Новости. Омск

Чиновник мэрии Омска спешно уволился со своего поста и перебрался на север области

Фото: finance.rambler.ru

На периферии он возглавил одно из лесничеств.

Евгений Рендов, отвечавший за все леса областного центра, неожиданно покинул занимаемую должность и уехал на север региона.

Более 10 лет Рендов отвечал за леса, лесополосы и другие насаждения на территории города, но в конце марта уволился и уехал в Муромцево. В период работы на своей должности Рендов регулярно комментировал озеленение города, прополку городских лесополос. Об этом сообщает «Омск-информ».

До того, как перейти в мэрию в 2011 году, Рендов три года отработал в Главном управлении лесного хозяйства Омской области.

Как выяснилось, новый руководитель муромцевского лесничества намерен проявить себя в деле охраны лесов района и их воспроизводстве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
3
Бася09.04.2021 14:23:09
Маладэц!
14
6
Хворостов09.04.2021 15:52:58
"Спешно" и "неожиданно" - для кого? Откуда такая информация? От себя добавили?
18
8
Татьяна09.04.2021 17:55:32
Очень грамотный и квалифицированный специалист! Успехов, Евгений Викторович! И поменьше внимания на злопыхателей.
8
13
Таки есть09.04.2021 18:54:59
Не нужен он нам, своих некуда пристроить.
0
4
Коренной Омич09.04.2021 21:13:05
... отвечал за леса, лесополосы и другие насаждения на территории города, но в конце марта уволился и уехал в Муромцево...

Понятное дело там же не топлоя на дрова с городских улиц. А ценные породы дерева.
7
3
Лихачев Александр Владимирович09.04.2021 23:54:10
Правильно сделал - нечего в кабинете штаны просиживать - работать в лесах и пахать на полях надо.
6
6
селянин10.04.2021 08:02:39
Счас для блатных организует охоту на севере
5
1
Котэ10.04.2021 08:26:27
Чиновники мэрии, кто сам, а кто и не сам "уезжают" в северные регионы.
0
4
Данил10.04.2021 09:56:18
Не от хорошей жизни видимо в леса подался. У "грамотного специалиста" видимо не все леса на кадастровом учете стояли.
1
4
СЕРЫЙ10.04.2021 19:48:17
ВЫДАТЬ ГРАБЛИ ГЛАВНОМУ ПРОПОЛЬЩИКУ ЛЕСОПОЛОС
3
1
Сова11.04.2021 17:46:48
А, что он разрешения у БК не спросил? Уехал работать! А в Омске видно устал дорожные Карты рисовать .......
0
2
Житель Омского района11.04.2021 23:13:29
Умные в столицу или Краснодар а
"другие" на север.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич