Новости. Омск

Омичи рассказали об ужасах, которые творятся со школьниками в Нефтяниках

Фото: vk.com/chp55

Сообщение появилось на просторах соцсетей.

Родители оказались не в восторге от того, что происходит в 133-й школе. В паблике «ЧП Омск» один из авторов анонимно сообщил, что в здании на улице 19-го Партсъезда происходит материальное и моральное разложение.

Детям приходится дышать канализацией, в помещении осыпается штукатурка и разрушаются окна.

Проблем добавляет обучение 133 человек из детского дома. Они могут оказаться причастны к появлению дыры в дверях классного кабинета, а также вымогательству денег и избиению одноклассников. Многие таким способом решили поразвлечься.

Автор добавляет, что в стенах заведения ученики постоянно используют в разговоре нецензурную брань, а оценки могут поставить и просто так. Это негативно сказывается на учениках, у которых остаётся всё меньше желания продолжать учиться.

При этом никаких мер по изменению воспитания школьников и ремонту помещений не принимается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
5
Гость23.03.2021 12:51:40
Горбптогл могила исправит :(
7
18
Ж23.03.2021 15:07:21
Все по понятиям, а мы как росли в 80-х? Школа под 1000 чел, классы по 40, рабочий квартал, в две смены обучение, драки, вымогательства, насилие и за все отвечать "по понятиям".
6
1
Твар23.03.2021 16:58:47
А не та ли это школа, где девочку избили детдомовские?
35
3
Осиновая апельсинка23.03.2021 17:07:31
гопники из 90-ых понарожали себе подобных, а воспитание это удел избранных!
Они же еще и вырастут...гы..как там в Омске в ночное время с уличным освещением? Решетки на окнах имеются?)
2
18
Ж23.03.2021 17:21:22
Осиновая апельсинка, за базар чем ответишь?
2
2
Политик23.03.2021 17:23:18
Оценки просто так это же круто!!!!!
18
1
Омич!23.03.2021 19:51:34
Надо было детдомовских в 19-ю гимназию. Чё их на Камчатку запихали...
8
7
ЕС23.03.2021 21:44:40
Школа на улице Партсьезда... От одного названия тресет. Даже в школу заходить ненадо.
2
12
Эдик23.03.2021 22:06:57
ЕС, пацан и должен взрослеть в такой атмосфере. Как пел Высоцкий в своей песне "Баллада о детстве"
8
1
Вася23.03.2021 23:12:51
А это так везде , где сиротки детдомовских имеются. У них же только права, а обязанностей нет
4
1
Смерть гопникам24.03.2021 18:25:46
Ж и ему подобные, вы бы ротик прикрыли, курочки! Как только вы огребаете по первое число, тут же в слезах мчитесь в милицию жаловаться, понятливые вы наши.
0
0
Виктор Цой25.03.2021 04:06:21
ЕС, от грамотности, я смотрю, тебя тоже трЕсёт...
0
0
Ольга07.04.2021 14:43:05
Виктор Цой, и НеНадо ему/ей это. значит, школа и правда дрянь
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич