Новости. Омск

Омским пенсионерам пообещали ещё одну выплату в 10 тысяч рублей

Фото: evo-rus.com

Она приурочена к важной дате.

Как сообщает PRIMPRESS, Пенсионный фонд России готов выделить пенсионерам дополнительные 10 тысяч рублей.

Но ведомство предупредило, что реализация начнётся лишь в апреле или мае 2022 года. На эту сумму смогут претендовать только участники и инвалиды Великой Отечественной войны.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате пенсионерам в размере 10 тысяч рублей и военным по 15 тысяч рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
2
Виктор10.09.2021 09:44:15
А Путин получил 10 т.р. как пенсионер, или 15 т.р. как главнокомандующий? Или 25т.р. , объединенную?
99
2
Ветер10.09.2021 10:13:45
Какие участники и инвалиды ВОВ,шутить изволите?
Тогда уже и кто Шипку брал сюда же включите и ветеранов Куликовской битвы
69
7
Володя10.09.2021 10:22:02
Покупают голоса подешевке, чтобы легитимизировать выборы
Позор Путину!
54
5
Старпер10.09.2021 14:28:56
Их осталось так мало, что выплата им по 10тыр выглядит, как насмешка.
По миллиону рублей можно выплатить без особой нагрузки на бюджет. Такая сумма уже не выглядит насмешкой.
50
2
Вик10.09.2021 14:42:41
Опять пиар. Ветеранов то осталось, наверное, 0.0001% от числа пенсионеров. Лет через 10, когда их будет 0.0000001% можно и миллион выделить каждому из оставшихся 3 человек.
15
0
Зосима Старец10.09.2021 15:57:58
Вик,да уж.......
29
1
Гость10.09.2021 19:36:45
Забавно, а как участникам других войн, например Афганской, Чеченской...
13
4
Старпер10.09.2021 20:40:01
Да их вообще осталось так мало, что просто платить им по 150-200тыр было бы не накладно. Пусть хотя бы оставшиеся хоть конец жизни проживут в относительном достатке.
12
2
мария11.09.2021 12:30:46
Все обзавидовались, что пенсионерам дали эти деньги.
Бизнес удавится за рубль.....они бедные, за пандемию
обогатились.И всё плачут, А нам нищим дали хоть на маски,
которые стоят 10 руб, и люди их носят месяцами.
А каком снижении коронавируса может идти речь, если у
народа нет денег на самый минимум.
14
1
Ваха12.09.2021 21:08:45
Готовьтесь к выборам тщательно Только 19 го и ни раньше
6
0
Хомс13.09.2021 23:41:27
Гость, а нам кукишь с маслом!!!мы и проголосуем "мимо"!!!
5
1
*14.09.2021 12:46:22
Заголовок впечатляющий, а за ним как всегда для всех русский ... ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич