Новости. Омск

В Омске заподозрили, что в БСМП-2 работает пьяная медсестра

Минздрав проводит проверку.

В соцсетях заподозрили, что медсестра  БСМП-2 на работе находится в нетрезвом состоянии.

«Ул. Лизы Чайкиной, 7, мед сестра Травматологический пункт. В неадекватном состоянии», — написал сегодня утром Данила Гросс в группе «ОмскВК».

На выложенном видео женщина-медик в коридоре медучреждения разворачивается спиной к камере и уходит. Тем временем голос за кадром говорит: «Какие у нас врачи работают пьяные». На что медсестра оборачивается и показывает непристойный жест.

Минздрав ответил на пост: «Спасибо за информацию, мы обязательно разберёмся в этой ситуации».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: МЧС-2
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
30
омичка05.06.2021 17:38:44
А что они сейчас то пьют ? Спирт уже не используют при обработке ран и перевязках.... Жалуются на маленькие зарплаты, а вот и на алкоголь хватает...
16
1
По чесноку05.06.2021 18:10:35
Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.“ — Станислав Ежи Лец
30
3
Флоренс Найтингел05.06.2021 20:03:48
омичка, на условиях, которые созданы организаторами от МЗ и прочих надстроек-пристроек в виде "общественных организаций",смогут работать только такие кадры.
22
3
Вода05.06.2021 20:45:28
Никогда не было и вот опять
21
4
Андрей05.06.2021 22:06:55
в первой БСМП на перелета такая же пьянь работает медсёстрами а реанимации отбросы
5
21
Инна05.06.2021 22:18:05
Бред какой-то..
19
0
Полковник05.06.2021 23:27:43
Как это ,,работает пьяная медсестра,,? Состояние эйфории при алкогольных возлияниях как и беременность это временное состояние....ну нельзя быть пьяным всегда,хоть и хотелось бы,и название просто смех какой-то...и вообще эта медсестра молодец и более законопослушна чем министр здравоохранения...берет пример с мураховского.... только лес в запрещённый губернатором период не посещает...так что руки прочь от Анжелы Девис....
25
1
омичка06.06.2021 11:27:38
Министру можно пить в рабочее время, а подчиненным нельзя? Тот редкий случай, когда начальник стал образцом для подчиненных .Медсестре - премию за солидарность!
14
6
Омичка06.06.2021 12:44:59
Жуткая больница. Персонал в приемнике кошмар. Ехать туда - дорога в одну сторону...
0
0
Сам себе на уме06.06.2021 19:04:45
Система выдавила из своих рядов воспитанных и интеллигентных
Почитайте и проанализируйте бред, который им впаривали деятели -аферисты-вымогатели-мечтатели от ОПСА начиная с 90-х. Все заслуженные и почетные, Ворье сплошное. Махровую развесистую лапшу навешали, сказочники.
3
1
Art06.06.2021 23:53:51
Только одна пьяная?
Невероятно.
Все остальные трезвые и не обкуренные?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич