Новости. Омск

Беглый глава «Арт-Мастера» Кузнецов задержан в Москве

Скрывшийся 25 апреля 2012 года в день оглашения приговора бывший директор ООО «Арт-Мастер» Денис Кузнецов вчера был задержан в Москве. Теперь к сроку за организацию заказного убийства (4.5 года колонии строгого режима) могут добавить еще.

Оперативники выяснили, что Денис Кузнецов скрывается на территории Московской области и поддерживает связь с родственниками, сообщает пресс-служба УМВД Омской области. В итоге 13 июня он был задержан сотрудниками омской и московской полиции на Рождественском бульваре столицы и водворен в ИВС.

Напомним, Денис Кузнецов был 25 апреля прошлого года осужден на 4 года 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за «подстрекательство и пособничество в приготовлении к убийству по найму» его делового партнера, совладельца «Арт-Мастера» Владимира Гуселетова. На момент оглашения приговора Кузнецов был отпущен под залог для лечения. Узнав вердикт судьи, бизнесмен скрылся от правосудия. Залог в три миллиона рублей был обращен в доход государства.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Брр14.06.2013 19:03:15
Во! Блин! А Сутягинскому за это же дали аж 12 лет с конфискацией.
0
0
Сергей14.06.2013 20:09:59
Вроде неплохой парень, даже не верится, что деньги делают с людми..
Не иначе Бесы вмешались
0
0
Сотник14.06.2013 21:14:27
Добегался чувачек..Шконарик на \"глаголе\" готов...Ох и скучно ему там будет..
0
0
Игорь10014.06.2013 21:29:33
Так то Казахстан, а это - РФ
0
0
денис14.06.2013 21:50:32
бэ кэ надо бы знать что кузнецов жертва рейдерства и бизнесменов в погонах а не заниматься лизоблюдством и злорадствовать.
0
0
Убойный отдел14.06.2013 21:57:02
Молодцы опера! В кандалы бандюгу и на зону.
0
0
Боба14.06.2013 22:27:31
Денис - жертва не рейдерства, а собственной жадности и глупости...
0
0
тот14.06.2013 23:59:03
это плата Дениски за кидалово своих сотрудников
0
0
yakuchina15.06.2013 00:22:16
кого поймали кузнецова
разведчик прям в тылу врага
он что отстреливал фашистов
да нет партнера заказал
0
0
ufptydfuty15.06.2013 00:26:40
Да уж.. Лох - это судьба...
0
0
Лихачев15.06.2013 01:37:14
Какой-то он у Вас серьезный, в Информе и у Суперомска хоть добрый. Дело мутное, непонятное до конца.
0
0
Заглавный15.06.2013 01:46:07
Фото из зала суда - вот и серьезный
0
0
Сотник15.06.2013 09:26:46
"..Говорил я Фоксу,кабаки да бабы доведут до цугундэра" (С)"Место встречи изменить нельзя"..
0
0
пресс-секретарь15.06.2013 18:47:06
Кто читал и изучал материалы дела знает что там ни каких доказательств вины Кузнецова нет!!!! видео монтаж, об этом говорили российские уважаемые эксперты, а не омские умники. Я уже не говорю о том, что мотив меняли несколько раз, потому что доказать ни чего не могли! Интересно, а вы бы сели за то, чего не совершали?
0
0
Дмитрий17.06.2013 08:59:56
Даже спрятаться не смог...
Что это наглость или глупость?
0
0
Аноним18.06.2013 09:47:17
Кто знаком с делом Кузнецова хорошо, тот знает, что этот бизнесмен получил свои 4,6 за дело. За то, в чем он сам сознался. Дал денег, чтобы с его партнером \"что-нибудь сделали\". Что, он не уточнял. Все становится ясным, если послушать показания этой \"жертвы милицейского беспредела\". Если бы мусора не накосячили с оперативно-розыскными мероприятиями, сел бы Денис как Сутягинский. Лет на 15...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич