Новости. Омск

Мэр Оксана Фадина уволила замглавы департамента образования

Оксана Фадина

Мария Роговая с 23 марта 2021 года уходит со своего поста.

Заместитель руководителя департамента образования Омска Мария Роговая с 23 марта 2021 года уходит со своего поста. Документ об освобождении чиновницы от должности уже подписан мэром Омска Оксаной Фадиной.

Распоряжение администрации Омска об освобождении Роговой от должности замдиректора депобразования города подготовлено сегодня, пишет «Город55». После ухода с поста Рогова получит денежную компенсацию за 26 календарных дней неиспользованного отпуска из расчета 40 календарных дней ежегодно.

Заявление об уходе с должности Рогова написала самостоятельно.

Мария Рогова начала работать в должности замдиректора департамента образования Омска в июне 2019 года, общий стаж ее муниципальной службы составляет 12 лет. Предыдущее место работы — тот же департамент образования Омска, там Роговая возглавляла отдел правового обеспечения этого ведомства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
мимоходом18.03.2021 20:38:23
Очередная ПРИ на выход!!!
15
1
Лена18.03.2021 21:46:20
Так она уволила или подписала заявление???
6
16
Гость18.03.2021 22:35:59
Оксана набирает очки перед выборами в ГД.
29
1
Витёк18.03.2021 22:55:20
Гость, очки нужно набирать не так. Работой, добросовестной, за которую з/п получает. А тут, снова танцорам что то помешало.
19
1
Полковник18.03.2021 23:32:07
Витёк, 100% тухлый пиар на жёсткости руководителя...она ,мер,показала свою неспособность людьми руководить и организовать процесс рабочий
17
0
Лидия19.03.2021 06:19:56
Она сама уволилась.
24
0
Александр19.03.2021 08:04:21
Функции Департамента передать Министерству, педагогов из Департамента вернуть в школы.
4
0
Аргента19.03.2021 09:05:21
Неясна причина увольнения.
12
1
Екатерина19.03.2021 23:34:11
Сталкивалась с "работой" Роговой.Впечатление негативное.Хотелось все уладить на уровне департамента,так сказать,присечь на корню,но пришлось в СКР обращаться.
Р.S.Деп.образования,ну смените уже тактику по выживанию неугодных детей,незапугиваемых родителей.Ну,повторяетесь уже с отправкой к таким родителям службы опеки,а если не удалось,то по 282 УК РФ проверку проводите.Нас таких уже много)))
10
0
Умора19.03.2021 23:55:48
Роговая обычный клерк, работала в минздраве, в минтруде, ничем не запомнилась, среднестатистический чиновник. Ушла и ушла
8
1
Екатерина20.03.2021 00:01:31
Умора, слишком дерзкие ответы на обращения давала она для обычного клерка.Но,про информацию,что она из мин здрава пришла-спасибо!
1
0
Таня20.03.2021 14:19:37
А что изменитмч. Если пртдет другой чиновник? Зарплаты у педагогов может увеличатся? Или оборудование в школы и сады дадут новое? Осередной ничего не делающий чиновник придет.
8
0
Марина20.03.2021 21:00:14
Не уволила, а подписала заявление. С ней и так никто работать не хочет, ещё бы она кого то увольняла. Одна что-ли будет работать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич