Новости. Омск

Хоккейный клуб «Авангард» выделил деньги на возвращение в Омск

Переезд планируется в следующем году.

Вчера в ходе  заседания совета директоров хоккейного клуба «Авангард» обсудили переезд  в следующем году клуба в родной регион.

«Одним из главных вопросов совета директоров стало возвращение «Авангарда» в Омск. Была представлена и утверждена подробная дорожная карта по переезду в Омск по окончании сезона 2021/22, а также план продвижения новой Арены. Сезон 2022/23 «ястребы» начнут в родном городе», — говорится в сообщении клуба.

Кроме того, утвердили бюджет клуба на предстоящий сезон, включая расходы на возвращение команды в Омск и дополнительную команду, появившуюся в системе клуба «Авангард» — клуб ВХЛ «Омские крылья».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
6
П. Шеруимов28.08.2021 16:35:54
Необходимо организовать Проектный офис из 20-ти человек по реализации мероприятий Дорожной карты! Составить чёткий алгоритм действий, назначить ответственного и исполнителей! А самое главное замотивировать денежными средствами! Бесплатно никто работать не будет!
40
24
омичка28.08.2021 17:11:33
Я согласна выделить деньги и сложиться на то, чтобы Авангард не возвращался в Омск. Я за физкультуру для широких масс, а не за купленный спорт.
5
17
Шойгуленд28.08.2021 18:39:23
Ребятам где жить надо в Омске? Предлагаю построить элитный поселок в экологически чистом месте Омской области и подарить им коттеджи.
12
12
v28.08.2021 22:55:28
омичка, ну так и вложите деньги на развитие массового спорта. Как будто, если не будет команды Авангард в Омске, сразу попрёт развитие массового спорта. Вообще от Газпрома ничего не получим.
10
19
омич29.08.2021 08:13:47
омичка
А тебя кто то спрашивает о твоих пожеланиях?))
мозги у тебя купленные а не спорт.
14
4
Гость129.08.2021 09:17:24
Ура! Бензин и газ в Омске снова подорожает.
7
7
Инженер Тимофеев29.08.2021 10:34:34
Гость1, Омск по стоимости бензина находится на 41 месте из 85..и дороже чем у нас бензин есть и в таких регионах, в которых нет большого хоккея....в той же Туле или Калуге...
3
3
ТУ154М29.08.2021 11:53:15
Наверняка вернутся чартерами ОМСКАВИА...
3
3
Тормоз29.08.2021 13:07:14
Отличная новость. Условия в Омске для этого есть .
5
3
За ВДВ29.08.2021 15:46:10
Ребятам из команды бизнесджет хороший купить, как они с семьями на отдых будут летать?
7
0
омич29.08.2021 17:14:55
Инженер Тимофеев
В этих городах жители не дышат нефтезаводом.Там на три копейки дороже зато такого количества онкобольных нет.
0
1
Я29.08.2021 22:49:21
...пусть эта продажная * дальше шарахается где попало.
1
1
Виктор30.08.2021 07:24:03
Идите * из Омска!
4
0
Фима30.08.2021 09:38:36
Вот ребята огорчились
Прощай командировочные , оплата съемных квартир и просто жизнь в столице ….
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич