Омский «Авангард» всухую разгромил ЦСКА в матче за Кубок Открытия нового сезона КХЛ

В следующем матче «ястребы» встретятся с  «Адмиралом» из Владивостока.

В среду, 1 сентября, в ледовом дворце «Арена «Балашиха» прошел первый матч нового регулярного чемпионата КХЛ. Чемпион прошедшего сезона «Авангард» принял на своем домашнем льду команду ЦСКА.

Счет открыли на 4-й минуте мачта. Первый гол забил новичок этого сезона легионер Петр Цегларик. Второй период прошел без голевых моментов со стороны команд.

Следующую шайбу в третьей двадцатиминутке в ворота соперника забросил Корбан Найт.

Третий гол «ястребов» на 52-й минуте снова забил Цегларик, а вслед за ним через две минуты повторно закрепил успех Корбан Найт.

В итоге ЦСКА не смогли отыграть ни одной шайбы, и «Авангард» всухую одержал свою первую победу в этом сезоне со счетом 4:0. На воротах весь матч стоял Шимон Грубец.

Следующая игра «Авангарда» пройдет в Балашихе в субботу, 4 сентября. Омская команда встретится с «Адмиралом» из Владивостока.