Новости. Омск

Изнанка омской медицины: в ГБ-1 на потолке проросли грибы

Фото: ЧП Омск / Vk.com

В администрации учреждения пообещали отремонтировать крышу.

Сейчас сотрудники больницы оперативно приводят стены и потолок в порядок.

В паблике «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте» 12 апреля появился анонимный пост с видеозаписью из поликлиники ГБ-1. Очевидец зафиксировал грибы, выросшие на потолке пятого этажа возле кабинета № 508. В учреждении пояснили, что ремонт крыши запланирован на этот год. Об этом сообщает NGS55.ru.

«Планируется заменить кровельные материалы, обработать стыки между плитами и провести ремонтные работы внутри помещения для того, чтобы пациенты и медики не испытывали дискомфорта от текущих потолков и неожиданного соседства с растительным миром», — пояснили в ГБ-1 Кабанова.

По словам сотрудников учреждения, сейчас оперативно приводят стены и потолок в порядок. Им поручили следить за тем, чтобы ситуация не повторялась. Напомним, в конце позапрошлого года пациентка ГБ-1 Кабанова пожаловалась в соцсетях на сильный запах краски, поскольку на втором этаже больницы шел ремонт. Женщина удивлялась, как можно вылечиться, если каждый день задыхаться от паров ядовитой краски.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
Ёж в тумане13.04.2021 08:37:05
Мамонтов с подельниками(подельницей) никогда не сядут? Все тихо, чинно и благородно? "Заслуженные и почетные"руководители из 90-х в ГБ и БСМП и прочих клиник никогда своих званий не лишатся?
12
1
.13.04.2021 08:40:41
Это уже прорыв или еще рывок? )
14
4
Штабс-капитан13.04.2021 08:56:23
Это где Мураховский главным врачом был? "Хороший руководитель"
1
10
Ёж в тумане13.04.2021 09:02:22
Штабс-капитан, Мураховский тут ни при чем. Это ему в наследство досталось такое "счастье".
7
0
Сергей13.04.2021 09:05:41
Штабс-капитан, он обеими бсмп руководил.
3
10
жанна13.04.2021 09:07:55
Штабс-капитан, а давай-ка ты поруководи медициной, зря, что ли ты 5 классов бесплатной общеобразовательной школы закончил?
2
0
Нан13.04.2021 10:26:19
Вы ещё добавьте, что пациенты, поступающие туда с различной патологией, выходят с ковидом, кто домой, а кто и в мир иной..
9
2
Михаил13.04.2021 10:34:24
Планируется заменить кровельные материалы...
Ну у нас и метро планируется построить)
2
3
житель 12 МКР Левобережья13.04.2021 11:48:51
жанна, НЕ можешь, НЕ берись ...А взялся за гуж, не говори , что не дюж... Получается, с ОДНОЙ отдельно взятой больницей НЕ справиллся, НА ТЕБЕ В С Е больницы области ????
2
2
Ёж в тумане13.04.2021 13:04:22
Нан, весеннее обострение? Может вашего кумира на эту должность назначить? Пусть бы реально что-то делал, а не массовки-тусовки? Повод нашли для очередного выброса шлака?
4
3
как же так13.04.2021 15:32:24
Вы не понимаете. Может это новые технологии, эксперимент по выращиванию грибов в условиях обычной городской больницы.
5
0
Омич Омичёв13.04.2021 16:50:19
Ерунда полнейшая! Я всю жизнь лечусь в государственных больницах! Да, ремонтом не пахнет, но грибы никакие не растут. Провокаторшу к стенке за враньё!
3
1
жанна13.04.2021 17:48:27
житель 12 МКР Левобережья, Пишется " справиЛся" , с одним "Л" . Ты, что ли, справишься с руководством в здравоохранении, пишущий с элементарными ошибками? Идите в " Евромед" , там и права качайте. В курсе, что там палата от 5,0 тыс в сутки? И " скорая" , тупо довезет тушку от 5,5 тыс?
2
0
Сергей13.04.2021 18:42:55
житель 12 МКР Левобережья, вы похоже сильно в теме. Интересно, только в этой отрасли? Или ещё в каких? Никогда Мураховский не работал в ГБ 1! Уже только поэтому вашим суждениям грош цена. Вам определиться нужно, вы как хотите - даром но с грибами, или без оных, но сильно не даром? И да, согласен с Жанной, говорить что-либо надо если сам чего-то значишь.
3
0
Сергей13.04.2021 18:44:39
жанна, за пять в сутки молчать будет в тряпочку. Денег то жаль...
0
1
Андерсен13.04.2021 19:07:19
Новые методы лечения грибами
0
1
житель 12 МКР Левобережья14.04.2021 08:10:54
жанна, Я в Евромеде делал ДВЕ операции по ОМС..Можешь мне НЕ ЗАЛИВАТЬ про стоимость пребывания.... А сколько " стоит" пребывание для горожанина в городских больницах, когда ЖРАТВУ нужно привозить из дома , да и лекарства частенько то же ??? Не считала , двойное Л" ???
1
0
Нан14.04.2021 09:40:41
Ёж в тумане, мой кумир Виктор Цой, и он жив! Что касается ВАШЕГО кумира, то он ответственнен за происходящее в больнице уже не как главврач, а как министр. Увеличивать тарифыв ущерб других учрежлений он не забывает, а какая от этого отдача вопрос.
2
0
житель 12 МКР Левобережья14.04.2021 11:11:11
жанна, ГРАМАТНАЯ ЧЕРЕЧ ЧУР.. А в УМНУЮ головку не приходит МЫСЛЯ что на клавиатуре буква могла просто дважды пробиться??? ????..Если ЧЕЛОВЕКУ сказать нечего, начинает к таким сдвоенным БУКАВКАМ придираться...

Я в министры НЕ лезу, поздно уже...КАЖДЫЙ должен заниматься с в о и м делом и делать его безупречно, не ссылаясь на объективные причины..Не получается - УЙДИ, но наших чиновников только бульдозером можно с должности сдвинуть...или увести под белы рученьки, как госпожу эксруководителя Фонда КР
1
0
Ёж в тумане14.04.2021 16:45:16
Нан, мой кумир - Булгаков.Не имеет значения нравится мне лично Мураховский или нет.Но то, что ему приходится разгребать руины - факт.
1
0
Елена15.04.2021 07:45:53
житель 12 МКР Левобережья, Позвони 330-03 И ВЫЯСНИ, СКОЛЬКО СТОИТ ТОЛЬКО ТУПО ДОВЕЗТИ ТВОЮ ТУШКУ ДО " ЕВРОМЕДА"- СПРОСЯТ АДРЕС И ЦЕНА- ОТ 5,5. ТЫСЯЧ. ДЕЛАЛИ ТАМ ТОЖЕ ОПЕРАЦИЮ- ПРОТЕЗ ТАЗОБЕДРЕННЫЙ- 100,0 тыс ЗА РАБОТУ + РЕАБИЛИТАЦИЯ - 10 лней- ПАЛАТА СУТКИ- 5,0 тыс.
0
0
Елена15.04.2021 07:48:03
житель 12 МКР Левобережья, А Жрать -то втригорла зачем в больнице? Ты лежачий- недвижимый. В " Евромеде" , повторяю за 5,0 тыс в сутки тебя и покормят йогуртами
0
1
житель 12 МКР Левобережья15.04.2021 18:41:16
Елена, ДУРА ТЫ, хоть и с деньгми..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич