Новости. Омск

Бывший зампред омского правительства Гребенщиков дал первый комментарий после выхода из тюрьмы

Фото: m.bk55.ru

Он был достаточно откровенен.

В четверг, 10 июня, стало известно о выходе на свободу Станислава Гребенщикова.

Журналисты обратились к нему за первым комментарием.

«Пока никаких планов. Людям, которые верили, ждали и понимали, что происходит, огромное спасибо. Здоровье — согласно возрасту», — заявил  Гребенщиков. Об этом сообщает «СуперОмск»

Напомним, Гребенщикова осудили на 2 года 6 месяцев по статье 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
Ольга10.06.2021 14:03:02
Ну Назаров и Елена Владимировна держитесь!
17
39
Елена Владимирова10.06.2021 14:12:33
Хоть одна хорошая новость на фоне множества негатива!
42
10
Виктор10.06.2021 14:18:12
Вор должен сидеть в тюрьме.
31
6
Сабака в мешке !10.06.2021 14:27:57
Ворюга
18
25
Омич 1110.06.2021 14:29:09
Он не вор! От тюрьмы и от сумы не зарекайся,Виктор. Был бы человек,статья всегда найдется((
5
2
Так10.06.2021 14:31:16
Елена Владимирова

Источник: https://bk55.ru/news/article/187621/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ну вы нас тоже радуете..
6
11
Земляк10.06.2021 14:31:49
Вот и первые плоды после отмашки президента бомбить кланы. Все верно: Шрейдер - на обочину. Гребенщиков - на свободу. Никому зоны не пожелаю.
8
17
Так10.06.2021 14:32:08
Виктор, вы б милейший закусывали лучше, может ерунду бы и не пороли !
29
12
Гость110.06.2021 16:14:05
У Вора берут интервью местные СМИ? Класс!!! Куда катимся... А он вернул награбленное?
23
5
Реал10.06.2021 18:01:12
Дайте випу очухаться от шконки. Релакс ему нужен очень для рекреационных целей. На охоту там съездить, застрелить косульку (вне сроков), пожарить шашлыков на природе (в условиях особого противопожарного режима), банькой побаловаться с прости-господи.... Уже можно. Приступать к нарушениям законов.
15
3
Ошер10.06.2021 19:07:56
Елена Владимирова, прекращай, такими темпами скоро печень откажет, ЗАКУСЫВАЙ!!!
6
11
намаз, хамас, хамам, камаз11.06.2021 07:33:14
Братцы! Он же наш - ОМИЧ! От наших корне и соплей!
Пожалейте - народ русский всегда был милостив и жалел "сидельцев".
А вот мудрая поговорка:"От тюрьмы и сумы - (блин!) -НЕ ЗАРЕКАЙСЯ"! Это точно про нас!
Проверено на личном опыте - другим не пожелаю!
Что было в "девяностые"(мама дорогая!) - такая (вдруг!) сума - накатила - как выжили - чудом!
Однажы один упырь(пьяный и контуженный) полез драться - поймал его на "ветрушку" - а он"зараза" не удачно упал - сломал ногу.
Что ты!!! - два года длилось судидище - хотели "тяжкие" по всей форме -"пришить" - еле отвертелся - на штрафы.
И закончики наши о "САМООБОРОНЕ - КОЗЛИННЫЕ" - не сработали и не помогли!
ВСЁ БЫВАЕТ! Ничему не удивляюсь теперь!
2
1
алексей12.06.2021 10:47:57
Помню, спросили гребенщикова: почему дороги свежеизготовленные каждую весну со снегом уплывают? Он ответил: а что вы хотите, климат у нас такой... Человек изначально платил за такое качество работ. А почему Масленникова, которую делала иногородняя компания, столько лет не разрушается, а, гребень?
2
1
Василий12.06.2021 16:31:51
Вообщето справедливости ради надо заметить что везде и Думаю в данном случае Все распорядительные документы в том числе финансовые Гребенщиков подписывает в последнюю очередь!До него масса согласующий подписей соответствующих специалистов которые проверяют правильность и законность изложенного в документе в том числе юристы,которой в тот момент у министра была не безизвестная Елена Владимировна Лясман!Куда тогда они смотрели ?Получается что правая рука не ведает что делает левая!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич