Новости. Омск

В Омске быстро растет число новых больных Covid-19

Фото: rbc.ru

За прошедшие сутки список больных пополнился на 164 пациента.

Как сообщил региональный минздрав, в Омске за прошедшие сутки коронавирусом заразилось еще 164 человека. Накануне эта цифра была на 13 человек меньше.

Всего с момента начала пандемии ковидом заболели уже 49 745 жителей.

Известно, что 119 новых пациентов лечатся дома, остальные 45 человек — госпитализированы.

За прошедший день вылечились от коронавируса 64 человека, 4 погибли. За все время ковид-пандемии в Омске заболели уже 49 745 жителя, выздоровели 41 754, умерли 1943 омича.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
35
16
Гость25.06.2021 16:09:22
Все новые-это первые привитые....
32
12
А25.06.2021 16:10:24
Работает вакцинация......!!!
21
31
Сергей25.06.2021 16:56:22
Гость, не сочиняйте ерунды.это относится к тем, кто вчера привился а инфицировался позавчера. Такое возможно.
15
7
Ганг25.06.2021 17:18:31
А между тем, вакцина в городе закончилась... В больницах нет никакой. Звоните 28-го, говорят, узнавайте.
27
24
44525.06.2021 17:23:18
Сергей, а им бы лишь бы против. Бесполезно с ними беседы проводить. Пока самих не накроет очередная волна. Потом будут возмущаться, что лечат плохо,все врачи плохие,и вообще все не так и т.д.Толпы без масок, некоторые демонстративно.
31
8
Сергею25.06.2021 17:26:06
Да да ... Умер гл врач московской клиники, который привился 6 мес назад и всех призывал к тому же...
8
12
44525.06.2021 19:38:06
тому, кто пишет Сергею, ваша братия некоторое время назад убеждала всех и вся в почти тотальной смерти врачей в больнице, которая лечила некоторого пациента. Чего еще придумаете?
22
4
Василий25.06.2021 20:41:53
Зато других болезней больше нет.
5
10
44525.06.2021 20:50:26
для того, кто пишет для 445,в 3 смены"кропаешь"?
7
13
гость26.06.2021 03:19:38
тому, кто пишет Сергею, люди погибают в авариях. Хотя были пристегнуты ремнем безопасности. Так что тоже не верьте в сказки про ремень. Не пристегивайтесь.
3
14
Гость.26.06.2021 05:49:53
Прочитайте инструкцию - иммунитет формируется через 3 НЕДЕЛИ после введения 2 компонента вакцины, то есть нужно 1,5 месяца, что будет в эти полтора месяца большой вопрос. Если бы всех сразу начали прививать без соплей, то сейчас бы не стонали.
6
6
Сергей26.06.2021 07:00:20
Сергею, а вы на вскрытии присутствовали или в «новой газете» почерпнули?
7
7
Во дела26.06.2021 13:06:18
В МСЧ-11 уже в коридоре люди лежат. И ночью на мужика крыса прыгнула. Персонал не верит, а мужчина престарелый, хорошо инфаркт не хватанул
4
10
Сергей26.06.2021 15:24:54
А, работает естественный отбор. Дарвин был прав. Принципиальные противники ограничений(масок, дистанции, всего прочего, в том числе вакцинации) должны подумать как занять очередь на койку. Ждём гневных постов как их не лечат, как не оказывают плановую помощь, и т. д. Другая часть общества тихо наблюдает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич