Омский «Иртыш» уступил в своём первом матче против «Динамо»

Команда вылетела с Кубка России.

Вчера футболисты «Иртыша» боролись за право остаться в Кубке России.

Свою встречу они провели с барнаульским «Динамо». Омичи вышли на поле в смешанном составе, а на воротах впервые дебютировал Нодари Каличава.

Самые острые моменты игры прошли во втором тайме. На 52 минуте счёт открыл молодой омский воспитанник Владислав Левин, который за 7 минут до этого заменил партнёра по команде. Но уже через 3 минуты счёт сравнял игрок «Динамо» Антон Кобялко, известный своим участием в Еврокубках. Ещё через некоторое время решающий мяч из-за штрафной забивает Владимир Завьялов.

Первый матч для вратаря омских речников оказался неудачным, тем самым команда со счётом 1:2 вылетела из Кубка России и теперь продолжит играть лишь в чемпионате.