Новости. Омск

Александр Шлеменко стал почетным жителем Хасавюртовского района в Дагестане

Фото: Instagram

Омский спортсмен открывал в местном поселке спортплощадку.

Омский боец смешанного стиля Александр Шлеменко стал почетным жителем Хасавюртовского района в Дагестане

Спортсмен отправился в село Новогагатли, чтобы поучаствовать в открытии новой спортивной площадки.

На этом мероприятии известного в молодежной среде и неутомимого «пропагандиста» здорового образа жизни  ждал сюрприз: Александру вручили медаль и знак почетного гражданина Хасавюртовского района.

«Благодарю за оказанное внимание. В Новогагатли живут приятные, открытые, миролюбивые люди, от которых не хотелось уезжать! Важно развивать спорт шаговой доступности! Таких уличных спортивных площадок должно становиться как можно больше! Так делаем мы в Омске, так делают и в Дагестане!» — написал по этому поводу спортсмен на своей странице в Инстаграм.

Напомним, что 4 сентября состоится поединок ученика Александра Шлеменко Вячеслава Бабкина с Эльшадом Гусейновым из Азербайджана.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
3
Игорь29.08.2021 13:11:52
Радость какая у людей не пользующихся популярностью стал свой. Странно это
18
3
В29.08.2021 17:18:14
Еще Гондурас и Зимбабве подали аналогичные заявки, вроде бы по Раше Тудэй инфа от Бобрихи прошла.
8
12
Валентина29.08.2021 18:36:47
Есть же места где ценят Омских бойцов.
3
1
анатолий29.08.2021 18:54:09
вот пусть туда и уматывает жить. А нас учить не надо как жить, да и кто он такой чтобы учить? Очередная выскочка спортивная.
2
1
борец с коррупцией29.08.2021 19:35:52
Вот пусть туда и валит. Дуболомов в Омске и так в избытке...
4
1
Омич29.08.2021 21:40:20
Следующий титул,чемпион Монголии по шахматам!
13
4
Пешеход29.08.2021 21:45:04
Почетный житель дагестана - хохол! Остановите землю, я сойду!
14
4
Урал29.08.2021 21:52:36
Там не родился,не жил,сам не дагестанец,другой веры,для дагестана ничего не сделал!И почётный гражданин. А чё,так можно было??????????
13
4
Штрудель29.08.2021 22:14:44
Следующий шаг, почётный шахматист Монголии.
11
2
Алкоголик29.08.2021 22:33:16
Урал, По таким требованиям и я подхожу, в какое окно в МФЦ нужно записаться что бы медаль получить?
5
8
12329.08.2021 23:58:35
Алкоголик
Обращаться в окно для тролей.Или завистливых хомячков, но там очередь больше.
2
1
Алкоголик30.08.2021 00:18:52
123, Надеюсь ты меня пропустишь без очереди? Или на крайний случай скажи, что я за тобой занял.
7
3
Алкоголик30.08.2021 00:30:15
123, Так вот в каких окнах эти медали выдают! Спасибо, буду знать!
2
3
Жесткий30.08.2021 07:26:46
Уже обрез получил?
5
3
Патриот30.08.2021 08:27:55
Ну и к чему нужен был этот цирк, в национальной одежде пару лет назад? А если это не цирк, то почему не надел косоворотку на вручение почётного звания? Саша ты же идейный! Или просто продавал косоворотки и под эту тему любую вещь готов был сказать, как говориться деньги не пахнут? Саша, саша,...
5
4
Барыга30.08.2021 08:32:42
Дальше,что? Представитель торговой марки пива? Нет боёв, нет денег, нет человека!
7
4
Поп30.08.2021 08:37:54
Когда на новую родину отъезжаете Александр?
4
3
омич30.08.2021 08:43:15
Поп
Подойди да спроси у него или бояздно?))
3
2
земляк30.08.2021 09:59:50
Вот и нашлись земляки герою...
3
3
Илья30.08.2021 13:46:40
Сразу бы тогда и имя поменял. Или уже это сделал, просто мы не занем? Ещё ждать сюрпризов?
2
2
Так30.08.2021 15:43:58
Обнять и плакать. Правоверный..
Вот как боец боец без правил рекламрует здоровый образ жизни ?
Я один не могу понять ?
3
2
Поп30.08.2021 16:41:40
омич, Думаешь он уже не в состоянии прочесть написанное? Ничего себе какого ты о нём мнения. Похвально!)))))
2
0
Костя30.08.2021 17:52:44
Так, Бизнес, кто торгует лесом,газом,нефтью. А кто собой! Деньги не пахнут! И винить таких людей нет смысла, это их выбор.Они думают, что кругом дураки и они всех смогут обмануть. Но люди всё видят, всё прекрасно понимают и делают выводы.
1
1
Альви Джабраилов11.11.2021 09:15:16
Читаю комментарии и удивлению нет предела!!Я в шоке от убогости и злобы этих мосек,которые лают на своего знаменитого земляка,которого знает весь мир!Шлеменко сделал для Омска и молодежи,больше чем вы все,вместе взятые!Жалкие,ничтожные шавки!Если есть претензии,меня легко найти!Только гавкать на меня,сидя на диване не надо!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич