Новости. Омск

Заменить умершего главу Исилькульского района хочет лишь один претендент

Одна попытка найти руководителя уже не удалась.

В Исилькульском районе завершается прием документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета. Решением совета Исилькульского района конкурс назначен на 16 апреля 2021 года.

Как сообщил «СуперОмск», сейчас на пост главы Исилькульского района поступила заявка от одного кандидата — Николая Печенко. Он ранее возглавлял ГОВД по Исилькульскому району.

Конкурс на 16 апреля 2021 года объявляется повторно. Предыдущий отбор должен был состояться 29 января 2021 года, и  признан несостоявшейся.

С ноября 2015 года Исилькульским районом  руководил Александр Лямзин. 27 января он умер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Zavliv25.03.2021 08:17:40
Трындец Исилькулю...
12
0
Здесь рыбы нет25.03.2021 08:18:22
Лучше Лёху с берёзы
8
0
По нашему25.03.2021 10:52:15
Кому суд проиграл, теперь будет ими руководить.
13
0
Бройлер25.03.2021 11:42:18
Очень жаль что не нашлось достойного человека на эту должность. Держись Исилькуль .
13
1
Моё мнение25.03.2021 13:06:50
Я считаю, что на такие должности должны идти люди, имеющие представление о системе ЖКХ и энергетики, проработавшие в социально-направленном предприятии, а не бывшие полицейские,врачи,учителя. Простите,но не то пальто...
4
0
неравнодушный омич25.03.2021 14:05:51
выборы без выбора не бывают
8
0
!!!!!!25.03.2021 15:41:10
Вот не сидится пенсионеру, ...уже пора дома сидеть и ..заработал пенсию, сиди дома, живи во благо семьи, ...так нет...Очень жаль, что в районе не нашлось коренного и достойного человека на этот пост, хотя такие люди есть и даже очень уважаемые....
12
1
Степан25.03.2021 16:36:16
Позор!!!Район социальной направленности с коммунальными проблемами,причём милиция?Нужен срочно профессионал!!!
1
2
Я уже ничему не удивляюсь25.03.2021 16:40:20
Автор, проверь последние 2 абзаца - 27 января Лямзин умер, а 29 января должен был состояться отбор? за 2 дня такие вещи не делаются....
5
2
Пенсионер25.03.2021 19:19:56
Дайте дорогу молодым.
5
0
как же так26.03.2021 16:25:12
Исилькульцы, а вы позовите к себе главой района Полежаева, тем более там и улица его есть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич