Новости. Омск

Партсписок «Единой России» возглавят Бережной, Артемов и Фадина

Вадим Бережной

Чиновников облправительства в этот раз там нет.

Стало известно, что в первую тройку партсписка «Единой России» по выборам в Заксобрание Омского региона войдут лидер местных единороссов Вадим Бережной, глава фракции этой партии в Заксобрании Александр Артемов и мэр Омска Оксана Фадина.

На выборах 2016 года в региональную тройку от «Единой России» входили тогдашний губернатор Виктор Назаров, депутат Госдумы Сергей Попов и Александр Артемов (на тот момент — руководитель регионального отделения» Единой России»). В 2011 году региональный список ЕР возглавили зампред правительства Андрей Бесштанько, олимпийская чемпионка Евгения Канаева и Артемов. На выборах 2007 года кандидатов партии власти в Заксобрание вели губернатор Леонид Полежаев, глава омских единороссов Анатолий Адабир и олимпийский чемпион Алексей Тищенко, напомнил «Новый Омск».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
2
Тарский клан14.05.2021 07:20:21
Непобедимый тарский комсомольский вожак..хм...что там было сказано про кланы..
3
5
Роза ( помощник Каракоза )14.05.2021 07:25:55
Михал Михалыч! Доброе утро!
49
3
сергей14.05.2021 08:22:21
не впечатляет ни список, ни сами претенденты- опять будут одни слова и обещания_пусть рассказут для начала о "выполнении программы 2020 в регионе??? вклад этой тройки в её реализацию???
33
12
гость14.05.2021 08:22:48
Степана Банковского всякий знает. Фадина - это какой-то мелкий клерк в администрации города? А Бережной, Артемов - это кто вообще?
26
2
сергей14.05.2021 08:24:14
не впечатляет ни список, ни сами претенденты- опять будут одни слова и обещания - пусть рассказут для начала о "выполнении программы 2020 в регионе??? вклад этой тройки в её реализацию???

41280
4
17
114.05.2021 09:02:52
УРА!
23
17
Евгений14.05.2021 11:16:30
гость, Банковского всякий знает)))) Это тот банковский, который в каждом издании пишет о себе хвалебные статьи "на правах рекламы" аааа, не смешите меня..это "меценат года", который больницам шприцы с ватой в огромных красивых коробках дарит, помощи на 300 рублей-а пафоса на миллион. За Бережным и Фадиной дела, а за Стёпой?)
40
2
тр14.05.2021 11:32:40
ер наши пенсии за 5 лет украла
17
7
гость14.05.2021 13:04:47
Евгению
За "Степой" шприцы, а за этими персонажами нет ничего, чтобы они сами сделали, а не подчиненные.
26
1
борец с коррупцией14.05.2021 13:31:09
Ну теперь точно не буду за них голосовать.
7
0
ДД14.05.2021 13:56:18
Ну все , можно спать спокойно, так победим, ага.
3
9
Евгений14.05.2021 16:54:18
гость, так они же управленцы. С каких пор организовывать и делигировать и успешно реализовывать стало зазорным?)
12
3
.14.05.2021 18:24:54
Артёмов непотопляемый.... Вот никак не хочет быть вне власти уже многие десятилетия....
20
2
Е. Веселкова14.05.2021 19:55:57
Эй вы! Первая тройка! Уберите мешки с мусором с омских улиц! Фадину замотивируйте! Надоело всё! Такая грязь!
15
0
Петр14.05.2021 22:21:59
А как же звездочка наша, Мураховский? Как никак самый известный в мире омич на сегодня! Чего-то ЕРовские политтехнологи совсем тупят...
7
4
Философ15.05.2021 10:58:55
Евгений, Бонковский свои деньги тратит, а эти пассажиры бюджетные по уму не могут, кроме как себе на зп, распределить, вот и вся разница
8
3
Философ15.05.2021 11:02:57
Евгений, Бонковский свои деньги тратит, а эти пассажиры бюджетные по уму не могут, кроме как себе на зп, распределить, вот и вся разница
16
2
Лида15.05.2021 11:06:33
Самая провальная тройка за всю историю ер, у них и так рейтинг ниже плинтуса, просто подарок КПРФ, они даже и не мечтали о таком чуде)))
0
0
Бывший омич28.06.2021 18:13:11
это невыборы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич