Новости. Омск

Омск до утра праздновал победу «Авангарда»

Фото: ВК

Любинский проспект превратился в пешеходную улицу.

Омичи, узнав ночью о победе «Авангарда» и не сдерживая эмоций, всю ночь праздновали в центре на улице.

Первые радостные болельщики стали появляться к часу ночи. На улице Ленина даже была пробка — там же чуть позже образовался эпицентр. Любинский проспект фактически превратился в пешеходную улицу.

Болельщики размахивали флагами, запускали салюты, сигналили на авто, кричали и пели победные песни. 

На место на всякий случай прибыли экипажи ДПС и даже полицейский автобус.

Люди покинули Любинский проспект только к 4-5 утра

Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
6
Сергей29.04.2021 10:01:53
Детский утренник по сравнению с тем, что было в 2004. Когда весь город стоял на ушах, ВЕСЬ центр праздновал, как сейчас помню. А теперь - команда на вахте, играют какие-то малознакомые персонажи, приедут сделают официозный концерт и все забудут.
18
9
да!29.04.2021 10:07:38
Вот и баиньки. Хорошо, что не в спальных районах. Есть же ещё люди, которым делать больше нечего?
9
0
Галина29.04.2021 10:25:13
да!, о чем вы, у нас во дворе всю ночь толпа орала, сигналили до 4-х утра, но никто полицию не вызывал.
20
9
Бася29.04.2021 10:35:27
Сергей, хоть такая радость в обделённом и деньгами, и радостями, и развлечениями Омске. Я бы тоже вышла попрыгать и порадоваться, но далеко ехать. И так многие. Уверена, что победу "Авангарда" праздновали по всей стране. А с такими, ка вы, нытиками, скучно... Ой, как скучно и неинтересно...
26
7
Александр Шаханин29.04.2021 10:59:01
Вызываю пояснительную бригаду!!!

Объясните, в чем, с точки зрения скопления людей, разница шествия по улице Ленина с шарфиками "Авангарда", от акции "Бессмертный полк"? Почему, праздновать победу хоккейной команды можно, а пройти с штендером деда нельзя?
Ждем доблестных ответов чинов всемогущих.
6
2
Андрей29.04.2021 12:07:40
А где охранники правопорядка? Где социальная дистанция, маски? И вообще это сборище очень напоминает несанкционированный митинг.
3
1
Кофе с утра29.04.2021 12:37:19
Александр Шаханин, вы не понимаете, это другое.
8
4
Андрей29.04.2021 13:06:44
По всем признакам, это была несанкционированная акция с грубым нарушением закона "о тишине" и масочного режима.
4
4
Снеговик29.04.2021 15:19:05
Бася, главное, что тебе, с твоим уровнем развития хлеба, весело со скачущими дегенератами, для которых очередная победа миллионеров из телевизора - это единственное личное достижение в жизни.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич