Новости. Омск

В анализах Алексея Емелина обнаружены следы наркотиков?

Это подтвердили в МВД Татарстана, но опровергают в «Авангарде».

У капитана омской хоккейной команды «Авангард» Алексея Емелина обнаружены следы наркотических веществ. Предварительно сообщается о следах опиатов и каннабиоидов, — пишет издание «Бизнес online».

Результаты анализов Алексея Емелина, находящегося в данный момент на лечении в НИИ им. Склифосовского из-за серьезных проблем с печенью, уже готовы. Их передали в МВД Татарстана. И представители полиции начали по этому факту проверку, — рассказали изданию в ведомстве.

Если факт употребления Алексеем Емелиным наркотиков будет подтвержден, хоккеисту может грозить административная или даже уголовная ответственность.

В пресс-службе «Авангарда» эту информацию пока не подтверждают.

«Клуб ждет официальное заключение от врачей НИИ им. Склифосовского по диагнозу Алексея Емелина. На данный момент у клуба нет какой-либо информации, подтверждающей наличие в организме Алексея Емелина наркотических или каких-либо других запрещенных веществ. Также с удивлением наблюдаем в СМИ заголовки о том, что Алексею якобы предстоит операция по трансплантации печени. Мы не получали никаких документов на этот счет. Считаем данную информацию провокацией, направленной на дестабилизацию обстановки в команде перед важнейшей игрой, — сказано в сообщении клуба.

Также сообщается о том, что сам Алексей Емелин пожелал партнерам по команде успехов в сегодняшнем матче с «Ак Барсом».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
Двоешник07.04.2021 21:32:56
Апрель 2012 не напоминает? История с допингом у Антона Белова?
1
0
Спортсмен диванный.07.04.2021 21:38:50
Вот вам и легендарный ГазМяс :(
"Хороший" пример молодому поколению.
Как в старом анекдоте:
Пейте томатный сок. Это здоровье, сила, спорт, красивые девушки и СПИД.
Не пейте томатный сок!!!
1
1
Спортсмен диванный.07.04.2021 21:42:33
Не мешало бы взять анализы у вснх членов команды. А так же провести обыски.
Всяко не в одного весилился.
2
1
борец с коррупцией07.04.2021 22:11:11
А что, кто-то сомневался? Вчера уже писал об этом.У знакомого сосед хоккеист из этой команды, пьянки-гулянки не прекращаются.
9
8
Василий07.04.2021 22:54:41
Начались закулисные игры!И это уже Видно по сегодняшней игре!Ава как всегда в опале!
1
0
Полковник07.04.2021 22:55:38
Двоешник, ты и есть двоечник....ну не путай шприц и уксус ..
10
1
святой петр07.04.2021 23:11:26
Двоешник, напоминает историю с Черепановым
11
7
Андрей08.04.2021 00:29:20
Нечистоплотность на лицо!Похоже что то подсыпали Емелина!И на этом сыграют!КХЛ-сплошная грязь!
1
2
Полковник08.04.2021 00:56:42
Андрей, ну не смотри КХЛ....смотри поле чудес...в Москве возьмут анализы повторно... хуже если бы стероиды( допинг) нашли...так может пошли по наименьшему позору? Канабиотики и опиаты вместе...это сильно
10
1
Дмитрий08.04.2021 07:54:47
Началось.
А где же эти грязные приемчики (допинг) уже применялись?
А динамо Москва!!!!
Да и к судейству по игре №3 есть вопросики.
4
0
108.04.2021 08:43:31
кто бы сомневался.
10
2
Коллайдер08.04.2021 09:21:47
Те, кто далëк от спорта, не представляют себе, сколько среди спортсменов наркоманов и алкашей. Алкашей даже меньше, пожалуй.
2
2
Бася08.04.2021 09:42:31
Да просто все в плей-офф играют на обезболивающих. Емелина после удара в челюсть в игре с Акбарсом врачи обкололи обезболивающими, а они сродни наркотикам. Вот и печень не выдержала. Люди! Не увлекайтесь обезболивающими препаратами!
2
3
Асуремба08.04.2021 10:17:37
А может дождаться результатов обследования, а потом уже обсуждать случившееся?
0
0
сергей08.04.2021 19:55:22
странная команда Акбарс, но куда ещё более "странным"выглядит история с Емелиным а комментрии их полиции ,вообще выглядят условно говоря - "шлешт", там то они с какого "перпугу"стали исполнять роли известных нам в прошлом "провидцев - предсказателей"- Кашпировского с "немым" его коллегой Чумаком????Пусть публично объяснятся - что они там делали??? и с какой целью публикуют информацию , которая составляет , по крайней мере для граздан Российской Федерации "о неразглашении перснальных данных о состоянии здоровья, без согласия на то пострадавшего (больного) - или им ФЗ РФ не закон?????????в чем смысл этой информации для нас ???? и кто дал им такие полномочия - как минимум , с моей точки зрения, нарушать ФЗ РФ ??????

Источник: https://bk55.ru/news/article/183921/#comm
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич