Новости. Омск

Леонид Полежаев считает, что «Авангард» не имеет отношения к Омску

Фото: omskinform.ru

Клуб может навсегда остаться в Подмосковье.

Несмотря на завоёванный впервые за 17 лет кубок, Леонид Полежаев считает, что клуб не вернётся в родные стены. Команда вряд ли будет иметь отношение к сибирскому региону.

По его мнению, нынешний «Авангард» — это «отрезанный ломоть». На вопрос, станет ли он посвящать команде новую книгу, глава региона ответил отрицательно.

«Это не наша команда, это отрезанный ломоть, она уже вряд ли вернется в Омск. Они организуют здесь команду второй лиги, объявили конкурс среди омичей. Омск удовлетворится этим. Так я думаю», — рассказал экс-губернатор Полежаев.

Полежаев добавил, что в последнее время стал пристально следить за российским и мировым спортом. Благо нынешние технические возможности позволяют это сделать. Но, как он считает, каких-то особых достижений отметить не получается.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
33
82
Леди28.05.2021 22:40:54
Браво. Умный, адекватный человек, который реально мыслит и называет вещи своими именами.
13
13
Полковник28.05.2021 22:48:16
Я болельщик динамовский...но надо признать в этом сезоне гениальность Хартли+ самоотдача игроков+ фарт,а как без него...короче ,наш не наш ,но авангард молодцы....а злопыхательство полежаева понятно но держать это надо при себе...никто не отрицает что хоккей Омский это проэкт грамотный ЛКП
32
25
помоему29.05.2021 00:59:10
Прально говорит.
117
17
Гости29.05.2021 01:49:23
При этом "губернаторе", развалившем область и город у нас и построили арену, которая точно также рассыпалась из-за чего Авангард и уехал из Омска! И он ещё такие заявления делает!?
42
6
gost29.05.2021 05:30:43
Ему не стыдно ? Аналитик от спорта. Он же и руку приложил к уходу Авангарда из Омска. Теперь Вангу из себя строит.
29
3
Крючков Н.И.29.05.2021 07:13:49
Не возврат Авангарда в Омск это будет удар по самолюбию омичей. Вполне возможно так как ХК финансирует "Газпром нефть и заберут в Питер. Объявим бойкот новой Арене Омск.
29
4
dmitriy29.05.2021 07:37:32
к сожалению он все еще пытается показать -- что имеет отношение к Омску и его мнение заслуживает обсуждения ---все еще в своем псевдо христианском смирении одержим гордыней популярности --- а что касается пресловутого Авангарда --- это изначально был коммерческий проект --- где Омск понадобился как кошелек -- из которого проходимцы всех мастей тянули и продолжают тянуть деньги)))
28
3
Платов29.05.2021 08:43:41
Команда наша если в ней омичи, остальное иллюзия для толпы
8
12
сергей29.05.2021 10:04:08
Леди, полностью согласен с ЛКП и вами , наберитесь смелости сказать об этом без лукавства - да дворец будет, да, академия хоккея работает- однако многого нет - в каких условиях (квартирах) будут зить возмозные варяги??? да и кто из них после долгого пребывания в подмосковье согласится перееззать в Омск??? ...хорошо это или плохо???? палка о двух концах - местным ребятам будет предоставлен шанс за два - три года до эпохального события, возвращения бренда показать себя........ остальное от лукавого
12
3
Не понял29.05.2021 10:12:51
Какие отрезанные ломти имеют отношение к Омску?
12
25
11129.05.2021 10:55:12
Гости
При Полежаеве Авангард то в Омске играл бы, и я уверен в Балашиху бы не сбежал.
26
8
Иван29.05.2021 11:07:00
А полежаев это кто?
30
8
Seregas29.05.2021 11:17:09
Это он не имеет отношения к Омску
6
10
Владимир29.05.2021 11:20:33
Поживем,увидим, прогнозы не уместны пока нет арены.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич