Новости. Омск

Из-за драки на омском перекрестке едва не пострадали дети участниц перепалки

Женщины, ставшие героинями ролика на YouTube после того, как подрались на перекрестке, ищут очевидцев происшествия. Примечательно, что в конфликт едва не стали замешаны дети оппоненток.

В минувшую субботу, 15 июня, в сообществе «Типичный Омск» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от 24-летней Олеси Васягиной, которая утверждает, что была избита неадекватной автолюбительницей на перекрестке улиц Березовая и Красный Путь.

Речь идет о нашумевшей драке двух девушек-водителей, видео с которой попало в YouTube. На ролике видно, как Автомобиль Daewoo Matiz пытается перестроиться, но его не пропускает Merсedes. Едва машины останавливаются на светофоре, как из Daewoo выбегает девушка и, распахивая дверку «Мерседеса», начинает бить руками и ногами его владелицу. Как оказалось, пострадавшая в момент нападения была в салоне не одна, а с маленьким ребенком.

«...на меня напала водитель Деу Матиз, я была за рулем мерседеса, я ехала с 2 годовалым сыночком в поликлинику и на перекрестке она напала на меня, избив меня ногами и руками! Помогите, не оставайтесь равнодушными! Мой маленький ребенок до сих пор напуган!!!!!!!» - написала Васягина (орфография и пунктуация автора сохранены).

Вторая участница конфликта и вовсе оказалась на шестом месяце беременности. В комментариях, написанных к соответствующей заметке на БК55, эта женщина, представившись Настей, написала: «Получила от меня за дело, нефиг подрезать была бы встречка щас бы компотик все пили, а не дебильные комментарии выставляли, а если она на крутой тачке это не значит что можно ездить как попало» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Драчунья, управлявшая Daewoo Matiz, утверждает, что «Мерседес» вытеснил ее на встречную полосу. Именно поэтому женщина, испугавшись за свое здоровье и здоровье своего будущего малыша, полезла в драку. По словам автолюбительницы, из-за перенесенного стресса врачи поставили ей угрозу выкидыша. Сейчас обе участницы конфликта снимают побои и разыскивают очевидцев событий.

Ангелина Крючкова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Евгений17.06.2013 14:06:06
Судя по видео, Матиз никто не подрезал, а просто барышня не смотрела в зеркала. Если ее вытесняли на встречку, к чему тогда включать правый поворот?А нервы лечить нужно...
0
0
Леонид17.06.2013 15:09:27
при перестроении нужно пропускать...
0
0
Алекс17.06.2013 15:25:22
даже если верить водителю Деу (хотя есть сомнения) зачем открывать двери и избивать..... ума нет вообще, лишать прав надо за такое дело! Меня сегодня с утра только 2 раза подрезали пока до работы доехал, что мне теперь надо было догонять и избивать водителей?!
0
0
пепелац17.06.2013 15:33:33
"Судя по видео, Матиз никто не подрезал, а просто барышня не смотрела в зеркала".
Плюсуюсь. У дамы видимо женский вариант "все ..., а я Констанция".
0
0
Евгений17.06.2013 15:33:39
Леониду... При каком перестроении нужно пропускать????? При взаимном перестроении преимуществом пользуется водитель, находящийся справа. А Дэу лезла из левого ряда в правый! Мерседес не перестраивался, а если бы и перестраивался, то все равно имел бы преимущество. Учите матчасть.
0
0
Евгений17.06.2013 15:35:57
Плюсуюсь. У дамы видимо женский вариант "все …, а я Констанция"

Источник: http://bk55.ru/news/article/18865
Ну, как вариант..))) Тогда ей нужно в бубен дать.
0
0
Данил17.06.2013 15:42:05
Беременная дама избивает другую девушку при ребенке?!? Что дальше? P.S. Извиняюсь за слово \"дама\", здесь оно явно не подходит.
0
0
12317.06.2013 15:45:33
Случись такое со мной, на месте водителя мерседеса размазал бы по асфальту...
0
0
Я17.06.2013 15:48:43
Т.е. она бросилась в драку из-за того, что переживала за будущего ребенка ..... Где мозги?! На учет таких ставить надо, в дурку как минимум!
0
0
Пацанчик с раёна17.06.2013 16:09:37
Непонятно одно. Почему вторая оказалась такой ссыкухой, не вылезла из машины и не дала нападавшей в грызло. Так и видос смешнее был бы.
0
0
Денис17.06.2013 16:41:11
Пацанчик с раёна, видимо потому что она не с "раёна" и ведет себя адекватно с неадекватной
0
0
Пацанчик с раёна17.06.2013 16:48:45
Денис, есть мнение, что когда тебя пинают ногами, адекватным поведением будет как раз таки дать сдачи. Я неправ?
0
0
свет17.06.2013 17:01:17
"Судя по видео, Матиз никто не подрезал, а просто барышня не смотрела в зеркала".
Плюсуюсь и я, действительно много кто подрезает и иногда по невнимательности сама подрежу кого (извиняюсь), но драться..., еще и при ребенке и будучи самой в положении это какой то ужас.
0
0
12317.06.2013 17:25:05
Идиотка на матизе, под суд ее и пусть в тюрьме рожает и еще дай Бог компенсацию в пользу девушки на мерсе взыщут!
0
0
guest17.06.2013 19:38:21
этой женщине с матиза вообще нельзя по городу ездить. она даже не понимает значения слова "подрезать" )))
подрезать это как раз то, что она пыталась сделать по отношению к мерсу и если б начала свой маневр на секунду-полсекунды раньше то у нее это бы успешно получилось )))
0
0
анатолий17.06.2013 20:01:49
Только мордой об асфальт ,несмотря на беременность. Тогда мозги бы временно стали на место , если они у этой твари есть вообще . Водитель Мерседеса не оставляйте и не прощайте этой суке этого инциндента . Таких не жалко и плодят они себе подобных тварей .
0
0
Сергей17.06.2013 20:12:54
Реально гопница на матизе, ни мозгов, ни школьного воспитания
Даже , если тебя кто- то не уважительно " использовал" на дороге.., хотя это только заявление этой гопницы, мы видим видеосюжет несколько иной, то не надо превращаться в животное. Хотя для этой гопницы - это норма, ее надо обязательно научить уважать цивилизованные способы решения конфликтов
Олесе поддержка
0
0
правда17.06.2013 20:57:37
ВСЕМ!!! Запомнить номер МАТИЗА!О П А С Н О !
0
0
Светлана17.06.2013 21:08:01
Водитель Матиза - Дура конченная! Как только ей дали мед. справку и права! Понятно, что такое неадекватное поведение не от большого ума и воспитания. Наверно никогда у нас не будет взаимного уважения на дороге, пока такие идиоты населяет наш город!
0
0
A17.06.2013 22:23:25
Водитель матиза "Щимилась" пролезть вперед.Зачем - совершенно не ясно.Вот и результат.Я таких никогда не пускаю.И подрезала она ,а не её! Так что заяву на неё в ментуру!Если бы не беременность - суток 15 ей на Красном пахаре отдохнуть!
0
0
12317.06.2013 22:41:25
Пусть эта дура еще докажет, что на 6 месяце беременности, а то, что-то живота не видно, да и ни одна будущая мать не полезла бы в драку, материнский инстинкт превыше всего! Угроза выкидыша, че пи**ишь-то?
0
0
анатолий17.06.2013 22:58:57
Ну почему только в козьем Омске живут такие идиотки ?Экология таких порождает что ли? Ведь таких дур на Matizах и им подобных япошкохламах полно по городу .Каждое утро вижу подобное существо выезжающее из газона на междворовый проезд на таком же Матице. Дура и идиотка - всё что могу сказать .
0
0
Серж17.06.2013 23:00:49
У гопницы на матизе ОХРИНЕННЫЙ комплекс неполноценности, и по этой причине проблемы с психикой. Это животное госпитализировать в дурку надо, и прав лишить пожизнено.
0
0
виктор17.06.2013 23:15:10
Да ох...вшая она просто(чмо из дэу матиса)-лишить прав это как минимум
0
0
автоледи (на другом мерседесе)17.06.2013 23:54:53
Эта (прости господи) ущербная на Матизе не должна теперь на дорогах вообще появляться. Заявление нужно на нее написать, чтобы посидела одумалась,а еще права у таких отбирать надо....кто их учит вождению....
0
0
Алина18.06.2013 00:21:06
Что сами-то опускаетесь до ее уровня оскорблениями?! Она уже опозорилась. Марка машины здесь- то причем? Есть дуры и дураки и на мерседесах и на других моделях! Можно подумать все вы асы в вождении и у всех вас тачки крутые, мда!!!!
0
0
сочувствую18.06.2013 00:54:18
беременная дура
0
0
Катя18.06.2013 01:04:45
а где разнимающие драку!? были же свидетели! все хвосты поджали и снимать на видео! Ужас!
0
0
12318.06.2013 02:21:34
Алина, это ты приплетаешь марку машины, найди хоть один комментарий, высмеивающий матиз? Быдлянку на матизе так и называют - баба на матизе, на мерседесе - девушка на мерседесе, а ты глупость написала.
0
0
Den18.06.2013 02:51:50
Подскажите номер авто разбойницы на матизе? Буду шарахаться от нее когда встречу на большой дороге!!!!!!
0
0
Den18.06.2013 02:54:11
Катя ты совершенно права. Мужиков в Омске нет сидят по машинам наблюдают да на регистратор снимают. Позор..... Надо было разнять драку!!!!!
0
0
Денис18.06.2013 07:27:39
Леонид учите правила!!! Никто вас не обязан пропускать!!!
0
0
Павел18.06.2013 08:35:35
Мужики есть, но в подобие драки между бабами (особенно если одна из них еще и беременная *ура) мужикам лучше не встревать. "Медвежья услуга" получится (проверенно много раз).
0
0
Renat18.06.2013 09:04:52
Кто из них прав покажет жизнь, но "не встревать" и сидеть и пялиться еще хуже, так скоро людей убивать будут, а мы будем все на камеры снимать и выкладывать потом, снимает регистратор - подойди и отведи нападающего в сторону, не можешь попроси кого-то, не факт что за рулем не могла находяться тоже беременная, а ей ногой в живот, тут и до кровоизлияния недалеко, а обороняться, пристегнутой ремнем безопасности тоже не просто, особенно когда тебя внезапно ни за что ногами пинают, тоже мне эксперты боев по телевизору.
0
0
Женя18.06.2013 09:17:17
Часто, конечно, можно встретить девушек на хороших машинах, которые ведут себя на дорогах как суки. Но тут обратная ситуация - красотка на дэу решила "она не лучше меня, а на мерседесе, не пропустила меня, так хоть внешность попорчу", а был бы мужик за рулем мерседеса, который бы ее реально подрезал, губки бы надула и дальше поехала... ДУРА! А если и правда беременная, то вдвойне дура! Ну и реально надо за такое 15 суток давать, особенно за то, что все это видел маленький ребенок! А девушке из мерседеса совет: блокировать надо двери, во-первых, из-за ребенка в машине, во-вторых, из-за воров, в-третьих, как выяснилось, для безопасности. Были бы двери заблокированы, сидели бы в машине, смеялись, наблюдая, как эта курица около машины крылышками машет.
0
0
Юрий18.06.2013 09:25:42
Собственно говоря все понятно, девушка на матизе абсолютно неадекватна, правила не знает, вторую полосу от встречки не отличает, возможно последствия беременности, все может быть (умная женщина на 6 месяце вообще вряд ли бы за руль села, однако я абсолютно не согласен с Павлом и согласен с Dеn в том плане, что это не драка между двумя женщинами, а просто избиение и разнять однозначно надо было, а не сидеть как последние трусы по своим \"норкам\", в своих машинах, если бы в мерсе сидела их знакомая, жена или сестра по другому отреагировали наверное бы...Печально все это...
0
0
гость18.06.2013 09:39:29
ДУРА НА МАТИЗЕ.ОНА ПСИХИЧКА.В ДУРДОМ ЕЕ НАДО.А ОНА РОЖАТЬ СОБРАЛАСЬ.НЕ ХРЕН ВОДИТЬ МАШИНУ.А НА МЕРСЕ ЖАЛКО ДЕВУШКУ.МОЛОДЕЦ.ОНА НЕ СТАЛА КУЛАКИ СВОИ ПОКАЗЫВАТЬ.КТО ВИДЕЛ НОМЕР ЭТОГО МАТИЗА?
0
0
Dr.cooper18.06.2013 10:10:43
У матиса будет выкидыш, а у мерседеса просто помрёт... И с горя они будут подружками до конца своих дней. Харэ рожать дуры !
0
0
фантомас18.06.2013 10:22:59
матиз в тюрьму
0
0
Леонид18.06.2013 10:28:35
Евгений17.06.2013 15:33:39 Леониду… При каком перестроении нужно пропускать??? При взаимном перестроении преимуществом пользуется водитель, находящийся справа. А Дэу лезла из левого ряда в правый! Мерседес не перестраивался, а если бы и перестраивался, то все равно имел бы преимущество. Учите матчасть.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/18865

Евгению, а я про что??? деу перестраивалась в левый ряд-должна пропустить... читай внимательно
0
0
пепелац18.06.2013 10:34:41
гостю - пишут, что номер 072 чего-то там
0
0
Игорь 10018.06.2013 13:37:55
Товарищи, не забывайте блокировать двери в своих автомобилях.
0
0
Игорь 10018.06.2013 13:39:19
анатолий, на Омск гнать не надо у нас по сравнению с некоторыми другими городами еще более-менее нормально.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич