Новости. Омск

В Омске назначили новое заседание оперштаба

Фото: пресс-служба облправительства

Но точную дату пока не назвали.

Как известно, вчера в Москве был зафиксирован рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Этот факт даже заставил московские власти удлинить выходные, а также ввести дополнительные ограничения.

Подъем заболеваемости отмечен и в нашем регионе. И уже назначено новое заседание регионального оперштаба, пишет «Город55».

Как сообщили в пресс-службе губернатора Омской области, это совещание пройдет уже на следующей неделе. Однако, подчеркнули в пресс-службе, оно не будет носить характера срочности.

«Плановое заседание будет на следующей неделе. О времени и дате дополнительно сообщим», — гласит комментарий пресс-службы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
33
12
11113.06.2021 15:42:07
Давайте тоже оплачиваемые выходные как в Москве !) это приветствуется
40
92
омич13.06.2021 15:44:59
Что за люди у нас безолаберные. Езжу в маршрутке каждый день, все маски поснимали. Уже и так и сяк и просим и пожалуйста и по радио и по телевизору. Бесполезно. Как о стенку горох. Что за люди... Вот, уж, точно пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится.
36
22
сергей13.06.2021 15:54:23
равняйфтесь на зав.хоза мрсквы Собянинав плане действий противоречащих Основному закону РФ КОНСТИТУЦИИ РФ и предлагайте призы весомее чем автомобили для подвегших себя "добровольной" процедуре введения некого изделия....от, пока КОВИ 19, ВОЗ опубликовала обнарузение в 2021 году порядка около 7 миллиогов новых вирусовэтого типа, есть мсмысл встать на очеред за следующими изделиями..
75
34
Восток13.06.2021 16:24:37
омич, хочешь добровольно угробить свой иммунитет носи масочку)))) радует что сторонников добровольного самоистязания становится меньше
68
20
Бывший Омич13.06.2021 16:26:36
омич, да, как же вам всем легко промыть мозги....
75
5
Восток13.06.2021 16:27:47
Губернатор Омской области не самостоятельное лицо,что Москва скажет то и делает,к ассоциации врачей не прислушивается,бизнес рулит в нынешней ситуации , добром это не кончится
55
9
Восток13.06.2021 16:31:46
Бывший Омич, у таких нет промытых мозгов,их просто нет
28
4
Восток13.06.2021 16:36:34
111, пряник дадут ты и лизать готов?)))
67
15
Восток13.06.2021 16:38:25
омич, люди у нас не безолаберные,а начинают вникать в ситуацию,радует что их становится больше
41
4
Андрей Владимирович13.06.2021 16:39:57
Начнут обезъянничать за москвой
5
4
Андрей Владимирович13.06.2021 16:40:21
111, мечтай
84
6
Восток13.06.2021 16:41:14
Если эта "пандемия" действительно беда государства,то почему ввели штрафы,платные тесты да и лекарства так понимаю бесплатно никому не раздают,больше похоже на чей то бизнес проект
14
91
Проша13.06.2021 17:12:54
Господи, когда все поймут, что надо вакцинироваться!
18
5
Трофим13.06.2021 17:22:50
Восток, и Вы далеко не один так думаете.
Потому и без масок в маршрутках ездят.
35
5
валерий13.06.2021 17:38:16
Восток, уже давно известно, чей это проект.
33
3
ДУСТ13.06.2021 17:58:19
Где сегодня наши службы биологической и бактериологической разведки, где их лаборатории,почему они молчат,почему молчит МЧС на этот счёт???
3
0
житель13.06.2021 23:09:53
ДУСТ, воскресеный ВОНЮЧИЙ ыечер обязателен в нашем городе-пне
2
0
11114.06.2021 02:20:07
Андрей Владимирович, я реалист. А кто хочет, пусть мечтает
6
1
578914.06.2021 02:21:49
ДУСТ, МЧС?!!))))) Вам самим не смешно?! Ахаха, какие вы наивные) мягко сказано
5
2
житель14.06.2021 08:44:49
ДУСТ, воскресеный ВОНЮЧИЙ ыечер обязателен в нашем городе-пне
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич