Новости. Омск

Упавшему с дерева депутату Омского горсовета стало лучше

superomsk.ru
Андрей Никитин

Андрей Никитин пошел на поправку. Напомним, еще 22 апреля парламентарий упал с дерева на своем загородном участке в поселке Карьер.

Как сообщает «Омск-информ», медики диагностировали у пострадавшего весьма серьезные проблемы со здоровьем — перелом позвоночника и черепно-мозговую травму. Несколько суток 48-летний депутат, глава ЖКО «Московка», провел в реанимации БМСП-1.

Учитывая серьезность полученных травм, сам пострадавший депутат не отвечает на телефонные звонки и сообщения СМИ. Андрей Никитин предпочитает хранить молчание, восстанавливая силы после тяжелой травмы.

Впрочем, не совсем понятно, что конкретно привело к падению с дерева. Возможно, поэтому депутат, которому, повторимся, стало лучше, не комментирует ситуацию.

«Андрей Валерьевич находится в сознании, настроение бодрое, рвется в бой — работать. Состояние здоровья его улучшилось. Остальные подробности узнайте у него сами», — поделился коллега Никитина по городскому парламенту.

Заметим, по опыту известно, что перелом спины быстро не заживает. Понадобится долгий реабилитационный период — как минимум, полгода. Да и черепно-мозговая травма — это не шутки.

фото из открытых интернет-источников

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
Феликс05.05.2021 19:49:14
...А поломанный хвост уже восстановился ?
26
2
Сергей05.05.2021 20:46:44
Вопрос: а зачем депутат полез на дерево? Если он депутат,то он должен быть умный человек. Умный человек полезет на дерево в его возрасте без страховки? Умный полезет сам, если у него (у депутата) есть деньги заплатить специалистам?Он тик-токер, полез на берёзу за интернетом? Вопросов много, ответ один-умный он?
22
3
Кардиолог05.05.2021 22:38:12
Трезвый бы не упал
17
1
Красное и черное05.05.2021 22:59:27
Рвется работать, )). Заезжаю на Московку и мечтаю чтоб такие работники скорее на пенсию ушли. Может хоть что то бы к улучшению пошло для жителей.
35
1
Сосед05.05.2021 23:30:29
Нам эта новость зачем?????
11
1
Кот Матроскин06.05.2021 08:23:45
Какой высоты было дерево, что такие травмы? И, надеюсь, кровь взяли для определения нахождения алкоголя в крови? Спортом в детстве, чувствую не занимался, раз не смог сгруппироваться, опять же второй вопрос напрашивается.
8
1
Серёга Лаве06.05.2021 09:40:19
Некоторые в окна ходят вместо дверей...А этот куда пошёл?
14
2
.....06.05.2021 10:14:16
Кардиолог, трезвый бы убился на смерть
16
1
Платов06.05.2021 11:25:50
Слава тиктокера Лёхи теперь многим покоя не даёт
14
0
историк апокалипсиса06.05.2021 18:28:59
а своих-то стал узнавать? Ну, там Федотова, Кокорина...спикера( забыл фамилию, мать его!)
13
0
Андрей Силантьев06.05.2021 20:25:43
Хоть один депутат горсовета спустился с дерева! Ура!
10
0
Светлана06.05.2021 21:40:36
Сосед, а как же, я вот третьи сутки не сплю, волнуюсь за депутата. Нельзя с таким равнодушием относиться к происшествию. Пошел на поправку-теперь и вздремнуть можно. А то как то неспокойно.
4
0
Мичурин06.05.2021 22:21:25
Полез на берёзу за укропом, а его арбузами завалило
1
7
долботат07.05.2021 00:08:39
залез утром на деревцо, почесать свое яйцо
6
0
алексей07.05.2021 17:19:15
Так вот про кого прибаутка: "с дуба рухнул"...
0
0
Сергей11.05.2021 18:45:24
алексей, сам хотел написать это.
0
0
Сергей11.05.2021 18:47:42
Мичурин, это анекдот про Мичурина. Т.е. про вас? У вас такое уже было? Не надо заниматься прививками деревьев!
0
0
кика02.06.2021 21:20:16
Злюки. Нельзя так злорадствовать. А,я желаю скорейшего выздоровления. Есть поговорка "не кляни постылого приберет Бог милого!"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич