокамера, надевает на голову капюшон и пытается сделать то же самое с капюшоном друга, рассказывает «Новый Омск».

Дмитрий Пугачев является директором бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр Омского муниципального района». Он четырехкратный чемпион мира по гиревому спорту, мастер спорта международного класса. В районном совете 26-летний Пугачев возглавляет комиссию по регламенту, избран депутатом от Красноярского поселения.

Версию о том, что один из дебоширов — это именно Пугачев, подтвердил и один из телеграм-каналов «Подслушано в Омске».

СМИ обратились за комментарием к самому Дмитрию Пугачеву  в его аккаунте «ВК», однако он не ответил и закрыл доступ.

В соцсетях омичи бурно обсуждают ситуацию и гадают, как отреагируют на это его руководители.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Алевтина24.02.2021 22:54:50
Самое страшное что он директор учреждения для детей
54
3
Sam24.02.2021 22:57:48
Ну вот, а говорили, что Обама и Трамп.
0
0
Экономист24.02.2021 23:08:44
Sam, мы в тех местах еще не подключили видеокамеры, а сигналы о мече уже есть.
24
0
ГостьДед25.02.2021 00:51:35
Да......оборотни
лезут во власть.....а сами стёкла бьют.
Это показатель, кого выбирают и как человек
может притворяться депутатом.
30
0
Петр Валентинович25.02.2021 08:14:45
Отвечая на вопрос в конце заметки так и хочется ответить: "Повысят разумеется".
19
1
Роман25.02.2021 08:17:51
А.Шлеменко на растерзание этого пьяного дебошира, он знает, что с ним делать)))
30
2
Пешеход25.02.2021 09:15:36
Свидетель правонарушения может написать заявление в полицию с приложением видеоматериалов, иначе вопрос о наказании риторический. Из серии поговорили и забыли
22
2
Анна25.02.2021 10:01:12
Здравствуйте, вы посмотрите на ютубе видио от сотавижн " слушания в посёлке Омский" и сразу поймёте для чего выращивают таких спортсменов....
8
1
Эндрю25.02.2021 10:04:23
А это тот, кто местных жителей не пускал в клуб Омского сельского поселения на слушания по изменении назначении земли для вахтового городка.... Он со своими спортсменами??? А так он прикрывал руководство Омского района... Которое заполонили клуб бюджетниками? Правовое государство?
2
0
Гость25.02.2021 10:40:57
Из какой партии мальчишка?
25
0
гостья25.02.2021 11:00:51
Эти деревенские депутаты ездят в город гадить , что ли?
17
3
гость25.02.2021 11:04:02
Видео выложить в широкий интернет, органы заинтересуются без всяких заявлений.
8
0
Район25.02.2021 11:06:24
Праздновали Генкино назначение наверное ) теперь можно всё !
20
0
Виктор Чижмак25.02.2021 11:59:31
Добровольно сдать мандат депутата и не позориться дальше
7
1
Алекс25.02.2021 14:02:11
Убрать его с депутатов сегодня стекла. завтра зверь детей будет рвать! Неадекватный алкаш! Преступления скрыл и не позвонил в полицию. если бы не камера не кто бы и не знал что ОПГ Пугачевских стекла бьет в подъездах Омска
12
0
тор5525.02.2021 14:07:10
ОПГ Пугачева держит жителей подъездов Омска в страхе! уголовное дело на ОПГ..ТЕПЕРЬ СТРАШНО ДЕТЕЙ К ТАКОМУ ЗВЕРЮ ПОДПУСКАТЬ
1
12
Лапоть25.02.2021 14:18:46
Народ выбрал, народу нравится!!!!
4
0
Сергей26.02.2021 00:58:28
Он заявил что подскользнулся и случайно разбил... Как так бывает, вроде чемпион мира, а вроде биомусор.
0
4
Николай26.02.2021 06:20:39
Ну он же просто "культурно выпивал".
Не пойму чему возмущаются местные писатели?
В новости про Шлеменко, что-то другая риторика. Двойные стандарты у местных писателей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич