Новости. Омск

Оксана Фадина: «Уверена, что смогу принести пользу и Омску, и региону»

Фото: Александр Катаев

Мэр Омска прокомментировала свое выдвижение на выборы в Госдуму.

Мэр Омска Оксана Фадина прокомментировала свое выдвижение на выборы в Госдуму России.

Оксана Николаевна сообщила, что этот вопрос она обговаривала с руководством партии «Единая Россия». И такое предложение не было для нее внезапным.

«Я ценю доверие, оказанное мне коллегами-однопартийцами, и поддержку губернатора Омской области. Необходимо определиться с задачами, которые поставит партия, поговорить с губернатором, командой, главами районов. Предстоит прохождение процедуры праймериз. В случае, если результат будет положительным, последует разработка программы и участие в предвыборной кампании. Уверена, что смогу принести пользу и городу Омску, и региону в целом. Что касается конкретики — участия в общем списке, или на одном из одномандатных округов, это решение — прерогатива руководства партии», — цитирует Оксану Фадину пресс-служба горадминистрации.

Добавим, что губернатор Омской области Александр Бурков одобрил кандидатуру Фадиной для участия в выборах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
183
1
Анатолий Орловский16.03.2021 08:44:36
Нам бывший губернатор приносит "пользу" в Совете Федераций. Даже и фамилию его не могу вспомнить.
152
1
Нан16.03.2021 09:06:57
" Необходимо определиться с задачами, которые поставит партия". Тошнотное дежавю какое-то вызывает эта фраза.
109
2
сочувствующий16.03.2021 09:23:43
дороги почистить в Омске не может, а что в госдуме сможет? ну как такие могут управлять страной и заботится о людях?срамота!!!
60
2
Скрудж Макдак16.03.2021 09:29:35
Партия любимая, партия единая...
124
2
Политик16.03.2021 09:30:07
Не надо нам таких руководителей,уже видно руководство, пользы ноль!
106
2
Сергей16.03.2021 09:33:43
В Омске пользу принести не смогла, думает, что в Москве принесет пользу. Что не видно её заслуг в Омске. Специально пойду на выборы против голосовать.
86
1
Сергей16.03.2021 09:36:59
Денежкина в помощники может взять. И Массана, его вроде то же выпустили.
56
9
Аспирант16.03.2021 09:38:51
Оксана Николаевна до недавних пор была не дурна собой, но судя по последним фото что-то сдаёт.
79
0
сочувствующий16.03.2021 09:39:59
когда нет изменений - это стабильность! наверное за это и выдвинули в госдуму. Все обещания коту под хвост! выделила деньги на уборку дорог от снега, ни денег ни техники, а колея в стабильности!
А еще из города-сада не уезжают в другие регионы, тут хорошие зарплаты и экология! с медициной проблем нет, мэр решила все вопросы
94
4
выдвижение на выборы в Госдуму16.03.2021 09:46:52
Как это понимаю я, так выдвижение гр-ки Фадиной на выборы в Госдуму - это Почетная Отставка с должности мэра Омска.
Просто взять и снять её с должности - нельзя!.. надо помнить о том Кто её на эту должность предложил.
А вот убрать её в Депутаты, подальше от Омска - это Соломоново решение!
24
4
Михаил16.03.2021 09:47:09
Наш "паровоз", вперед лети!!!
84
2
надежда16.03.2021 09:49:33
Польза городу уже принесена?
34
0
Тот который уже там16.03.2021 09:51:11
Отоспится хоть у нас
3
29
Поликсена16.03.2021 10:17:20
Женский взгляд и в продолжении реплики Аспиранта. Можно цитатку из легендарного к/ф?...тебе Катя(Оксана) замуж надо, хотя с твоим положением теперь, если только какой министр холостой найдётся... И найдется, уверяю. Но может не министр, но многие депутатки там свою личную жизнь устраивали. А Оксана Николаевна женщина приятная во всех отношениях. И ещё цитата.. не боись всё продумано! Как-то так.
99
0
Юрий16.03.2021 10:34:39
Народ её и в мэры не избирал, и в Думу не будет, по партийным спискам пойдёт. И глосовать там будет, как партия прикажет.
12
38
.16.03.2021 10:57:07
Вместо неё избрать Путинцева. Достойный кандидат
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич