Новости. Омск

В Порт-Артуре построили многоэтажку, где в квартирах по два санузла

Строили здание пять лет.

В Ленинском округе Омска вводится в эксплуатацию 10-этажный дом на улице 4-я Марьяновская.

Застройщик — акционерное общество «ЗСЖБ № 6» Юрия Гуринова. По данным мэрии, новостройку возводили почти пять лет. Всего в доме 188 квартир. Жилье  стоит от 2 до 4 миллионов рублей.

НГС55 со ссылкой на сайт недвижимости МЛСН уточняет любопытную деталь. Там среди прочего есть трехкомнатные квартиры площадью 85 квадратных метров  по цене от 3 миллионов 750 тысяч рублей. И в них расположено по два санузла, один из которых гостевой, что редкость для нашего города.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Гуринов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Варяг23.09.2021 22:18:28
Теперича есть куда в гости ходить...
45
4
Феликс24.09.2021 04:56:37
У Порт-Артура такая репутация,что хоть по пять санузлов делай,продажи не увеличатся...
16
3
Народный наблюдатель24.09.2021 05:52:53
Дерьмовый район и народ там с гнильцой.
19
0
коля24.09.2021 08:00:07
цыганам раздолье с такими сортирами.
18
2
виктор24.09.2021 08:16:24
кзахам и циганам одного много....)))
21
1
****24.09.2021 09:52:08
Два, ДВА!!! санузла. И оба работают? И оба не на улице и не общие на весь дом? Да вы что! Вот чудо-то... Вот теперь окончательно стало ясно, что 21-й век с его высокими стандартами жизни, пришел в Омск.
11
0
Гостья из будущего24.09.2021 10:22:52
Вот это новость ! Сенсация просто!И как же проект-то утвердили для Порт-Артура ?
18
1
Алексей24.09.2021 11:02:23
Специально сейчас по 2 гис посмотрел, нашёл в этот дом, в этом убогом районе, где из транспорта только 346 маршрутка трехкомнатные квартиры даже 1 миллион это будет дорого! Ужасный и криминальный район! Незнаю кто там чего будет покупать!
1
0
Морковкин25.09.2021 00:02:22
Здравствуйте, к вам можно сходить "пос*ать"? :-)
4
3
Морковкин25.09.2021 00:08:41
Кто-то думает Амур, Северные, Рабочие - это более элитные районы?
Есен пень, чем больше частного сектора, тем больше криминала.
Будут больше застраивать, криминала будет меньше
2
0
алексей25.09.2021 11:50:17
Морковкин, ты не прав... Криминала больше там, где многоэтажки заселены всякой шушерой - из расселённых домов под снос, например. В частном секторе нет вообще ни какого криминалитета - одни старики уже остались, да и народу в сотни раз меньше, чем в микрорайонах. Ночью можешь хоть весь частный сектор в Амуре обойти - навряд ли кто тебя тронет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич