Новости. Омск

Студентка хотела выбраться из общежития по пожарной лестнице и сорвалась вниз

.Несчастный случай произошел в Старом Кировске.

Комендант общежития на ул. Суровцева, принадлежащего средне-специальному учебному заведению, на днях обнаружила 17-летнюю студентку, проживающую в общежитии, на улице рядом с пожарной лестницей. Учащаяся лежала на земле и не могла передвигаться. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи диагностировала у неё травмы головы и тела.

Около 23:30 девушка хотела выйти на улицу прогуляться, но так как выход из общежития после 22:00 часов запрещён, то решила воспользоваться пожарной лестницей. При спуске она оступилась и сорвалась с высоты третьего этажа.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
3
Dmitry01.05.2021 12:30:54
Сколько уже таких случаев было-сколько разбилось и стало инвалидами, а все эти "пропускные режимы" и до сих пор действуют. Маразм!
22
11
Омский Патриот01.05.2021 12:55:36
Dmitry, а потому что нечего бухать и гулять после 10 вечера! Были бы в руководстве общежития бывшие сотрудники ФСИН, вот был бы порядок! Вообще бы по струночке ползали тогда!
23
4
Такиесть01.05.2021 13:09:28
Система, колониальная, люди бесправные.
А после 20.00 даже нильзя уехать, вот дожили первобытный строй.
11
11
тор5501.05.2021 15:00:56
Омский Патриот, ты совсем с катушек съехал? Вам в зоопарке работать а не В ФСИН! Омский Электра механический завод. Адрес улица электрификаторов 7 район Рэб.начальник СБ бывший безопасник с ЗОНЫ ФСИН .Создал репродукцию зоны на заводе. Камер навешал в цехах .не поесть в обед не покурить. А еще пользуется не законно базой данных МВД о гражданах их подноготной! у меня к нему не чего личного! Так вот тебе барану Патриоту чего только не понятно или кого! объясняю студенты это дети еще. какая нафиг атмосфера если в общагах будут работать вот такие как в пример бывшие сотрудники с тараканами в голове психически не здоровые!
0
1
омчанец01.05.2021 18:27:20
Вырвалась на свободу ценой собственного здоровья(
13
8
Омский Патриот01.05.2021 21:53:16
тор55, детей надо жесточайше воспитывать и ставить на место с самого детства! А студентов ещё и побивать иногда, чтоб не нахватались дури!

P.S. Вот я не курю, поэтому проблем с перекурами в обед не бывает))))
11
7
Лёха01.05.2021 21:53:50
тор55, Чемодан. Вокзал. Европа.
16
6
Омский Патриот01.05.2021 21:57:28
Интересно, а мне одному интересно, куда это лицо женского пола с пониженной социальной ответственностью захотело выйти в 23:30? На какие утехи с мужиком (или с толпой) она решила "прогуляться"?))
10
0
Ягуар02.05.2021 01:20:12
JWH рулит, ничего странного, обкурки, студенты под кайфом свободы, без мам и пап чудеса творят! Новое поколение, удачи им и счастья!
3
9
Беляш02.05.2021 01:47:57
Парадокс. Что ни патриот, то садюга.
3
9
тор5503.05.2021 00:33:49
Беляш, Маниакальная наклонность бить людей детей садировать этому походу Патриоту не впервой!
4
9
тор5503.05.2021 00:43:50
Омский Патриот,сидел бы ты диванный критик и не желал людям плохого .бить студентов .и жесточайше детей наказывать с самого детства! (всегда интересно было понять таких как Патриот нездоровых агрессивных с логикой насильственной. в его понимании с какова года начинается то самое детство??? с роддома? или от 1 года жизни ребенка???!
4
9
тор5503.05.2021 00:50:31
Лёха, эх Алеша Алеша)) тебе и твоему сокамернику Патриоту самим пора свернуть с дивана селедки в зубы и в поле .на выживание без соли и спичек. засиделись вы на диванах!
9
3
Омский Патриот04.05.2021 16:22:03
тор55, меня наказывали, всех ремнём били и ничего! Зато людьми выросли!
8
4
Рождённый в СССР04.05.2021 16:25:12
тор55, с нами русскими по-другому никак. Только железная рука и жёсткое воспитание, поскольку русский человек очень любит садиться на шею)) Куда русского человека не целуй, у него везде ж... ))))
4
6
тор5504.05.2021 17:23:19
Омский Патриот, по этому ты и вырос человеком с садискими наклонностями? и по этому предлагаешь избиение детей с детства как неотапливаемая часть жизненного эго! ментам тебя надо проверить. здоров ты или нет. может предположительно (но не утвердительно) за твоей личностью скрывается садист педофил БДСМ исходя из твоих пожеланий!
3
7
тор5504.05.2021 17:25:51
Рождённый в СССР, по себе людей не суди и не судим будишь! слыхал наверно? Не приравнивайся к личинки под ником Патриот!
6
1
Омский Патриот04.05.2021 20:24:04
тор55, в лицо мне это рискнёшь повторить?
2
6
тор5504.05.2021 21:39:35
Омский Патриот, шли авто портрет повторю !по чесноку сидеть за тебя не хочется. пропади или поменяй ник!
2
6
тор5504.05.2021 21:50:35
Омский Патриот, ты не обижайся не кто тебя не оскорблял без обид. у каждого есть свои предположения догадки!. Ты за помелом следи что пишешь и все у тебя будет хорошо. Найди сайт где садизм и насилие разрешены там единомышленников найдешь и свистите друг другу !
5
0
Омский Патриот05.05.2021 12:44:25
тор55, так и знал, что испугаешься
3
5
тор5505.05.2021 14:37:10
Омский Патриот, испугаются твои старики когда тебя ветер перемен унесёт! Меньше дергайся. целее будешь!
5
3
Омский Патриот05.05.2021 22:33:54
тор55, угрожать мне рискнула, девочка?)))
2
5
тор5506.05.2021 02:43:00
Омский Патриот, Дура дурой))) что попало метет помелом!
5
2
Омский Патриот06.05.2021 13:11:40
тор55, самокритично.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич