Новости. Омск

Бывший «Росар» обогнал нефтезавод по объему налогов в местный бюджет

Фото: priogni.ru

На третьем месте — Сбербанк

За январь–март текущего года десять крупнейших налогоплательщиков региона направили в областной бюджет Омской области 4,5 млрд рублей налогов и сборов, администрируемых налоговой службой. Эти деньги составили 32,1% от общей доли поступлений от налогоплательщиков региона. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по Омской области.

Наибольшие поступления в региональный бюджет за 1 квартал этого года внесли следующие организации:

АО «АБ ИНБЕВ ЭФЕС»,

АО «Газпромнефть — Омский НПЗ»,

ПАО Сбербанк,

АО «Территориальная генерирующая компания № 11»,

АО «Объединенная двигателестроительная корпорация»,

ООО «Омский завод технического углерода»,

ООО «Омский завод полипропилена»,

ОАО «Российские железные дороги»,

АО «Центральное конструкторское бюро автоматики»,

АО «Райффайзенбанк».

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Виктор Петрушов27.04.2021 11:25:33
Ну и зачем омскому региону разные газпромы? Еще пару пивзаводов и проблемы с финансированием Омска и области будут решены. Печалька!!!
41
3
«Росар» обогнал нефтезавод по объему налогов27.04.2021 11:41:18
Как может крупнейший Нефтезавод платить налогов меньше пивоваренного предприятия?
Что то здесь не так!!!
Зачем нам тогда ОНПЗ??? Только для того, чтобы травить омичей производственными выбросами???
Омску тогда выгоднее увеличить производство пива и дышать чистым воздухом!!!
20
1
Омич27.04.2021 12:49:46
Так ОНПЗ вообще ничего не платит, он же в Питере, не слышали разве?

Будут акцизы от топлива зачисляться в региональный бюджет, будет ОНПЗ №1.
5
1
Юрий27.04.2021 14:29:57
Омич, ну что вы фейкуете, нефтезавод перечисляет в местный бюджет НДФЛ работников и налог за землю, остальное (а там самое главное - прибыль) по месту регистрации конторы, а Росар,если он ещё числится здесь, и налог на прибыль.
9
0
омич27.04.2021 15:44:55
Юрий, да с чего ради он числится здесь?
8
0
Омич27.04.2021 18:11:00
Росар - в офшоре, ОНПЗ в Питере - как страшно жить в уютном мирке омича
1
0
Омич27.04.2021 18:12:08
Юра или кто ты там

статья про региональный бюджет, а не про местный. Но юрам это без разницы.
0
0
Гость27.04.2021 20:56:14
Вывод - в городе стали больше пить, чем покупать бензин.
1
0
л27.04.2021 22:55:45
заблудились совсем...учите бюджетное устройство РФ и нет причин для растройства,они не в налогах...
0
0
Омич28.04.2021 12:07:08
вот, у л адекватный коммент
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич