Новости. Омск

Сокин решил переименовать молодежный парламент

Алексей Сокин
Затянувшаяся скандальная история с омским молодежным парламентом может в скором времени завершиться — сегодня ранее не дававшие ходу инициативе депутаты Горсовета поддержали ее, правда, в переименованном виде.

Молодежный парламент решено переименовать в экспертный совет. Большинство членов комитета Горcовета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка поддержали новые инициативы своего коллеги Алексея Сокина, который согласился на переименование молодежного парламента в молодежный экспертный совет, а также убрал из проекта возможность создавать там объединения, «чтобы убрать политику».

В ходе обсуждения громче всех пытались спорить представители ЛДПР, но в итоге решение было принято. Теперь идею будут рассматривать на пленарном заседании.

Сам Сокин сказал БК55, что «поздравлять его рано».

В молодежный парламент уже было выбрано 40 человек, однако эта организация в силу ряда причин еще не заседала.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
бывалый25.06.2013 14:39:38
сломали об колена бывшего сенатора. Не бывать в Омске молодежного парламента. Нужен он Омску как собаке второй хвост. А вот что при Горст создан экспертный совет из 40 полутурков то это супер.
0
0
Серега25.06.2013 14:46:15
Сокин добился своего,молодец.Какая разница как назвали,главное что будет работать под его контролем)) А кое-кто обмишурился))
0
0
Настоящий бывалый25.06.2013 14:53:26
Обмишурились Демин с Карагозом,это Сокин их через колено поимел. Слабаки они против него)))А нормальной молодежке быть. Их просто жаба давит, что они здесь не при делах. Им до сокинских мозгов как до китая раком.ха-ха))
0
0
настоящий бывалый ненастоящему бывалому25.06.2013 15:00:59
Таракако ты что опять спамишь. Иди работай. Хотя ты не умеешь работать, только можешь "очки" зарабатывать в горизонтальном положении... курица...
0
0
Настоящий бывалый25.06.2013 15:32:56
О,тролька с волочаевки вылезла!Соскучилась? А поработать придется тебе:надо успеть написать гадость про Сокина и лизнуть у братов акробатов,так что иди отрабатывай пайку.и завязывай писать под моим ником.
0
0
член ЕР25.06.2013 15:33:14
карагоз с деминым могут только бабушек и студентов-агитаторов на деньги кидать. у них от выпитого спиртного и выкуренного давно мозги вышли через ж*пу, они примитивное быдло, способное только разворовывать партийную кассу и присваивать чужие идеи. гнать их из партии поганой метлой и судить за воровство!!!
0
0
Митя25.06.2013 15:38:21
Удивительно что у Сокина мозги,если бы они были то молодежный парламент начал свою работу еще год назад. Да вообще стоит ли говорить о человеке продавшим свою совесть за деньги Мостевика.
0
0
Серега25.06.2013 15:44:14
Но вообще то ты наверное прав с мозгами наверное я поторопился.
0
0
Настоящий. бывалый25.06.2013 15:48:52
О мозгах это я лупопул , признаю , полгорячился!
0
0
Е Д от. Мити25.06.2013 15:54:38
Согласен что те продали душу , а г- н Сукин и душу и тело . Здесь я с тобой солидарен.
0
0
Владимир25.06.2013 16:04:48
Экспертный совет?
0
0
Владимир25.06.2013 16:05:13
И в какой области эксперты?
0
0
Владимир25.06.2013 16:05:48
Сотин деньги с них брал, знаете?
0
0
Молодой парламентарий, тьфу, теперь, ЭКСПЕРТ25.06.2013 16:24:32
Вообще этот молодежный парламент - такая гадость. В свое время меня для участия в этом проекте сблатовала Е.Н. потом были долгие и "искренние" разговоры с А.А. и его помощницей Кариной. Ну все, я решился, подал документы, прошел собеседование, на котором Тюленев меня спрашивал про памятник Колчаку и наследие ЛКП. И вот я молодой парламентарий с Удостоверением. Но не тут то было, сначала эта песня не хваткой единоросов, потом политической импотенцией А.А. И теперь мы эксперту. Тьфу - какая гадость
0
0
Валера25.06.2013 16:53:32
Доигрались! от прокуратуры на сентябрь привет,документики то шлют, а дело то шьют.
0
0
увася.25.06.2013 17:41:36
у нас в партии только одна м**да "очки" зарабатывает в горизонтальном положении, ну а как ещё. ну ясно че, депут же.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич