Новости. Омск

Лариса Ефимова может уйти с поста главы омского департамента образования

Фото: sarreg.ru

Ей предъявляют претензии за неосвоенные суммы.

Главу омского департамента образования могут отправить в отставку. Мэрия намекнула, что у Ларисы Ефимовой множество проблем.

В частности, речь зашла о ремонтах школ и детских садов. «Город55» рассказал, что на эти работы ведомству выделили 50 миллионов рублей, но до сих пор сумму так и не освоили. На решение вопроса дан срок в одну неделю.

Лариса Ефимова находится на руководящем посту с июня 2019 года. До этого она работала первым заместителем директора департамента образования и руководила гимназией № 140.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
49
Не голосовал за мэра27.05.2021 17:04:33
Лорик, держись.
30
4
Омич27.05.2021 18:11:43
Совершенно правильное решение мэра. Ефимова завалила все что только можно. Крайне неспособный и ленивый человек
16
4
Ольга27.05.2021 18:13:46
Не голосовал за мэра, как можно поддерживать это недоразумение. Преданных грамотных работников всех выжила обманным путём. Пришли безграмотные. Вместе с лорой надо и Сливко отправить(та ещё штучка). Старых сотрудников всех вернуть!!!
35
1
Базилио27.05.2021 18:15:22
За неделю можно только поделить.
28
2
Ольга27.05.2021 18:17:47
Отправьте и оставьте без работы. Пусть задумается как она поступала с работниками преданными департаменту. Кто её рекомендовал, тоже надо проводить за ней.
42
3
Образование27.05.2021 18:21:16
А кто курирует деятельность этого чиновника?
21
1
Ольга27.05.2021 18:21:51
Давно пора это недорузуменее убрать. И Сливко надо вместе с ней отправить. С дамой никто не хочет работать. Преданных людей всех выжила. Пришли безграмотные. Но всё таки один вопрос беспокоит город:"кто её рекомендовал?"
11
6
Ольга27.05.2021 18:23:29
Образование, да новерное никто. Сама хозяюшка. Что хочу то и творю.
5
3
Ольга27.05.2021 18:24:06
Образование, да наверно никто
11
0
Ольга27.05.2021 18:25:05
Давно пора это недорузуменее убрать. И Сливко надо вместе с ней отправить. С дамой никто не хочет работать. Преданных людей всех выжила. Пришли безграмотные. Но всё таки один вопрос беспокоит город:"кто её рекомендовал?"
45
3
Да да27.05.2021 18:32:45
Давно пора ее снять !!!!
43
4
Да да27.05.2021 18:33:39
Поддерживаю мэра, давно пора ее снять !!!!
16
0
Ольга27.05.2021 19:02:13
Таню Сливко за ней отправьте , а лучше вместе!!
15
1
Ольга27.05.2021 19:07:45
Таню Сливко за ней отправьте , а лучше вместе!!
13
1
Ольга27.05.2021 19:08:45
Да да, и Сливко в предачу
24
1
Еще та27.05.2021 19:58:40
А мы в этом году опять скидывались на ремонт класса и коридора.
47
2
Борис27.05.2021 19:59:37
Заместитель мэра, куратор, должен уйти
55
3
Просто я27.05.2021 21:11:53
Пока с родителей трясут деньги на ремонты, выделенные деньги, оказывается, лежат мёртвым грузом..
32
1
Образование27.05.2021 21:33:07
Борис, согласен. Терпугова никогда не тянула эту должность. Случайный человек
29
3
Ольга27.05.2021 22:15:01
Имела честь видеть методы Ее управления и общения с людьми!Вывод-Тупизна смешанная с хитростью!Слабовата!но мания величия при ней!
40
4
Омичка28.05.2021 00:18:58
25 месяцев у руля и завалила все что можно завалить..кадровая чехорда, отток квалифицированных директоров в учреждениях и специалистов в департаменте
39
1
Образование28.05.2021 07:54:29
Терпугова должна уйти, тк завалила все направление, блюдет только свои интересы
22
2
Ольга28.05.2021 09:15:10
Образование, совершенно правильно. Вместе с Ефимовой пусть идут в большую жизнь
19
0
Мла28.05.2021 11:59:32
Терпугова отличается умением отлично выкрутиться перед мэром, выйти сухой из воды
9
6
Я не департамент28.05.2021 12:09:18
Омичка, хоть одного ушедшего квалифицированного директора назовите. Старушки уходят. Так может им и пора
11
0
Знающий28.05.2021 12:48:17
Терпугова её курирует
3
7
Адекват28.05.2021 15:22:01
Лорик держись за терпугову)))
2
0
сергей29.05.2021 10:20:34
если нет ни своего мнения ни позиции о том что дистанционка - это вред и ущербно, если нет совести и есть готовность далее гробить традиционное образование - тогда и далее делате вид, что на что то влияете, очень прискорбно смотреть на это, тем более что многие из бывших, настоящих, и будующих чиновников само получали хорошее советское образование, доступное всем - качественное . позволяющее воспитывать образованных преданных стране , а НЕ ДОЛЛАРУ, людей
6
0
Галина29.05.2021 16:39:30
А что твориться в сельских школах! Это надо глазами видеть. Учителя все бугут как могут..... Не кому учить детей, остались пенсионеры, которым ничего не надо и те кто не может устроиться на другую работу..... да другой работы и нет в селе, как и деревень уже не омтаетс, я
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич