Новости. Омск

В руководство обкома КПРФ пришли Федин и Ткачев

Иван Федин

В руководстве обкома теперь — журналист.

Сегодня в ходе отчетно-выборной партийной конференции Омского отделения КПРФ ушел в отставку  не только депутат Госдумы Александр Кравец. Полностью сменилось руководство организации.

Помимо поднявшегося на первую позицию Андрея Алехина, улучшилось положение еще двух коммунистов. Вторым секретарем обкома стал депутат от КПРФ омского городского совета Иван Федин, третьим секретарем — депутат законодательного собрания, журналист Константин Ткачев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
11
кирюша яичниковский торговец контентом20.03.2021 19:07:09
на фото интелехтуал)))
5
3
борец с коррупцией20.03.2021 19:31:34
Вот это поворот, зюгавнятинцы отжигают, хотят выхухолей с жиринятиной по бороде пустить!)))))))
8
5
Район20.03.2021 20:09:57
Тотальная деградация политических сил ...
Добром это не кончится, доверие ниже нуля в обществе.
11
1
В руководство обкома КПРФ пришли20.03.2021 20:12:39
Ну наконец то!..
Как мы теперь заживём!!!
Канут в лету неконтролируемые повышения цен на продукты и на ЖКХ .., уже с понедельника прекратятся промышленные выбросы различных воняющих шаражек .., в городе появится ливневая канализация и прекратятся потопы в целых микрорайонах города.., в кинотеатрах прекратят обваливаться на головы потолки .., вместо надоевших отчетов о миллионах тонн вывезенного снега мы с Вами увидим сухие чистые дороги без ям и ухабов .., в поликлиниках города перестанут отфутболивать пациентов под предлогом необходимости получения ненужных направлений и начнут лечить то, что нужно.., начнут возрождаться из небытия промышленные предприятия .., появится много рабочих мест с приличной зарплатой и молодёжь перестанет убегать из Омска!!!

И всё это начнётся уже в ближайшее время!!!

Или .. нет ...
Или всё перечисленное всего лишь несбыточные мечты человека, уставшего от бесхозяйственности, безответственности, безалаберности и мошенничества?
13
9
Лихачев Александр Владимирович20.03.2021 21:50:39
Товарищи Федин и Ткачев - вот это, считаю, наиболее достойные люди в омской парторганизации КПРФ, которые не уходят от решения вопросов ЖКХ. Искренне поздравляю.
8
7
Наблюдательный21.03.2021 01:06:29
Какой федин, вы что, с ума сошли? Это же клоун. Мдааа, дефицит кадров
8
5
Кошка21.03.2021 11:54:39
Лихачев Александр Владимирович, все эти достойные люди плевать хотели на все, что не касается их кошелька, тем более ЖКХ, которое достойно стоит так, что в подъезде должна быть итальянская плитка, а раз в месяц хенеси из крана.
4
2
Златко Прончев21.03.2021 14:02:26
Один раз слышал как материться товарищ Ткачёв! Не обращал внимание ни на прохожих, ни на детей, ни на полицию! Не уверен, что это по коммунистически!?
7
3
неравнодушный омич21.03.2021 15:53:29
видимо реальный дефицит кадров в кпрф уходит их время нет у них былой поддержки населения а с новыми кадрами не будет и перспективы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич