Новости. Омск

Президент объявил благодарность мэру Омска

Он отметил двух жителей города.

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении ряда граждан страны за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.

Глава государства объявил благодарность тем, кто внес свой вклад в общественную деятельность. Всего в списке отмеченных грамотами и благодарностью около 200 граждан, занятых в медицине, в сфере культуры, политики, промышленности и других областях.

В числе руководителей и общественников, деятельность которых отмечена на федеральном уровне, значатся сразу двое омичей — это мэр Омска Оксана Фадина и председатель совета Омской городской общественной организации «Совет ветеранов и пенсионеров» Геннадий Павлов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Не понял20.05.2021 21:09:20
Когда мешки с мусором увезут из города после субботника?
8
0
Игорь20.05.2021 21:09:49
Ну это он погорячился...
Одни только пазики чего стоят..
2
0
Азазелло20.05.2021 21:14:35
Хорошо, вот у некоторых глаз за два срока "замыливается", так и правильно нужно менять место стоянки! А у некоторых 20 лет не "замыливается", смекаете?! Мы в восхищении!!!
2
0
Игорь20.05.2021 21:21:27
Ну это он погорячился...
Одни пазики чего стаят..
40
2
Гость120.05.2021 21:27:52
Благодарность за то, что не может найти кто травить Омичей?
3
15
В20.05.2021 21:46:12
Оксана безусловно лучший мэр в современной истории Омска .По городу стало приятно передвигаться,центр Омска стал интересней ,убрали повсеместно стоящие павильоны и ларьки -сараи,демонтировали рекламные конструкции ,делают дороги и фасады.Всё выстроить в порядок не хватит одной жизни,но радует что процесс пошёл.
4
7
Ольга20.05.2021 21:47:48
Павлов -молодец!!От души искренне поздравляем!Только Белова не надо,он с ветеранами вообще ни как,одна болтовня и показуха!
0
1
Митя20.05.2021 21:55:37
Это хорошо. Но дороги зимой, должным образом, никто не чистит
7
0
Костя20.05.2021 22:08:53
Формальдегид. Симптомы отравления: бледность, упадок сил, бессознательное состояние, депрессия, затруднённое дыхание, головная боль, нередко судороги.
Мы этим каждый день дышим. Думаю все жители Омска ха это грамоту заслужили.
27
3
Лариса20.05.2021 22:10:17
Паказуха...
5
6
dmitriy21.05.2021 01:55:16
Павлов -- тоже бывший мэр --- так что -- самые полезные для общества --- у нас --- градоначальники)))))
8
0
сергей21.05.2021 06:58:01
лучше бы ещё одну медальку дали Мураховскому- все таки второй раз на весь мир прославил наш регион, не уверен, что ранее это это удавалось кому либо сделать- выдать министру Мураховскому награду за спасение САМОГО себя во благо процветания Омской области
10
0
Платов21.05.2021 09:28:14
Омичи так и не узнают о большом вкладе мэра
5
0
Алексей21.05.2021 13:24:05
Орден "за развал всего и вся" нужен, зря что ли старалась?
1
3
омич21.05.2021 20:46:41
Не надо считать президента не владеющим ситуацией в Омске. Он правильно поступил что объявил благодарность Оксане Фадиной. Омичи прекрасно знают что хорошего сделала она для города и омичей, кто не знает пусть обратятся к своему депутату он расскажет.
1
3
.22.05.2021 11:52:56
Если кому не нравится Фадина, предложите другую кандидатуру на должность мэра Омска, так кто?
0
2
Гость22.05.2021 17:18:09
А они трусы. Критиковать мастера, а как дело доходить до предложений сразу в кусты. А мэр города действительно молодец.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич