Новости. Омск

Окончен бал, гасите свечи: Назаров сложил полномочия сенатора

Фото: bk55.ru

Экс-губернатор Омской области официально покинул Совет Федерации.

Назаров пояснил, что не является представителем Заксобрания Омской области в Совете Федерации с 12 мая текущего года. Об этом сообщает «Город55».

«Сложил полномочия 11 мая, будет утверждено на совете палаты Сената 18 мая. Сенатором не являюсь с 12 мая», — подчеркнул Назаров.

Напомним, сведения о том, что Виктор Назаров покидает Совет Федерации, появились в конце апреля. Однако тогда он опроверг данную информацию.

А 12 мая экс-глава Омской области Виктор Назаров был назначен генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Север».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
Исса14.05.2021 15:29:29
ура!!!
29
1
Гость14.05.2021 15:52:39
Теперь можно и на нары присесть!
24
1
неравнодушный омич14.05.2021 15:53:30
неправильно зашел -некрасиво вышел видимо это его стиль
9
1
Рита и Олег14.05.2021 16:09:17
"Удачи"
11
1
сергей14.05.2021 16:33:01
сейчас заплачу от обиды, В. Назаров на фото какой то бледно - желтый - прихворал что - ли????
22
1
Платов14.05.2021 17:06:38
Как же теперь совет Федерации без нашего представителя?! Осиротела область! Срочно следующего представителя надо засылать, такого же эффективного
9
2
Кондаков14.05.2021 17:07:37
Уважаемый В,.И. Помните конфуз на Кирова (вручение ордена ) туфли по ошибке , разговор в тамбуре, мне тогда стал ясен конец. Все ошибка , так уж сложилось.
42
1
Ольга14.05.2021 17:55:41
Отмучился бедняга!При этом враньё его фишка!Несколько дней назад следующие корреспонденты спрашивали его об этом,а он валенком прикинулся с все отрицал!Хотя вс знал догма!Все у него основано на этом,за дураков и болванов держать!Нехорошо дядя обманывать людей,неужели в детстве не научили?
3
15
Гость14.05.2021 18:02:35
Успокойтесь комментаторы.Иваныч на повышение идёт.(там заработная плата ещё выше).))
27
1
егор14.05.2021 18:23:28
"отличился" в Омске в межрегионгазе уголовным делом по прокладке с сажей, правда сели стрелочники и руководителем таким же условным в области, "плодотворно" поработал в СФ и попёр дальше на повышение, наверное за следующими прокладками. красавец. учитесь работать.
3
1
Поликсена14.05.2021 19:10:30
Ну, всё пройден Виктором и Крым и Рым, теперь и на Елисейские поля можно.
1
8
.14.05.2021 19:50:11
Андрей, а ты сколько ежемесячно денег отчисляешь в "народный бюджет", ответь дорогой?
8
0
Николаич14.05.2021 23:33:34
Андрей платит налоги, на эти деньги содержится СФ. В какие еще фоды мы должны платить?
9
2
Никита14.05.2021 23:43:20
Наконец-то
10
0
Селянин14.05.2021 23:45:25
Похоже доч Мизулиной на подходе, будет семейный подряд в СФ.
Так держать ! дорогу молодым !!!
8
2
мент15.05.2021 00:01:46
освободили местечко для Шрейдера, который уверен, что пройдет в ЗС Омской области
5
2
Геолог16.05.2021 12:17:53
Как то не жарко не холодно.
Результатов от его прибывания как то не замечал.
7
1
Почтальон (Ингалы, Большереченский р-н, Омская обл.)16.05.2021 21:57:22
Он достоин руководить только в деревне Ингалы! Начальником почты и почтальоном в одном лице! Больше не на что не годен!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич