Новости. Омск

Омская красавица с пятью детьми выиграла конкурс «Миссис Россия Вселенная»

Фото: Инстаграм Ирина Рягузова (справа)

По предварительной информации, всемирный этап конкурса пройдет в Сеуле.

В Москве объявлены результаты завершившегося финала национального конкурса красоты «Миссис Россия Мира». Мероприятие завершилось вчера.

В номинации «Миссис Россия Вселенная» победила 37-летняя омичка Ирина Рягузова.

Как рассказала НГС55 организатор омских конкурсов красоты Оксана Андронова, в Москве вручали четыре главные короны и Ирина поедет на всемирный конкурс «Миссис Вселенная», на котором будет представлять нашу страну.

В финале девушкам нужно было совершить четыре выхода — в национальном костюме, в вечернем платье, в купальнике, а затем в вечернем платье от дизайнеров. В итоге Ирина получила корону в номинации «Миссис Россия Вселенная».

По предварительной информации, всемирный этап конкурса пройдет в Сеуле.

У Ирины Рягузовой пятеро детей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: рягузова
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
11
Игорь05.06.2021 22:16:09
Каким местом?
26
9
Гость06.06.2021 05:19:30
Игорь, Обычным......
12
32
омичка06.06.2021 08:48:21
Молодец! Поздравляю!
48
2
Мимо проходил06.06.2021 13:34:20
Да просто бабки муж заплатил. В Москве все это просто решается.
40
3
Никита06.06.2021 13:57:57
Сбоку ничего особенного, плюс заметна пластика.
31
4
Никита06.06.2021 13:58:52
Спереди видимо не рискнули выставить фото
56
0
Ольга06.06.2021 14:07:19
а такое отвратительное фото специально?
16
0
Неравнодушный06.06.2021 17:43:28
А какой Андронова конкурс организовала? Что-то не припомню ...
20
1
Степаныч06.06.2021 19:03:47
Конкурс неоднократно становился участником скандалов из-за многочисленных свидетельств продажности титулов. Так, победительница 2011 года Юлия Забожанская по свидетельствам других участниц получила титул за 300 000 евро.В 2012 году возник новый скандал - победительницей конкурса стала супруга известного футболиста Инна Жиркова, которая не смогла на интервью Борису Соболеву ответить на несколько простых вопросов и тем самым подтвердить образование и высокий культурный уровень, который необходим для победительницы конкурса согласно регламенту его проведения. Впоследствии освещения ситуации в СМИ и критики в интернете Инна Жиркова отказалась от титула.
21
2
Гость07.06.2021 02:06:16
Удивительно, её даже на отборочный тур нельзя брать, лицо некрасивое, глаза на разной высоте, ботексная, в общем ужас а не лицо!
3
5
Ольга07.06.2021 03:17:03
Гость, ну на других новостных порталах я посмотрела-все не так печально, конечно.да и для матери 5 детей(пусть даже если и муж небеден) выглядит она неплохо.тут реально отвращающее фото. жирный минус за него
19
0
Читатель07.06.2021 08:24:30
Все эти конкурсы красоты полная...- хрень...., непонятная тусня с "липовыми" красавицами...! Кто их выбирал, как..., по каким стандартам красота определяется...?! И без конкурсов красоты вон по городу много простых, не намулеванных красавиц ходит..., одно загляденье.. и конкурсов не надо!
25
0
.07.06.2021 10:19:39
«Миссис Россия Мира», «Миссис Россия Вселенная» - это о чем?
14
0
Иван07.06.2021 12:10:04
Погуглите про то, как делаются конкурсы красоты. Лет 5-10 назад были по ТВ съемки скрытой камерой, как журналист под видом конкурсантки пыталась купить 1 место в конкурсе. Там вообще все на поток поставлено, местами торгуют только в путь. Так же, там и объясняется, почему в мисс мира и т.д. обычно выигрывают латинские страны, а западных красавиц почти нет. Просто папики-торговцы (сами понимаете чем) проплачиывают своим любовницам и женам первые места.
21
0
вот стою я перед вами, простая русская баба07.06.2021 12:50:48
Иван, зачем гуглить?)Чтобы что-то понять, достаточно посмотреть, кто едет на все эти конкурсы. Есть ли среди этих конкурсанток хоть одна рядовая омичка?)Не сыскать днем с огнем. Сплошь и рядом скучающие домохозяйки, юристки по образованию, руководители благотворительных фондов по призванию. И не так важно, что тетки в неадеквате относительно собственных прелестей, сколь не понятно, зачем это нужно их мужьям? Масштаб эротических фантазий а-ля "горячая медсестричка" и "строгая педагогиня" внезапно становится мелковат? Мысли будоражат конфабуляции " в постели с королевой"?
8
2
Денис07.06.2021 23:32:39
Страшная
8
1
Коренной омич08.06.2021 09:45:02
Странное фото. Конкурс по европейским правилам? Поцелуй, интересно, с языком?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич