Новости. Омск

Мэр Оксана Фадина уже улетает в Москву

Странно то, что командировка начинается в конце недели.

Завтра, 2 апреля 2021 года, мэр Омска Оксана Фадина улетает в Москву, где может пробыть ориентировочно два или три дня.

По официальной версии, речь может идти о служебной командировке градоначальника в рамках исполнения служебных обязанностей. Странно то, что командировка начинается в конце недели.

Накануне Фадина заявилась на участие в предварительном голосовании «Единой России» сразу на Заксобрание Омской области и Госдуму, так что рабочую командировку могут назвать неким визитом для «консультаций», пишет «Суперомск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
Михаил01.04.2021 22:23:29
Согласование кандидатуры сами знаете где происходит.
33
3
Андерсен01.04.2021 23:23:10
Бани и фитнесс центры работают без выходных и перерывов на ночь
6
1
Петрович02.04.2021 01:09:30
Не женское это дело.
25
0
Платов02.04.2021 04:34:08
Какие обязанности мэра требуют лететь сейчас в Москву за казённый счёт? Учиться снег в городе убирать уже поздно, а на смотрины в Госдуму - это пожалуйста за свой счёт, в нерабочее время
25
1
Омичка02.04.2021 07:59:55
И освещение в мрн Космостак и не провела и школу не построила. Папа в столицу отправил... страну поднимать.
7
8
Успенский02.04.2021 08:01:19
А что, параметры выдающиеся, амбиций море, и про папу думаю не забудет.
0
17
Шлемов-Понаровский02.04.2021 08:25:26
Что странного то? Встречи назначены, допустим, в пятницу и понедельник. А по предвыборным вопросам и выходные - легко. И когда, по-вашему, должна начинаться командировка?
6
4
Елена Владимирова02.04.2021 08:36:33
Зашевелился муравейник! Станислав Георгиевич Гребенщиков скоро выходит!
20
2
Валя02.04.2021 08:38:32
Психологи говорят что если женщина к таким годам не замужем и не имеет собственных детей то это очень не хорошо!И вообще женщина создана для любви,семьи а не для грязной политики!И это правильно!
38
1
Гость02.04.2021 08:38:41
Еще на одну тупость будет больше в ГД.....
24
2
неравнодушный омич02.04.2021 09:30:32
хорошо что улетела плохо что возвратится
23
1
Марина02.04.2021 10:19:50
А моря, организованные в городе путем необеспечения вывоза снега кто вычерпывать будет?
11
1
сергей02.04.2021 10:21:13
сейчас горько заплачу -куда вы от еас ??????? такая "ПОТЕРЯ"
9
1
Виктор02.04.2021 11:06:43
Навела в Омске порядок, в том числе с вывозом снега, теперь можно и Москву покорять!
18
1
сергей02.04.2021 12:44:57
Платов, а это точно интересный вопрос- за какие "шиши" она полетела в "М.Эмираты"???? какие насущные вопросы города ОМСКА там решает???, если за народные деньги, пусть предоставит общественности подробный отчет о "ПОЕЗДКЕ" свои внутренние проблемы ЕДРА пусть решают вне рабочее время и не за наш счет, я так думаю.....
4
2
102.04.2021 16:50:45
Будь я чиновником, я бы тоже выходные проводил в Москве за счет суточных получаемых с бюджета. Кто так не делает, тому никогда не быть депутатом и уважаемым среди своих.
1
0
Управдом05.04.2021 05:47:24
Самое время в начале паводка :)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич