Новости. Омск

«Газовые» коллапсы не помешали главе Тарского района Лысакову пойти на второй срок

Его избрали большинством голосов.

Сегодня состоялись выборы главы Тарского района Омской области. Будущего главу определяли депутаты совета этого района из кандидатов, предложенных конкурсной комиссией.

Неожиданностей не было. В ходе голосования  большинством голосов они избрали главой Евгения Лысакова, который, таким образом, возглавит район уже во второй раз.

Уже сегодня  Лысаков приступил к исполнению своих обязанностей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тара
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
36
Маэстро12.03.2021 19:37:16
Не большинством , а абсолютным количеством ! Достойный выбор! Ура!ура!урааа!
15
18
А зря!12.03.2021 19:38:27
Ведь,мог спокойно провести старость в своем особнячке на юге страны,баловать внуков..
После Голушки,которого принесут в жертву,могут и к нему прийти человечки в погонах.Скорее всего так и будет.
14
19
66612.03.2021 20:03:56
Собалезную району.
34
22
66613.03.2021 08:28:34
Поставлен Артемовым и Голушко на кормление.
27
23
Хмы13.03.2021 09:07:54
Была надежда,что депутаты-родственники и друзья проголусуют против??
26
24
Хмы13.03.2021 09:12:51
Такие бюджетные деньги вливаются в гимназию!!
Складывается такое ощущение,что мы,всем районом, работаем на имидж сестры главы района.
15
22
Хмы13.03.2021 10:23:39
Мы все прекрасно понимаем,чтобы директор получала "стимул"(премию),школа должна звучать везде и во всех отчетах.
Но,кроме гимназии,у нас есть и другие школы,в которых учатся одаренные дети,победители олимпиад,отличники в учебе,есть и достижения в спорте.Работают учителя с пед.стажем в 30 и более лет! И нет почетных грамот и поощрений!! Район у нас один и бюджет общий!!Раньше все решалось на демократичных пед.советах,кто какие награды получит,последнии 2 года эта практика изменилась в интересах одной школы и директора,как будто у нас больше и нет школ! Просим главу региона на это обратить внимание!! И исправить ситуацию.
10
19
допилят..13.03.2021 11:01:19
не достроят ДК...опять пойдут просить сотни млн..друг же в беде..
15
11
12313.03.2021 13:21:35
666
Ставят овец в стадо, а Глав районов избирают люди.Просыпайся.
20
20
номерку13.03.2021 14:05:13
Ты где видел выборы?
Родственные связи на госслужбе-это коррупция.
15
17
конфликт интересов13.03.2021 14:10:52
Процедура поощрения в Таре не выглядит прозрачной и похоже на то, кого и чем наградить, решает именно глава района. И это, как правило, одни и те же лица-депутаты,от голоса которых зависело назначение Лысакова.
16
3
Гость13.03.2021 14:48:57
Удачи жителям с их обнулившимся главой :)
10
12
66613.03.2021 15:27:34
123, люди давно уже не выбирают.
5
2
Суровый тарский черный лесоруб13.03.2021 18:56:26
А чо это? У меня нет голоса? Мы ж выбрали главу!
11
4
Прошловековой человек13.03.2021 18:59:21
Проздравляем жителей!
9
13
.13.03.2021 19:02:59
Про Чёрных лесорубов наслышана вся страна, включая Президента и СК. А Лысаков ничего не видел и не слышал!!!!!!!
3
11
Коллеги13.03.2021 19:08:54
Поздравляем Ольгу Валерьевну с новым статусом,должностью,карьерным ростом.Рады за нее!Кто же тогда возглавит гимназию?
11
3
66613.03.2021 20:56:27
А причисленный к лику святых,преподобный сэр Жилин уже уехал окармлять Седельниковский район?
8
8
Тарчанам13.03.2021 21:02:10
А как вам перзам-Абрамчук?
8
17
Житель Тары13.03.2021 22:24:39
Обидно за школу ,в который учится мой ребёнок -4 школа .Фасад школы облупленный ,полы в школе деревянные ,половина оконных рам тоже .В этом году первый раз за 6 лет выделили деньги на ремонт -пол ,стены покрасили .На входную дверь директор бегала по предпринимателям города выпрашивала деньги .Старший ребёнок учился в гимназии .Это как чёрное и белое .Хотя по доступности знаний отличий не вижу .В 4 школе хорошие учителя .И атмосфера по лучше будет .Почему такая несправедливость ?И бюджетные деньги распределяются не поровну ?Потому что в директор гимназии сестра Лысакова ?
10
16
Пропьют район!14.03.2021 08:19:03
Очередной мент на пенсии,за 60 лет! Неужели,Бурков одобряет?
17
10
Татьяна14.03.2021 09:39:16
Что ж вы все с г... - то лезете? Вам кто не даёт выдвигаться? Делает же что-то человек. Да и критики особой за это время не было. И помощь попросишь, не откажет. Это со стороны кажется, что районом управлять легко. Есть замечания, пишите, высказывайтесь, ведь глава всяко в курсе всех этих сайтов. И реакция будет на ваши замечания. В такое время поддерживать надо, а не палки в колеса вставлять. Не развалили ведь Тару за 5 лет.
6
11
12314.03.2021 11:26:38
номерку13.03.2021 14:05:13 Ты где видел выборы?
Факты в студию или ты болтун клавиатурный?
6
5
12314.03.2021 11:28:28
666
обреченный, жаль мне тебя.
9
13
Татьяне14.03.2021 12:02:01
Вы о чем, уважаемая??
Что сделано за 5 лет??Ничего! Одни песни и пляски! В этом, действительно, районная администрация преуспела!
Лес, дороги, освещение, вода, транспортное сообщение! Никакой реакции! Самые дорогие дрова в Таре, выгоднее привезти с Большеречья!
А какие дороги в самой Таре? Тротуары, остановки. Хватит уже себя нахваливать!
Но главный показатель-народ разъезжается!!Его никакими обещаниями не удержишь!
10
12
Татьяне14.03.2021 12:06:23
Люди выдвинулись, есть достойные! Или вы думаете сестра проголосует против брата? Для которой он и изб.участок расчистил и школу-должность подогнал! А потом со всеми рассчитывался премией Луппова, грамотами и "доской почета",или вы думаете, что народ у нас совсем глупый?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич