Новости. Омск

Валерий Кокорин составит конкуренцию трём возрастным депутатам

Фото: А.Катаев

Как обычно, он планирует участвовать в выборах по Кировскому округу.

71-летний Валерий Кокорин выдвинулся на праймериз в депутаты регионального Заксобрания по Кировскому одномандатному округу № 1.

Компанию ему на праймериз составят несколько возрастных кандидатов: 74-летний Владимир Варнавский, 77-летний Мурат Адырбаев и 71-летний Владимир Березовский.

Пять лет назад омский предприниматель стал единственным самовыдвиженцем на выборах. Затем вступил во фракцию «Единая Россия».

Отметим, что за последний год несколько его бизнесов лишились дохода после продолжительной пандемии. Из-за отсутствия средств он закрыл кинотеатр «Космос» в Чкаловске и телекомпанию «Антенна 7», которая просуществовала в омском телеэфире 25 лет.

Недавно приостановило работу «Love radio», которое также находилось в медийном активе депутата.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
3
Мимо проходил10.04.2021 11:59:44
Одни пенсионеры... Что молодых или среднего возраста нет?
4
0
Одно условие10.04.2021 16:02:20
Долги платим вовремя, соблюдаем технику безопасности
8
0
ВАСЯ10.04.2021 17:36:16
ТАК КОМПАНИЮ ИЛИ КОНКУРЕНЦИЮ?
8
0
борец с коррупцией10.04.2021 18:21:25
Их девиз-"Из власти только ногами вперёд!")))
2
1
житель10.04.2021 19:13:24
Как не хочется ВЫПУСКАТЬ В Л А С Т Ь из своих старческих рук..Присосались крепко накрепко..
1
0
*****10.04.2021 21:02:48
Социальные лифты в Омске не работают... Наверху одни и те же. Нездоровое явление.
1
29
Георгий Васильевич10.04.2021 21:48:31
Валерий Михайлович! Позиции не сдавать.Здоровья и Здоровья. Коренные кировчане, ветераны военной службы и труда видят в Вас народного депутата.Приходите, Общайтесь, Поддержим. Никто, кроме нас!
3
0
Платов10.04.2021 22:14:29
Ещё не нарулились, пора уже о душе подумать, если у данных господ это уместно
2
0
Доцент10.04.2021 22:20:21
Георгий Васильевич,ветераны чего?Аааа прапорщики за В.М.Какорина! Понятно.)
9
0
житель11.04.2021 08:34:30
Георгий Васильевич, вы чайку во дворе не перепили????
4
0
сергей11.04.2021 12:56:14
НАЧИНАЙТЕ ПОПИВАТЬ ЧАЕК СЛО СВОИМ "нОВЫМ ГОРОДОМ"...... ПОРА.. "ГАЛОПОМ ПО ДВОРАМ...
0
6
Омичка11.04.2021 13:36:10
А он молод, задорен и полон жизненных планов.
5
0
житель11.04.2021 18:00:02
Омичка, Еще не все прихватил, что хотел ???? Или без мандата наступит полная мандата ???
0
0
55512.04.2021 09:06:03
Мимо проходил
Ты же не идешь. боишься.все хочешь что бы за тебя пожилые решали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич