Новости. Омск

В Омске установили 3 билборда с номерами для пострадавших от Федотова

Фото: vk.com

Злоключения изгнанного из Горсовета депутата Федотова, включенного в федеральный реестр «коррупционеров», на этом, похоже, не закончились.

В паблике «О чём говорят в Омске» выложили фотографии нескольких улиц Левобережья, на которых появились нестандартные рекламные щиты.

На них сказано, что жильцы, пострадавшие от действий УК «Левобережье», УК «Ленинское», и, в частности, Федотова Ю.Н., смогут заявить о своих проблемах.

Обращения принимают по специальному номеру в WhatsApp — 8-913-629-41-61

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
5
Так10.04.2021 14:57:36
Круто взялись. Что ж он такого натворил то ?
30
46
Ш10.04.2021 15:16:08
Нарушение закона о рекламе
66
21
Поросёнок Фунтик10.04.2021 15:44:33
Однажды в церкви глухой деревне , я спросил у священника старика .
Скажите , какой самый страшный грех ?!
Самый страшный грех , это обидеть слабого , сказал тогда мне он .
Я был поражон, оказалось , что его совершить проще всего.
Вот и Федотов оббирая нищее населения и малоимущих, совершал все эти годы , Страшные грехи .
Таких нужно судить самым суровым судом
66
49
Сева10.04.2021 15:46:51
Сказал правду о том как екатовские кап ремонт делают. Миллиард выделили Омску, а они все растратили. Федотов посмел спросить куда деньги дели. Вот теперь бесятся и мстят.
40
4
Ящур10.04.2021 16:15:07
В ука лучше не платить, в подъездах ремонт не делают, стояки не меняют, газ. трубы страшно прикоснуться ржавые, вода с кранов унитазов течёт, слесарям электрикам не дозвонится.Вокруг домов потоп. Зато у них иномарки.
56
27
Е. Веселкова10.04.2021 16:47:00
Много людей страдает от высоких тарифов и некачественного обслуживания Омскэлектро! Куда можно обратиться? Пишем на сайт! Нет ответа! Звоним! Бросают трубку!
61
22
Петр10.04.2021 17:24:21
А по поводу тарифа на мусор куда звонить? В спортлото?
48
36
ежкин кот10.04.2021 17:28:47
Кто заказчик билборда - полиция? нет. На Федотова дело не открыто. Кто вывесил билборд - тому выгодно устранение Федотова.
32
6
воропаева10.04.2021 17:44:57
Вор должен работать на урановых шахтах.
27
3
Жареный петух10.04.2021 18:05:58
О чем говорят эти рекламные щиты?
О том, что новая власть все эти годы реально не занималась местными кланами. Никакой системной работы в этом направлении не велось. "Помощники" губернатора тупо ему врали, протирали штаны и получали зарплаты, а сейчас судорожно пытаются взяться за клан Каплуната, за его дела и делишки. Но подобная технология сейчас не сработает. Обращений, конечно, будет много, но 99% - туфта, которую насуют туда сами же заинтересанты, а выловить в этой мутной воде 1% реального криминала будет очень трудно.
47
19
Union10.04.2021 18:10:47
Ю.Н.Федотов официально зарегистрирован в реестре коррупционеров России.
25
39
Галина Николаевна Аргенте10.04.2021 18:32:33
Федотов будет помощнее Буркова! Последнему придётся убрать билборды!
30
13
Роман10.04.2021 18:35:52
Есть стойкое ощущение, что эту пасту в тюбик уже не затолкать. А вот затолкать за проволоку жулика Федотова можно не успеть, ведь сбежит.
51
5
)))10.04.2021 18:44:59
Не могу сдержать улыбки - доигрался черт на скрипке.
36
4
Федорино горе10.04.2021 18:55:19
Это закат.
44
42
Игнат10.04.2021 19:07:33
Разворошил Федотов дела деятелей с Урала вот и вывешивают всеякую грязь по улицам Омска
42
17
Наталья10.04.2021 19:09:50
Я бы еще поместила на билборде фотографию Федотова в рамке. Такую которая была в его агитационных материалах, когда он лез в депутаты.
39
13
Паразит на теле общества - смерть всеобщая10.04.2021 19:24:02
Судьба повернулась к Юрику задницей, как избушка на курьей ножке.
9
8
Ira10.04.2021 19:54:33
Мне очень жаль , что Юрий Николаевич позорит фамилию Федотов под которой творили талантливые музыканты, живописцы, историки и философы. Если так дальше пойдет, то скоро она станет нарицательной, и будет считаться, что мошенник и федотов это синонимы.
38
10
Николай10.04.2021 20:28:48
Пока вы тут воюете, Юра-насос бабло в офшоры перегоняет через свой ИТбанк. И останемся мы с носом и без Юры)
30
25
Алеся Викторовна Григорьева10.04.2021 20:30:08
мАЛЬЧИКи В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПЕСОЧНИЦЕ ИГРАЮТСЯ...НУ КАК НЕ СТЫДНО?? ЧТО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕТ?? только и способны в казаки-разбойники играть... ватага из Ебурга добивает местных
9
10
Iскро10.04.2021 20:55:33
Выше чем по стране... "Плата за жилье в домах государственного и муниципального жилищного фонда составляет 33 рубля за квадратный метр общей площади, что на 1,25 рублей выше, чем по СФО и на 0,82 рубля выше, чем по РФ. Стоит отметить, что на данные за обслуживание государственного жилфонда зачастую опираются УК при определении тарифа на обслуживания частной жилплощади многоквартирных домов." Полностью на суперомске от 08.03.21. Была проверка тарифов по стране..., видимо это результат.
36
3
Злой10.04.2021 20:59:00
В марте сотрудники Госжилинспекции провели проверку и составили протоколы за ненадлежащее содержание придомовой территории УК Левобережье, а что толку? Заплатили они штраф за счет наших денег и все, опять дальше грабят.
7
6
Мда10.04.2021 21:26:17
Госжилинспекция напрямую подчиняется губернатору, ноги растут оттуда
23
23
надежда10.04.2021 21:47:56
Лакомый кусок УК "Левобережье", захват домов- единственная цель, которая движет кукловодами.
29
2
Timofeev10.04.2021 21:50:32
По всему видно что началась предвыборная суета. И КПРФ выгодно показать борьбу с коррупцией ( кстати, Ивченко инициатор лишения Федотова депутатства) и ЕР тем более выгодно, у них рейтинг вниз катится. А билборды самое то, сейчас насобирают жалоб ( их много) и выкатят на всеобщее обозрение.
24
6
твэл10.04.2021 22:19:36
а чо, криативно билы развесить одобрю. юрок давно нюх потерял
9
4
Мусорщик10.04.2021 23:17:29
Господа очнитесь, вы писать на бумаге горазды, а встать одиночным пикетом возле правительства г Омска слабо?
11
1
серьезно?11.04.2021 00:53:46
Про Диму Фидцова и его жену бухгалтера из правительства Омской области тоже проинформирована вся страна. Остается только публично стрельнуть что бы граждане из Большеречья вспотели.. А мне это сделаем. Но иначе. Фидцова и его жену ждут классные приключения.
9
1
серьезно!11.04.2021 01:01:28
урст тебе на долго запомнится Димон. на всю жизнь.
10
0
серьезно!11.04.2021 01:08:18
Увольняй Шувалову сестру твоей жены которая работает в бухгалтерии Правительства Омской области из УРСТ и Рыжего которого тоскаешь везде за собой из МИНПРИРОДЫ и С КАКИМ ПОР ВДРУГ ГУРЬЕВ ДИМА СТАЛ НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА БУХ.УЧЕТА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ. Не знаю как тебя Фидцова еще земля носит ... КСТАТИ И НИЯЗОВА КАТЯ не владеет фин/эконом образованием что бы распоряжатся фед.средствами.
5
0
ору11.04.2021 01:26:07
Фидцов на столько глуп со своей женой что даже родного сына подставили и испортили ему трудовую книжку устроив его в УРТС МСХ ))) А через пару недель сын фидцова уволился ) по собственному желанию )
3
0
Петрович11.04.2021 05:16:57
Мусорщик, Если только пикет будет в виде Нептуна с хорошо заточенными вилами, а рядом его верные соратники - дивизия морской пехоты и полк подводников с капитаном Нэмо. А с картинками на ватмане, как говорит таежная бабушка Агафья: "Нам не можно". Но мало зрелых, еще не сезон. Весна - время сажать.
2
1
Омич11.04.2021 06:36:11
О грехах рассуждать поросёнку не грех?
15
0
Маршак11.04.2021 06:41:48
Ищут пожарные, ищет милиция... Настолько много есть чего на этого Федотова, что кто-то потратился на рекламу для поиска хоть чего-нибудь?
30
9
Gleb11.04.2021 08:12:53
Вот за что ценю бк, так за оперативность.
И скоро дождемся когда мошенника Юру под белы рученьки и в коробок?
13
17
Уральские пельмени11.04.2021 08:57:12
Федорино горе, это закат для губернатора. Вот он и мечется судорожно!
17
0
*11.04.2021 09:29:56
Творческий подход к делу , ничего не скажешь.
Сейчас сотни жалоб набросают и что с таким количеством делать будут? В разные инстанции перешлют?
15
2
Nfr11.04.2021 10:58:19
*, Грамотным юристам оформить жалобы не проблема. А вот с кучей жалоб ук Левобережье разобраться будет проблематично.
21
5
Т. Ан-ва11.04.2021 12:04:30
Мне всегда казалось странным, что коммунальное хозяйство передали в частные руки. Ведь если для частника - прибыль главное, то он обдерет народ как липку. Так и получилось, Федотов захватил дома и жирует. Огорчительно, что его столько лет не могли одернуть. Только вот перед выборами вспомнили, и это точно Ед Ро баллы набирает, она его пнула, она его и утопит до конца.
9
8
Посторонний11.04.2021 15:58:34
Не знаю кто такой Вотс-ап, но я ему не верю и звонить не буду.
6
0
Светлана12.04.2021 00:06:26
А вы векселя, которые через ит банк обналичивали проверьте. По 159 сроки давности ещё не прошли.
1
1
Ольга12.04.2021 07:13:56
А, вот бывшего и.о. директора НО РФКР Омской области Степанову М.В за жалобы на некачественный ремонт назначили заместителем министра энергетики и ЖКК, наверное, за обеспечение екатеринбуржцев работой. Не слишком ли много екатеринбуржцев в нашем городе?
9
0
Ом112.04.2021 07:57:04
Эх.Юра.Юра. Ну куда тебе столько бабла?
7
5
Алексей12.04.2021 09:53:59
Федотов обычный вор и проходимец!!! Достаточно вспомнить как его УК Левобережье пыталась отжать у модуса его домофонное оборудование, по сути они хотели украсть собственность Модуса!!!
1
1
ежкин кот13.04.2021 00:00:53
разъясняют федотовских конкурентов, вот это да!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич